Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, ну за сколько в Москве можно купить бакс наличкой на руки?
Ну буду гарантировать, просто напишу что говорили знакомые, то ли вчера, то ли позав брали довольно прилич сумму по 130.
 
  • Like
Реакции: antjor


вчера видел в банкомат тиньки адская очередь, рядом сбер банкомат, никого нет ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну так Олег высказал свое мнение кое о чем, поэтому народ и опасается, что к его банку будут не внешние, а внутренние санкции
 

в гугле забанили?
чего орёшь?
А что гугл работает с баригами? Мне нужна реальная инфа, типа пришёл с пачкой рублей, ушёл с пару купюр баксов. А не то что пишет гугл.
 
  • Like
Реакции: Looking
А что гугл работает с баригами? Мне нужна реальная инфа, типа пришёл с пачкой рублей, ушёл с пару купюр баксов. А не то что пишет гугл.
Гугл знает ответ на многие вопросы, допустим спроси у него где в Питере с советских времён стоят валютные барыги и он выдаст ответ про одну из площадей города, ближе к выезду, Москва не исключение, тоже есть такие "обменники"
 
Гугл знает ответ на многие вопросы, допустим спроси у него где в Питере с советских времён стоят валютные барыги и он выдаст ответ про одну из площадей города, ближе к выезду, Москва не исключение, тоже есть такие "обменники"
Вот если бы гугл умел телепатией связаться с баригой, и высветить реальный курс.
 
  • Like
Реакции: Looking
А что гугл работает с баригами? Мне нужна реальная инфа, типа пришёл с пачкой рублей, ушёл с пару купюр баксов. А не то что пишет гугл.
обзванивай, резервируй.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше до 10 тыс не надо было декларировать. Больше - декларируешь и вывозишь.
А сейчас так нельзя
 
кто то сегодня выводил кеш с скидка ру на украинскую карту? выводится?
 
Магазины Apple сегодня не открылись в Москве. Количество абузеров вырастет.
 
  • Like
Реакции: Looking
ну как бы тема

Обсуждение купонов Aliexpress​

так схера ли тогда обсуждения банкоматов и курса бакса не удаляют? м?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А банкоматы и курс рубля это тоже тема.? Удаляйте и это тогда.
одновременно написали, лол)
 
  • Like
Реакции: ripin и Serg01
  • Like
Реакции: Looking и Servissv
А платить за товар из Китая ты чем будешь? Картошкой? Хочешь обсуждать сорта картошки?
так человек вроде бы писал про посылки, заказы и отправку товаров.

Лицемер 80 лвл
--Ссылка удалена--
клоун, шо с него взять
 
  • Like
Реакции: vantretiakov и ripin
Схуяли?! Когда это тут купоны обсуждали?)
Всё что угодно, только не купоны)))
Ну, практически, последние пару месяцев, что наблюдаю и факту - да ))) всё что угодно и кроме. На мой взгляд, это флудилка по теме Али и думаю есть смысл отобразить это в названии и в шапке темы, дабы не сраться в будущем за хайды, минусы репы и прочее.
 
  • Like
Реакции: MaJack
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.