Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не подскажите где берут промики 400/800 для бб?
 


Угу.
Подтянули так хорошо, что простые покупашки с одним акком воем воют на 4pda про закрытые заказы.
Правильно , нечего разбазаривать купоны и промокоды всем кому попало . Тут своим полосатикам есть нечего )))))
 
Я, кажется, пропустил несколько предыдущих серий этого сериала "Пипец российским купонам", - купон новорега на тмалл не применяется, или я где-то палюсь?
 
РФ, днв 100-150 дали
 
Подскажите, как 200/300 заполучить? с мп только 150/300 вижу. Или секрет какой есть? Можно в личку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
РФ, днв 100-150 дали
С добрым утром! :5:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alphacanalya и Andy-56
  • Like
Реакции: Alphacanalya
Прочитал несколько статей, но так и не нашёл какое по качеству пальмовое масло использует кдв
Высший сорт , машинное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Иначе и быть не могло.
Построили забор с колючей проволокой и пустили ток.
Но у опытных абузеров есть кусачки и резиновые сапоги, а обычный покупашка о таком и не слышал.
У обычных покупашек ? У них все нормально. Кроет только при применении купона. Обычные покупашки 95 процентов ничего не заметили. А волна жалоб , искусственная как раз от тех кто купил купоны и думал оп как раньше) я сам брал мелочевку с телефона как обычный покупашка с полностью абуженного , даже намека на закрытие нет. Если без купона.)
 
Обычные покупашки 95 процентов ничего не заметили
мои полторы тыщи то же не заметили.:derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я сам брал мелочевку с телефона как обычный покупашка с полностью абуженного , даже намека на закрытие нет.
стопудово: камера заклеена. хитрец, однако
 
Кто со скидки вывод делал в эти дни? У меня СМС с кодом подтверждения не приходит, второй день пытаюсь вывести накопленное.
На некоторых операторов не приходит СМС. Можно вывести через техподдержку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
седня прям аншлаг. одному днв 7/8, другому скидку виза, третьему промокоды с купонами чтоб суммировались, четвертому 500/1000 дай
А можно мне 1500/1501? :derpgop:
 
  • Like
Реакции: BakeaCake, Kost12 и sva147
мне уже пришел, я очень был удивлен тем, что почта Китая в праздники доставляет посылки.
Наши сортировки тоже после обеда 01.01 начали статусы посылок изменять :)
Угу.
Подтянули так хорошо, что простые покупашки с одним акком воем воют на 4pda про закрытые заказы.
Простые покупашки и 4пда? Значит они не так просты как кажутся, смахивают на Янусы...
 
Я read only в этой теме с 2019, в то время твой профиль еще не был зареган на форуме) Так что да да, не удивляйтесь
1644744702949.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Киты, верните днв.
Причем тут киты? Мы ведь обсуждаем купоны а не млекопитающих
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А можно мне 1500/1501? :derpgop:
Поддержу автора: а что с визой? Уже тютю, не работает способ? :no:
 
Последнее редактирование:
Кто будет последний уходить с форума, выключите сервер с розетки))
Я буду последний уходить . Конечно выключу сервер. Я ж его включенным унести в сумке не смогу )))))
Поддержу автора: а что с визой? Уже тютю, не работает способ? :no:
По ощущениям уже как вечность не работает . а по календарю где-то с ноября не работает
 
Пришлось помучаться, но оплатил сегодня несколько заказов с купоном новорега.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Ясно одно, что за последние пару месяцев али безопасность конкретно так подтянули.
Всё началось после заявлений некоторых накатать маляву в ТС по-поводу ткенов и статьи по продаже аккаунтов на али.
Киты, верните днв.
kit.jpg
Али не видит номер кошелька полностью.
Если мы его видим - почему али его не может видеть?

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Если мы его видим - почему али его не может видеть?
я твой не вижу :5:
--------------------------
почитай базар, что раньше писали....давно.
насколько я помню, говорилось что только несколько последних цифирь высвечиваеи ВМ для продов.
за это ВМ и банят диктатуры наши-ваши-любые
 
  • Like
Реакции: snooker147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.