Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
картой проблем не будет
Кроет и картой кроет, и свежей виртуалкой,

Товары дикие их точно не обузят, промо специальные от товаров, адреса вообще из головы, айпи чистые (Относительно), карты чистые, способы оплаты как и варианты валюты так же пробовал, без кешбека тоже пробовал, виртуалки МП - кроет, инкогнито с канвасом - кроет, новое устройство - кроет.
Чаво ему надо, никуя не пойму.
Сеим чудным действом без вазелина, занимаюсь уже не первую неделю.
 


Кроет и картой кроет, и свежей виртуалкой,

Товары дикие их точно не обузят, промо специальные от товаров, адреса вообще из головы, айпи чистые (Относительно), карты чистые, способы оплаты как и варианты валюты так же пробовал, без кешбека тоже пробовал, виртуалки МП - кроет, инкогнито с канвасом - кроет, новое устройство - кроет.
Чаво ему надо, никуя не пойму.
Сеим чудным действом без вазелина, занимаюсь уже не первую неделю.
Чьи айпишники/интернет юзаешь? Какие домены почт? Ожидал подтверждение платежа по карте?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlekseiSPB
Сеим чудным действом без вазелина, занимаюсь уже не первую неделю.
Пришлось помучаться, но оплатил сегодня несколько заказов с купоном новорега.
 
Последнее редактирование:
Кроет и картой кроет, и свежей виртуалкой,

Товары дикие их точно не обузят, промо специальные от товаров, адреса вообще из головы, айпи чистые (Относительно), карты чистые, способы оплаты как и варианты валюты так же пробовал, без кешбека тоже пробовал, виртуалки МП - кроет, инкогнито с канвасом - кроет, новое устройство - кроет.
Чаво ему надо, никуя не пойму.
Сеим чудным действом без вазелина, занимаюсь уже не первую неделю.
аналогичные развлечения. причем давно не абужу и заказы с промиками на СР(товар для дачи и в машину 2 дин магнитолу) Поэтому должно залетать с любого способа оплаты, но нет... Ровно после проверки оплаты закрывает. И суммы не маленькие, устал ждать возвраты. И с пк и с МП пробовал, на основе и на первом попавшемся акке с успешно заказанным и доставленным заказом.
Тех поддержка настолько бесполезная что прислали на почту все по шаблону, про какой то "купон", хотя использовался промокод =\
 
  • Like
Реакции: antoshka95
Поэтому должно залетать с любого способа оплаты
я тоже так думал, а оказалось что нет, вот вебмани уже не катит, хотя раньше самый безпалевный способ оплаты был
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тех поддержка настолько бесполезная
техподдержка рекомендовала пройти мне верификацию аккаунта на алипэй, но это полный бред, знаю людей, которые проходили, и проблему клозов у них это никак не решало

Ясно одно, что за последние пару месяцев али безопасность конкретно так подтянули.
 
я тоже так думал, а оказалось что нет, вот вебмани уже не катит
Ну у меня то на СР какое им дело может быть с чего я плачу, я ж не использую промики\акки новичков
техподдержка рекомендовала пройти мне верификацию
тоже предлагали
 
Ну у меня то на СР какое им дело может быть с чего я плачу, я ж не использую промики\акки новичков

тоже предлагали
С ноября всё встало с ног на голову, старые аккаунты кроет, а новички тарятся на ура. И с промокодами то же самое, алишные проходят, а ранее беспроблемные промо продавцов кроет
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre и sva147
я тоже так думал, а оказалось что нет, вот вебмани уже не катит, хотя раньше самый безпалевный способ оплаты был
вебмани проходит 1 заказ в день-два, потом кроет (причем только китай с китая, китай с россии кроет 100% вм если оплатить)
жалко, курс на бирже вмз шикарный..
 
  • Like
Реакции: antoshka95
нр
китай продавец, китай доставка
 
а последние пару месяцев али безопасность конкретно так подтянули.
Угу.
Подтянули так хорошо, что простые покупашки с одним акком воем воют на 4pda про закрытые заказы.
 
вебмани проходит 1 заказ в день-два, потом кроет (причем только китай с китая, китай с россии кроет 100% вм если оплатить)
жалко, курс на бирже вмз шикарный..
У меня до позавчера оплата WMZ проходила стабильно один-два в день, клозило только на 3, теперь кошель попал в блок, 30 часов отлежал и все равно сразу клоз при проверке платежа. Попробую отлежать больше, недельку..
 
вроде разжёвывали здесь, с полгода назад
Али не видит номер кошелька полностью.
Не видело полгода назад, но все поменялось..как теперь - неизвестно, факт остаётся фактом: однократные оплаты проходят, при повторах - банит, и ни у меня одного
 
Кто с летишопс имеет дело подскажите. Если не подтверждать заказ что он получен, кешбек будет когда-то выплачен или нет ?
Да, только по времени по разному бывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.