Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть какой-то шанс что транзитом на РБ что-нибудь приедет? Вроде для самолетов не закрывали небо, пока.
 
Есть какой-то шанс что транзитом на РБ что-нибудь приедет? Вроде для самолетов не закрывали небо, пока.
ага, давай.
тут прямые не доходят: то на уточнение, то МИСТ сраный , как к нему попадет, так исчезает с радаров.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: snoооkег147 и Aush
подскажите пж, на рб есть днв или на новорегов купоны? хотел мелочевки заказать и нихрена не дает, перепробовал разные аки и везде пусто... может палюсь как...
 
  • Haha
Реакции: snoооkег147
⚡️Из России с завтрашнего дня будет запрещено вывозить валюту на сумму, превышающую 10 тысяч долларов.
Я ХЗ как раньше, но консультант говорит, что для резидентов и было 10
 
Ну че, никто ненапишет за сколько в Москве можно купить бакс наличкой на руки???
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Looking и snoооkег147
  • Haha
Реакции: snoооkег147
ФСБ - является ли госизменой
Это уж товарищь майор решать будет.
Стукнет на тебя кто нибудь https://lenta.ru/news/2022/02/28/fsb3/ , мол "хранил 47 рублей на украинском сервисе" , и понеслась жопа по швабрам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
консультант говорит, что для резидентов и было 10
Если было разрешение , то можно было и больше

2.3. При единовременном вывозе из Российской Федерации наличной иностранной валюты (за исключением иностранной валюты, полученной для оплаты командировочных расходов за пределами Российской Федерации) в сумме, превышающей в эквиваленте 10000 (десять тысяч) долларов США, физические лица - резиденты представляют таможенным органам, производящим таможенное оформление, разрешение Центрального банка Российской Федерации, выдаваемое в порядке, устанавливаемом Центральным банком Российской Федерации по согласованию с Правительством Российской Федерации.
 
Не, реально, было на 50 аккаунтах по 700-900 ₽.
что самое прикольное, даже в акк не зайти - но письма что кэш зачислен, баланс увеличен и тп вчера по крайней мере мне приходили:) зачисленный же кэш я как раз позавчера крайне удачно вывел
 
  • Like
Реакции: Armeec
Ford заявил, что приостанавливает деятельность компании в России. Так что количество абузеров вырастет.
 
  • Like
Реакции: Looking и Armeec
Все в очереди стоят в банкоматы чтобы рубли снять.
вчера видел в банкомат тиньки адская очередь, рядом сбер банкомат, никого нет ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так что количество абузеров вырастет.
Абузим автозапчасти теперь?) а потом делимся из какого пластилина кому пришло?))

p.s дайте ссылку на офф магазин Ford на али)))
 
Абузим автозапчасти теперь?) а
Реальная тема. Только кто их покупать то будет, если в стране будут только Жигули. Нужно абузить запчасти для Жигулей.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Looking и Godyanka
Я не политик, в политике и экономике разбираюсь слабо так как нет времени читать новости нужно выжыть, опишу ситуацию из Киева как я её вижу.
1. Всё что в ваших почтовых отделениях доехало - забирайте если сможете и берегите. Всё что едет в Украину и сейчас находится в транзите пока там и будет лежать, таможни по факту нет, только на Западной Украине , в Украине война, ищите что было в Ираке, Югославии, Ливии, Сирии, Афганистане поймете.Посылки что в транзите вряд-ли отозвут назад пока что, у меня движение по практически всем по трекам прекратилось 17.02, что то движется по Китаю
2.В Киеве уже не работает почта никакая, может где то и какие то отделения работают,вокруг меня ничего не работает, новая почта выдала посылки и закрылась. Обещали открыть Укрпочту вчера - не открыли у меня, у меня там осталось много посылок.
3.Даже если война закончится части мостов и инфраструктуры в театре военных действий уже нет, если большая часть мостов будет разрушена на их восстановление уйдут годы.
4. Сортировочные склады в Киеве целые, грузовики пока есть, топлива нет вообще, все заправки в округе закрыты уже несколько дней. Проблема с разрушенной инфраструктурой в театре военных действий.
5. Я не заказываю, нет смысла. Главное выжыть и не погибнуть
6. У меня под многими продуктовый магазинами очень большие очереди так как продуктов мало и в магазины пускают не всех чтобы исключить мародерство,часть мелких магазинов не работает, аптеки - очереди длинные.
В Киеве осталась большая часть населения так как ему некуда бежать.
7. Да, про алиэкспрес забудьте пока что, главное закончить войну за неделю или две и восстановить инфраструктуру после войны до зимы.

Я не смогу поддержать общение на форуме.

Огромное спасибо всему форуму, я много чего купил благодаря людям с форума и чувствую что покупки у меня будут нескоро.
Ещё раз спасибо всем кто писал на форуме, сейчас многое из того что я купил помогает мне выжить так как все магазины с такими товарами которые я брал на али закрытые или вообще товар вывезен из Киева.
Надеюсь я выживу, война закончится быстро.
Крепись друг ...
 
Блин, ну за сколько в Москве можно купить бакс наличкой на руки?
 
  • Like
Реакции: Looking
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.