Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но это что-то совершенно другое. В момент выбора оплаты по веб мани вылетает эрор на Али и товар вместе с купоном отлетает.
Н
В одном магазине может вылетать эрор или 053 через раз.

Таже самая ситуация в задроченных магазинах. Или эрор или 053.На выбор Алика.
 
  • Like
Реакции: zebralight


Блин ребята о каких деньгах речь? Это все Копейки, думаю нам приятно просто получать халяву и понимать что мы это делаем а другие нет. Но бабки, заработки... о чем вы.. на нормальной работе заработаешь куда больше чем теребанить 20 по 4 часа и тп, кто помог спасибо вам! Хорошо что не смотря на гнилой мир все ещё есть доброе люди готовые без платно подсказать! Спасибо Вам
Видно, что сказал " от души"...
Хорошие люди есть и будут всегда. Когда нас не станет - Ты должен стать таким человеком, которому напишут такие слова. Всегда слушай Свое Сердце. Оно не обманет)
Глупец не тот , кто спросил, глупец тот, кто ничего так и не понял. А у тебя все в порядке. Развивайся и помагай всем остальным. Дело, правда, не в копейках. Дело в самосовершенствовании и познании непознанного. Ну и хобби конешн©.
Ps. Я за " Добро" буду бороться и дальше. Пусть сосут хуй все те, кто белое называет черным. Мы не в рентгенкабинете и живём один раз. Нужна позиция.
 
  • Like
Реакции: krysa
Блин ребята о каких деньгах речь? Это все Копейки, думаю нам приятно просто получать халяву и понимать что мы это делаем а другие нет. Но бабки, заработки... о чем вы.. на нормальной работе заработаешь куда больше чем теребанить 20 по 4 часа и тп, кто помог спасибо вам! Хорошо что не смотря на гнилой мир все ещё есть доброе люди готовые без платно подсказать! Спасибо Вам
Чтот я не вижу толпу тех, кому эти акции предназначены - американцы, европейцы, они бы точно тарили такое без нужды в деньгах, а просто по фану, но оно такое им и бесплатно не нужно, и даже если доплатить.
Нам оно так же не нужно, по той цене, которая у них стоит, ибо у нас по месту много ещё дешевле чем на Али. Со скидкой ещё можно подумать.
Вот как Киля писал: ты бы купил ушатаный, покоцаный, но на ходу БМВ Х5 за $2000? Почему бы и нет, правда, он то тебе не нужен, но почему нет.
 
Это точно . Инфы по купонам - ноль . Одно обсуждение новых и старых почт. ...да клуб "что,где,когда" , за столом 100 мипедовцев , обсуждают ,что в черном ящике,с надписью 500\600

Делюсь лёгким способом получения 500/600 ,лично успешно опробован
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а заказы не закрывают ?
 
Блин ребята о каких деньгах речь? Это все Копейки, думаю нам приятно просто получать халяву и понимать что мы это делаем а другие нет. Но бабки, заработки... о чем вы.. на нормальной работе заработаешь куда больше чем теребанить 20 по 4 часа и тп, кто помог спасибо вам! Хорошо что не смотря на гнилой мир все ещё есть доброе люди готовые без платно подсказать! Спасибо Вам
На твоем шарико-подшипниковом заводе что-ли норм зарабатывают?
 
  • Sad
Реакции: Арчук
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
В одном магазине может вылетать эрор или 053 через раз.

Таже самая ситуация в задроченных магазинах. Или эрор или 053.На выбор Алика.
Теперь все ясно, а я думал МБ я что-то не так делаю.
Осталось теперь понять как бороться с клозами чрез некоторое время..
У меня возникло подозрение на сам логин. Условно в Экселе протянул "алекс1гугл.ком, Алекс 2,3,4..".
Сижу теперь и думаю, может этим и палюсь?
 
Шариками и подшипниками.) Первых продают, чтоба рассчитаться за газ, на вторые выдают спирт, для промывки.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин ребята о каких деньгах речь? Это все Копейки, думаю нам приятно просто получать халяву и понимать что мы это делаем а другие нет. Но бабки, заработки... о чем вы.. на нормальной работе заработаешь куда больше чем теребанить 20 по 4 часа и тп, кто помог спасибо вам! Хорошо что не смотря на гнилой мир все ещё есть доброе люди готовые без платно подсказать! Спасибо Вам
Нафига его 20/20 теребанить 4 часа.Зашел в телегу в боты и купил.Отоварил если сумеешь.Лично я купоны только покупаю.Нет времени на мятие сисек и теребонькае.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: zebralight и ASSAUS
Он, кстати, не ошибся. После перезапуска акции выдавать стали 700/710.

я даже один аккаунт не добил, начало сыпать единицы, когда осталась сотня. 10 единиц подряд и я забил.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Ну вот я и не понимаю куда копать. У меня файрфокс настроен на строгий режим + очистку куки. Открываю в мобильном виде Алик.
Карты для клайма чистые, в заказах пишу изменённые ФИО, улицу. Индекс правильный, область и город с выпадающего списка. Мобилку пишу некорректно. Оплату делаю с вебмани.
Иногда бывает что отлетает ещё на этапе оплаты, иногда все ок, иногда отлетает через день.

Я вот думаю, отлежка после клайма спасет ситуацию или надо копать куда-то в другую степь ?
Я пробовал и с отлегой после клайма и без. Разницы не увидел. Единственное, что сейчас напрягает- товар в бане. Выбираешь другой товар, меняешь впн, меняешь часть букв/ цифр в адресе и заказ проходит.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Он, кстати, не ошибся. После перезапуска акции выдавать стали 700/710.

я даже один аккаунт не добил, начало сыпать единицы, когда осталась сотня. 10 единиц подряд и я забил.
Вот же хитрые китаёси)
 
В одном магазине может вылетать эрор или 053 через раз.

Таже самая ситуация в задроченных магазинах. Или эрор или 053.На выбор Алика.
053 почти всегда в ББ.
чашка или эрор, чаще в МП.
у меня так,
в итоге один хер: в заказах по итогу финиш
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Делюсь лёгким способом получения 500/600 ,лично успешно опробован
А потом, когда они вдруг перестанут тарится (как внезапно случилось с евробалансами), ты начнешь плакаться, ах какие нехорошие проды, что не возвращают денежки за стухшие акки, которые ты нахапал сотнями, как уже было недавно? :)
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Dear friend )
Теперь все ясно, а я думал МБ я что-то не так делаю.
Осталось теперь понять как бороться с клозами чрез некоторое время..
У меня возникло подозрение на сам логин. Условно в Экселе протянул "алекс1гугл.ком, Алекс 2,3,4..".
Сижу теперь и думаю, может этим и палюсь?
Да нет. Я с одного домена все тарю.Ноу проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.