Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет тут никаких НО. Человек перестраховывается, это нормально. Да, 99% продов ставят цену меньше, но мне попадались которые ставили правильную цену или даже выше. И если чем купил нечто за 30дол, то указать в декларации 20 это скорее всего спасет его от растаможки (беру лимит РБ). Меня уже не один раз такие просьбы спасали. Но я, конечно же не уверен, что прод без меня не додумался бы до такого. Но написать пару строчек и спасти своих 10дол это гораздо проще чем наобузить товар, а потом перепродать его с наваром в те же 10 дол.
Вы очень верно всё расписали👍, нам в РБ с лимитом 22 евро, ни так просто, в РФ проще , у них таких проблем нет.
 


Кто знает что за прикол?Оплатил заказ , оплата успешна но в заказах нет ничего.Уже так часов 6....
 
Кто из Украины тарит Корею и Сингапур стукните в ЛС, хочу проверить пару наблюдений.
 
Так было уже
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А расскажите пожалуйста мне. Подбирать добивку с идентичной доставкой я додумался, а как быть, если два таких товара нужны - хз. Очень пожалуйста.
 
было что интересное за 40 страниц?
 
Добрый, оплата с купоном (token), без ошибки, списали с карты, а в заказах пишет: ожидание оплаты и платить сейчас - у кого-то проходил такой заказ?
 
Добрый, оплата с купоном (token), без ошибки, списали с карты, а в заказах пишет: ожидание оплаты и платить сейчас - у кого-то проходил такой заказ?
Такое в последнее время встречается частенько. Оплачивай, предидущий платеж скоро должен вернуться - до Али не дошел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
было что интересное за 40 страниц?
- ДНВ от страницы к странице скатились к 0;
- 4 -> 3;
- Купоны БонусБаддис порезали;
- Фарм купонов на РБ;
- KDV, ошибки на Али, мысли о настоящем и будущем, и т.д. и т.п.
 
Последнее редактирование:
было что интересное за 40 страниц?
было: тут один форумчанин интересовался у всех ли кроет заказы с применением промокодов 1000/2000. Судя по его вопросу можно предположить, что есть такие промо номиналом 1000/2000, но их кроет (вероятно не у всех, надо пробовать). И ещо: был задан ему вопрос: нет ли промокодов ещё большего номинала чем 1000/2000? И ответа пока нет. Ты сам-то случайно не в курсе дала, есть ли промокоды с более высоким номиналом чем 1000/2000 и если да, то с каким?
 
  • Like
Реакции: micro

Вложения

  • скидка.jpg
    скидка.jpg
    19,9 KB · Просмотры: 264
1000 или 1500? на заставке 1500.
есть подобный банер в другом месте. там 1000 нарисована. и за задания 1000 дают. так что хрен его знает. надеемся на лучшее, но готовимся к худшему (клоз)

1644616795989.png
 
Кто в курсе за какие заслуги на ОСНОВУ (UA) дали такие купоны?
Старые рефы помогли ???
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    57,9 KB · Просмотры: 258
Такое в последнее время встречается частенько. Оплачивай, предидущий платеж скоро должен вернуться - до Али не дошел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

- ДНВ от страницы к странице скатились к 0;
- 4 -> 3;
-KDV, ошибки на Али, мысли о настоящем и будущем, и т.д. и т.п.
а что с КДВ?
 
Видать закончились ДНВ, готовятся выложить новую партию с понедельника.
 
  • Like
Реакции: kisakot
Кто в курсе за какие заслуги на ОСНОВУ (UA) дали такие купоны?
Старые рефы помогли ???
Да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видать закончились ДНВ, готовятся выложить новую партию с понедельника.
А может атракцион закончился, бабки собраны и идёт подготовка к худшему сценарию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cygyrr
Да с купонами галяк, настало время Вокка))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.