Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
че за купоны 500/600 где такие?
 
Последнее редактирование:


  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
СКиньте хоть под хайдом как их делать откуда брать 500 600
 
  • Like
Реакции: ekaterina_l и Walero
EXP54 по 053 сразу кроет на ру. есть рабочие промо новорега от $4?
может заказываешь часто? ip куки все такое почисти в приват вкладку
раз в день заказываю где то норм не кроет
 
да тот самый магазин, что после дождя появляется. Другим кодом заказ таки пропихнул.
Я бы тебе дал ссылку, но самому еще нужен этот магазин. В нем ты с никаким промиком и купонами сейчас ничего не протолкнешь. Много толкателей пытались толкать там. Паровоз пока стоит на месте.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Боюсь такой фокус не прокатит))
Допустим на посылке получатель Пупкин Вася, оператор спрашивает кто получатель ты ему говоришь Пупкин Василий он скажет что там получатель другой человек :7: :7:
 
  • Like
Реакции: Mandarin
Боюсь такой фокус не прокатит))
Допустим на посылке получатель Пупкин Вася, оператор спрашивает кто получатель ты ему говоришь Пупкин Василий он скажет что там получатель другой человек :7: :7:
Абузить следующего оператора:derpgop:
/*шутка смешная, а ситуация страшная*/
 
СКиньте хоть под хайдом как их делать откуда брать 500 600
Мне пофигу как их делать, понимаю бизнес есть бизнес но скажите вот чего если промик новорега применить отоварить то этот купон сгорит?
 
Мне пофигу как их делать, понимаю бизнес есть бизнес но скажите вот чего если промик новорега применить отоварить то этот купон сгорит?

нельзя в одном заказе применять купон и промокод
 
500/600 по реф. ссылке брать? Если да, то через сколько приходит?
 
Фишка в том, что никакого международного права, регулирующего это, вообще не существует. Расплывчатый ответ без оснований
В том и дело, у этих уродов никаких ссылок на номер закона нет. Зато по их правилам возможно получение ИЛИ по номеру тела ИЛИ по адресу. А адреса вот я пишу правильные, их ли собачье дело, что иногда рука дрожит и я поставлю лишнюю запятую или тире. И главное раньше всё укрпоштой шло, там вообще по телефонам уровня 38011111111111 всё доходило, отдайте обратно эти отправления укрпоште и не ип*ите мозги не себе ни людям.
 
  • Like
Реакции: pard
Может кто знает, подскажите пожалста - есть магазин, который в бане на прием промокодов(новорега).
Есть ли смысл попытаться сделать заказ, используя купон аналогичного номинала? Или если с промокодом кроет, то и с купоном будет так же?
 
Самое интересное зачем эти долбоебы поверх статуса:
Неверные данные в информации о Клиенте (телефон, ФИО, адрес)
поставили еще один
Неверные данные в информации о Клиенте (телефон, ФИО, адрес) - невозможно идентифицировать получателя

Брокеры шмокеры уже пару дней после получения скринов тишина. Хотя раньше на след день в треке писало супровидни документы получено
Тоже пару дней назад оправил доки и скрины, статус без изменений был. Сегодня позвонил брокеру, а он говорит в спаме твоё писмецо. От так.
 
  • Like
Реакции: opolon
Не могу подтвердить платеж перевода wmz с wmz дохожу до кода e-num сканирую программой e-num, получаю код ответ, ввожу, неправильный. Пытался несколько раз, заблочили на 15 минут, потом заново. В чем ошибка? за 5 центов все ок приходит код на смартфон, а в с e-num кодом ни как не получаеться.
Енум должен быть АКТИВИРОВАН только в одном виде - либо в кошельке в настройках, либо в приложении енум с маркета (последнее подвязывается к кошельку, когда вы региструете его при входе- соответственно в самом кошельке активацию енум нужно отключить)


Если 2 кошелька. Приложения должны быть установлены на двух разных устройствах.

При переводе ВМЗ с кошелька1 на кошелек2 - все процедуры проводятся на устройстве, где установлен кошелек1 и енум1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mosha
на сколько раз хватает 1 карты для снятия купона?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.