Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В
Я жил.
Это моя молодость.
С 1991 по 1996, учился в ВУЗе, а с 1996 женился и начал работать.
Было тяжело, но была свобода и надежда.
Сейчас полная безнадёга.
Вывод: не надо учиться, работать и тем более жениться, тогда свобода и надежда будут всегда)))
 
Я жил.
Это моя молодость.
С 1991 по 1996, учился в ВУЗе, а с 1996 женился и начал работать.
Было тяжело, но была свобода и надежда.
Сейчас полная безнадёга.
Кризис среднего возраста
 
  • Like
Реакции: Q35
ти-па :5:
------------------------------
это как понимать?
за 4 бакса магазин с носками?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет. Подскажите на РФ сейчас хоть что-то осталось из промиков-купонов ?
 
Последнее редактирование:
ти-па :5:
------------------------------
это как понимать?
за 4 бакса магазин с носками?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
что-то не нашел этот магазин :)
дашь ссылку?
 
Кому-то посылки с трек-номером типа SB096536196EE приходили? Такие вообще приходили кому-то раньше и вообще?
 
ситуация с wm, вроде никто не оповещал
1646407629644.png
 
спам с летижопы пришел, по ходу можно забыть про бабло...

Здравствуйте.
Пришло время пояснить, почему вы не можете пользоваться сервисом.
Я — украинец.
Живу в Украине.
И у нас война.

24 февраля утром я поднял свою семью под гул сирены и мы покинули дом, не успев даже одеть детей. Вскоре был мощный взрыв. С этого момента жизнь изменилась на "до" и "после".

С 24 февраля наша страна охвачена ужасом. Люди, где происходят боевые действия, бегут в другие города, потому что там бомбят жилые районы и обстреливают центр города. Многие сидят в подвалах и слышат пронизывающий шум сирен.
Но самое страшное — от ракетных ударов по жилым районам умирают мирные люди, умирают дети!

Мирное население объединилось и кто как может помогает защитить свои города. Кто-то строит укрепления, кто-то присоединился к гражданской обороне или просто живым щитом становятся перед танками.

Если говорить про LetyShops, наша команда имеет самый главный приоритет — это жизнь и безопасность наших семей. Все остальное время — помощь украинцам и стране.

В таких условиях мы не можем продолжать работать в стране, которая пришла к нам с оружием.

Мы хотим мира и осуждаем войну против нашей страны. Поэтому наш сервис остановил свою работу на территории РФ и Беларуси. И пока в Украине ведутся боевые действия, мы не будем продолжать работу.

Пожалуйста, не допустите, чтобы ваши мужья и сыновья шли на украинцев с оружием. И сделайте все, что в ваших силах, чтобы прекратить войну против Украины.
 
Вывод: не надо учиться, работать и тем более жениться, тогда свобода и надежда будут всегда)))

Кризис среднего возраста

Это возрастное.
90-тые тут не при чём.
Вернемся к этому через месяцок-другой. Будет ли столько позитива и смайлов. Особенно касается жителей РФ...
 
  • Like
Реакции: Kkkramb, pard и Godyanka
В Украине перестали работать белорусские и российские банковские карты.
Жостко, а как музыкантам кэш снимать в местных тугриках?

спам с летижопы пришел, по ходу можно забыть про бабло...
им бабло спиздить как дома побывать ))
 
  • Like
Реакции: masyanich и Andy-56
Если хотел купить новую мобилу, но не сложилось - это не пиздец. Пиздец это когда в магазинах пустые полки, с месячной зарплаты можно купить ОДНУ банку сметаны и ВСЁ, когда нет отопления среди зимы, а на завтрак чай с хлебом, просто с хлебом, без масла, а на обед картошка, просто картошка, потому что твоя семья её вырастила. Это было в девяностых.
Пока жопа в тепле и жратва есть, до пиздеца далеко.
Так что, больше оптимизма коллеги!
Всем мира.
 
Вывел сейчас с мегабонус 8$ - получилось по 111,75р. за 1$ . А то доллар уже падает , пора выводить).

Дата и время

04.03.2022 19:24
Пополнение через

megabonus.com, пополнение
Сумма

894 RUB
 
Если хотел купить новую мобилу, но не сложилось - это не пиздец. Пиздец это когда в магазинах пустые полки, с месячной зарплаты можно купить ОДНУ банку сметаны и ВСЁ, когда нет отопления среди зимы, а на завтрак чай с хлебом, просто с хлебом, без масла, а на обед картошка, просто картошка, потому что твоя семья её вырастила. Это было в девяностых.
Пока жопа в тепле и жратва есть, до пиздеца далеко.
Так что, больше оптимизма коллеги!
Всем мира.
Это ненадолго.
 
Народ, а как оплачивать в евро сейчас? Выставлено евро, но при вводе любой карты (даже с европейским бином) пишет, что оплата будет в долларах.
 
прочитай определение слова фашизм.

мне прода на рф шлют все норм. без проблем. логистика работает. почему тебе прод не высылает товары?

я получается сделал заказ перед повышением курса бакса, а прод стал писать якобы нет в наличии... заказ был на 8000р, а после повышения бакса товар стал стоить 11000, ну и прод чуть ломался, но в итоге отправил. Придумывал якобы али сказал ему не отправлять. Прод такой попался.
 
прогнозы по вмз?
куда слить их?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.