Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Здравствуйте, как отовариться в Tmall с купоном 100/150 руб чтоб их не крыло.
 
Подскажите, сделал заказ, оплата прошла, жду отправку. До оплаты сделал комент продавцу чтобы снизил для таможни. Сейчас хотел повторно через месенджер, написать комент чтобы указал цену ниже для таможни. В месенджер ни пускает, ни в какую , ни с ру версии, ни с ком. Впервый раз такое. ?
Или достаточно того , что при оформлении заказа, написал коментарий о снижении цены для таможни (обычно пишу и так и так) ?
 

Вложения

  • Безымянный 4.jpg
    Безымянный 4.jpg
    47,5 KB · Просмотры: 241
Бадис порезали что-ли сегодня? :(
Вчера еще стандартно давало 7.98 и 8 , сегодня только 5.хх, кому-нибудь удавалось сегодня получать 8 ?

А вместо 6.02, теперь 4.хх совсем ополоумили, видимо медалей не добирают, озверели.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: joybig и Mironos
За что дают это? Серебро бронза золото и т.д
 

Вложения

  • Screenshot_2022-02-11-21-35-00-893_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2022-02-11-21-35-00-893_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    445,1 KB · Просмотры: 216
  • Screenshot_2022-02-11-21-42-50-452_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2022-02-11-21-42-50-452_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    282,8 KB · Просмотры: 200
Здравствуйте, как отовариться в Tmall с купоном 100/150 руб чтоб их не крыло.
ББ / инкогнито / небольшие каверки ФИО-адрес / телефон - рандом / оплата ЮМ. Но таки бывает что и клозит. Возможно дело в товаре, или акк негодный )
 


За что дают это? Серебро бронза золото и т.д
Наверняка за подписчиков или за количество продаж.)
Подскажите, сделал заказ, оплата прошла, жду отправку. До оплаты сделал комент продавцу чтобы снизил для таможни. Сейчас хотел повторно через месенджер, написать комент чтобы указал цену ниже для таможни. В месенджер ни пускает, ни в какую , ни с ру версии, ни с ком. Впервый раз такое. ?
Или достаточно того , что при оформлении заказа, написал коментарий о снижении цены для таможни (обычно пишу и так и так) ?
Может акк забанили? В профиль и мои купоны можешь зайти? Другому проду попробуй написать со страницы товара.
 
В профиль и мои купоны можешь зайти?
да , в аккаунт захожу, в ордер где товар лежит на отправку, ещё видно , что в месенждере, сверху, справа , видно что письмо от продавца, что приходит после оплаты, чтобы если что поменять товар или комент написать.
Вообще если я сразу при оформлении заказа, написал комент продавцу, он это заменит ? Просто обычно пишу и так и так ?
 
Последнее редактирование:
Давно тут не был, хочу спросить 1000/2000 так же не получилось отоварить ниукого? Есть единицы у которых проскочило?
 
Подскажите, сделал заказ, оплата прошла, жду отправку. До оплаты сделал комент продавцу чтобы снизил для таможни
Я считаю, ты занимаешься ерундой
Сейчас хотел повторно через месенджер, написать комент чтобы указал цену ниже для таможни
И продолжаешь это делать

Тут столько "но" и "если", что не вижу никакого смысла просить о чем-то косорылых.
Вообще китайцы иногда сами занижают цену. А если не занижают - очень сильно сомневаюсь, что твое второе сообщение как-то поможет. И даже если поможет, все равно все не так просто.
Мне сколько не меняли цену, все равно попадал на растаможку.
 
Давно тут не был, хочу спросить 1000/2000 так же не получилось отоварить ниукого? Есть единицы у которых проскочило?
1000/2000 это максимальный номинал или есть ещё повыше аналогичный на данный момент?
 
Вообще китайцы иногда сами занижают цену. А если не занижают - очень сильно сомневаюсь, что твое второе сообщение как-то поможет. И даже если поможет, все равно все не так просто.
Мне сколько не меняли цену, все равно попадал на растаможку.
Вы правы, обычно киты пишут цену ниже и товар проходит таможню без проблем, но один раз забыл написать о снижении цены для таможни и попал на растаможку, хотя скорее это совпадение.
Я считаю, ты занимаешься ерундой
Хотя суть вопроса что писал выше, была что я не мог попасть в месенжер для общения с продавцом.
Считаю вопрос закрытым
 
Последнее редактирование:
Тут столько "но" и "если", что не вижу никакого смысла просить о чем-то косорылых.
Вообще китайцы иногда сами занижают цену. А если не занижают - очень сильно сомневаюсь, что твое второе сообщение как-то поможет. И даже если поможет, все равно все не так просто.
Мне сколько не меняли цену, все равно попадал на растаможку.
Нет тут никаких НО. Человек перестраховывается, это нормально. Да, 99% продов ставят цену меньше, но мне попадались которые ставили правильную цену или даже выше. И если чем купил нечто за 30дол, то указать в декларации 20 это скорее всего спасет его от растаможки (беру лимит РБ). Меня уже не один раз такие просьбы спасали. Но я, конечно же не уверен, что прод без меня не додумался бы до такого. Но написать пару строчек и спасти своих 10дол это гораздо проще чем наобузить товар, а потом перепродать его с наваром в те же 10 дол.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.