Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как решить следующую проблему при заказа для UA - товар в приложении показывает, что можно купить за полную стоимость (т.е. не товар новичка), но уже на ПК в браузере этот же лот показывает как товар для новичка и предлагает купить товар за 1$ из за чего купон 4/4 уже не применить. Что за бред?

Пример товара - https://www.aliexpress.com/item/32992374624.html

Как это обойти? Заказывать из за этого глюка в приложении лень - на ПК проще и быстрей, т.к. надо будет заказать разные товары по нескольку раз, а таких глюков с разными лотами полно
А ты для интереса зайди в МП под новорегом и открой этот товар. :5:
 
  • Like
Реакции: sva147


? от пальмы?


Пальмовое масло против трансжиров​

Про вред трансжиров слышал, пожалуй, каждый, и, к сожалению, это уже не миф. Они действительно повышают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Транс-изомеры жирных кислот образуются в процессе частичной гидрогенизации, которая придает растительным маслам нужную консистенцию – делает их более густыми. Благодаря этому глазурь не растекается как вода, а крем на тортах получается таким воздушным. Цель гидрогенизации – превратить ненасыщенные жирные кислоты в насыщенные.
Насыщенный жир состоит из атомов углерода и водорода, в ненасыщенном встречаются пробелы – не хватает молекул водорода. В этом месте цепочка надламывается, за счет этого масло имеет текучую форму. При частичной гидрогенизации в некоторые из таких участков добавляется водород – он выпрямляет связь, а масло приобретает более твердую структуру. Однако побочный эффект процесса – образование трансжиров. Доказано, что они практически не участвуют в обмене веществ человека, нарушают липидный профиль и способны привести к сердечно-сосудистым заболеваниям.
– Чем больше ненасыщенных жиров, тем больше образуется трансжиров при частичной гидрогенизации. Консистенция пальмового масла от природы полутвердая как раз за счет того, что в нем высокое содержание изначально насыщенного, то есть твердого жира, – рассказывает доктор биологических наук, заведующий лабораторией химии пищевых продуктов РАН Владимир Бессонов. – Однако гидрогенизации оно тоже подвергается, но не так сильно, как любой другой более жидкий жир

Ну а ты не плачь от рака от трансжирова... ок??

Я не любитель пальмового масла (упаси...), но не загоняюсь..
основные кто загоняется - едят в итоге лажу. Все кто не ест продукты с ГМО например - едят овощи с радиоактивных полей. это не выдумка, знаю о чем говорю. И вот когда радиацией облучают, чтоб больше овощи были, никто не знает на что еще повлияла радиация, а ГМО действует только на нужный ген.. НО кому то не выгодно вот и льют говно на ГМО. ТО же самое с пальмовым маслом. Если ты ешь самую дешевую пищу - то там реально вредное пальмовое масло (но не будь его - будет такое же вредно обычное, после 3-4 перераоток с картошки фри и превращенное в трансжиры). А если покупать качественные продукты, то не важно из какого КАЧЕСТВЕННОГО сырья они сделаны, главное - КАЧЕСТВЕННОГО!
ты хоть сам понял что ты тут накописастил?
 
Купоны и промо уже давно не плюсуются
Да уж, были времена: испанский промокод по французской схеме в арабской корзине. Или то был французский промокод по испанской схеме - давно это было, забыл уже.
 
  • Like
Реакции: Filik
А почему тогда запрещают наркотики, продажу детям алкоголя и сигарет? Миллиарды баксов теряют.
делают вид что у них есть мораль и совесть, а алкоголь и сигареты теже наркотики
 
Добрый день. Есть что живое для ББ?
 
Неужели международные организации и многие тысячи модераторов подкупили подлые производители пальмового масла?
исследование по маслу проводились как и положительные так и отрицательные для производителей маслов, но им достаточно выделить, ту статью которая поднимет им репу, и например подкупить 1 модератора одного из известных журналов для буржуев, остальные журналы просто подхватят тему что бы не отставать...
вот так все и закрутилось вокруг 1 из 100 исследований
 
  • Like
Реакции: sva147 и Alphacanalya
вопрос к пользующимся летишопсом - у вас кэшбэки появляются? у меня на один-два заказа в день, не больше, все остальное по нулям
 
Али закрывает заказы с купонами, походу с любыми, сегодня с купоном 300/1000 закрыл. Через Еву так понял, что у меня несколько аккаунтов, а купоны то для всех. Предлагают покупку без купонов делать. А как так? У меня ещё купон на 500 висит. Мне ж хочется хотя бы на одном аккаунте с купонами отовариваться. Аккаунт на меня конечно один и куча есть других, с которых делал себе заказы с коверкованием. Сейчас походу у меня не с одного аккаунта с купоном не проходят покупки. Подскажите как сделать хоть один рабочий аккаунт на котором можно купоны отоваривать? Пройдут ли покупки с этого аккаунта с этими купонами, если я на другого человека закажу на этот же адрес, или на себя, но другой адрес? Экспериментировать много не могу, много денег зависает. Ещё, последнюю покупку на аккаунте делал с купоном, это влияет? Если купить что то дешёвое без купона, с купоном поом получится? много вопросов, хоть на некоторые ответ дайте)
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Может быть, тебе дать ещё пароль от компа, где список разбивочников? :derpneutral:
Ирония, здравствуйте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
незнаю как ВНД, а ДНВ 1/1,01.
Жалко. А промики может быть есть какие? Для ББ для мп?
 
Но смазки для цепи можно, это традиция
Нефть - это духовнасть.)
исследование по маслу проводились как и положительные так и отрицательные для производителей маслов, но им достаточно выделить, ту статью которая поднимет им репу, и например подкупить 1 модератора одного из известных журналов для буржуев, остальные журналы просто подхватят тему что бы не отставать...
вот так все и закрутилось вокруг 1 из 100 исследований
Тссссс... Это всемирный заговор против нефтяных экономик!
Али закрывает заказы с купонами, походу с любыми, сегодня с купоном 300/1000 закрыл. Через Еву так понял, что у меня несколько аккаунтов, а купоны то для всех. Предлагают покупку без купонов делать. А как так? У меня ещё купон на 500 висит. Мне ж хочется хотя бы на одном аккаунте с купонами отовариваться. Аккаунт на меня конечно один и куча есть других, с которых делал себе заказы с коверкованием. Сейчас походу у меня не с одного аккаунта с купоном не проходят покупки. Подскажите как сделать хоть один рабочий аккаунт на котором можно купоны отоваривать? Пройдут ли покупки с этого аккаунта с этими купонами, если я на другого человека закажу на этот же адрес, или на себя, но другой адрес? Экспериментировать много не могу, много денег зависает. Ещё, последнюю покупку на аккаунте делал с купоном, это влияет? Если купить что то дешёвое без купона, с купоном поом получится? много вопросов, хоть на некоторые ответ дайте)
На другого человека, на адрес в другом городе, на другой телефон (можно всё рандом) - пробовал заказывать? Попробуй, если тоже закроет - значит плохо маскируешься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.