Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скоро огород начнется, подскажите магазины с семенами проверенные.
Спрячь под хайд , а то тут некоторые на завод собираются . Спалишь идею и они передумают на завод идти и будут делать конкуренцию на овощном рынке .
 


Может в курсе, от чего это зависит?
Точно в курсе продаваны купонов))
Но если самому, то мне кажется, что все таки от ip. Если найти удачный, то будет давать на любую(практически) страну. Это если дедовским методом их брать)
 
о, а мне сегодня сказали, что четверок больше на Украину нет, и вообще их Али убрал,набрал 3 с почтоверкой, засада
Так их и не будет, люди остатки тарят.
 
  • Like
Реакции: BEER9, BF_2 и Iva_79
Скоро огород начнется, подскажите магазины с семенами проверенные.
Только не на Али - к тому времени, как придет время собирать урожай (которого нет), диспут открыть уже будет невозможно.
В местных магазинах, работающих несколько лет.
Если подходящих семян у них нет, на Ибее у продавцов с доброй репутацией.
Я покупал семена сверхострых перцев из Англии - без проблем.
Чтобы не сочли за рекламу, могу сообщить только в ЛС.
Habanero Red, чрезвычайно вкусный, ароматный и жгучий.
Ноябрь, последний скудный урожай, выращенный на подоконнике -
HR.jpg
 
Спрячь под хайд , а то тут некоторые на завод собираются . Спалишь идею и они передумают на завод идти и будут делать конкуренцию на овощном рынке .
Так пусть лучше огурцы в огороде выращивают, чем снаряды на заводе катают.
 
Вчера вечером кота тарил, сёдня усёёё :( может кто знает чтонить для ББ?
 
У кого там 4 не идут, подгоните один акк, а то как раз нужный товар нарисовался, а в продаже нет их:truestory:
 
  • Like
Реакции: quix
Купонов все равно нет и не ожидается.
Помянем добрым словом Евгению Брик ;(
Надеюсь, что тут не только малолетки меркантильные.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Кто со скидки вывод делал в эти дни? У меня СМС с кодом подтверждения не приходит, второй день пытаюсь вывести накопленное.
 
После оплаты заказа с купоном новорега его закрывает через минуту по безопасности. Плачу вебмани. Это сейчас вебмани палит или проблема в чем то другом?
 
  • Like
Реакции: Walero
Подскажите или дайте наводку на метод быстрой смены определённой куки. Может какой-то запрос есть или скрипт для обезьяны. А то задолбался править через режим разработчика. Поискал среди расширений, а там функционал только для редактирования и создания кук; подрузку некоего заранее определённого значения для куки нельзя задать.
 
После оплаты заказа с купоном новорега его закрывает через минуту по безопасности. Плачу вебмани. Это сейчас вебмани палит или проблема в чем то другом?
Да оплату ВМ уже давно палит и клозит сразу. Плати картой
 
Плачу вебмани. Это сейчас вебмани палит или проблема в чем то другом?
Угу, проблема в том, что кто-то отстал от поезда, который уехал много месяцев назад. :cool: А по вебманям я тоже "плачу", почти навзрыд, удобно блин было. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.