Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Все расно от Питера не зависит ничего, если жирная шея( Москва) не встанет ничего не произойдет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но совечит меня гложет.. если его грохнут в колонии и на пересылках...но это плохо же конечно..ссыкуны все в том числе и я
до сих пор не протрезвел после нг?
 
  • Like
Реакции: Voffka и nwolf27
Пздц, первый раз попался акк с 20/20,01, в котором не могу пропихнуть товар на оплату! Ошибка 053 лезет и все тут.
Бывало, что лезла эта ошибка, но после пары попыток все оформлялось, а это никак.
Каждая попытка - новый товар, другой вариант коверок, новый айпи, разные браузеры (с двух разных компов).
Было у кого такое, что в итоге получилось протолкнуть с ...надцатого раза?
 
Если попросить продов вписать фэйк треки
да, да. попросите его вписать, когда все почтовые службы и курьеры работать не будут...его сразу в бан к херам.
 
Пздц, первый раз попался акк с 20/20,01, в котором не могу пропихнуть товар на оплату! Ошибка 053 лезет и все тут.
Бывало, что лезла эта ошибка, но после пары попыток все оформлялось, а это никак.
Каждая попытка - новый товар, другой вариант коверок, новый айпи, разные браузеры (с двух разных компов).
Было у кого такое, что в итоге получилось протолкнуть с ...надцатого раза?
Дай ему отдохнуть.
 
Страна и IP - Германия, карта -Украинского банка. То что не получится взять купон, если написало Страница не найдена.
И через сколько времени вернут 1 бакс?
Попробовать просто перезайти в игру. Обычно если секюр при заборе (после привязки карты нужно обновить страницу с игрой или перезайти в неё) - то карта не годная (сняла больше лимита).
Если попросить продов вписать фэйк треки, статус отправлен не сможет закрыть?
Закрывало даже отправленные. Хотя может просто проды забывали отметить отправку, и такое бывает.
 
Пздц, первый раз попался акк с 20/20,01, в котором не могу пропихнуть товар на оплату! Ошибка 053 лезет и все тут.
Бывало, что лезла эта ошибка, но после пары попыток все оформлялось, а это никак.
Каждая попытка - новый товар, другой вариант коверок, новый айпи, разные браузеры (с двух разных компов).
Было у кого такое, что в итоге получилось протолкнуть с ...надцатого раза?
3 дня пытался 2 десятки. с такой же херней.
с месяц назад, 20ка была такая- не осилил, сдохла.
Уже из спортивного интереса, пытался уработать- нифига))
 
Последнее редактирование:
Как в УГ под названием БАС обойти ошибку загрузки страницы, после запуска действия "Загрузить ссылку" вылазит через 2 секунды ошибка не удалось загрузить страницу, время на выполнение стоит по дефолту в 60 сек.
и страница загружается причем эта херня вылазит в любом месте в любое время хоть до этого месяц работало нормально
 
Как в УГ под названием БАС обойти ошибку загрузки страницы, после запуска действия "Загрузить ссылку" вылазит через 2 секунды ошибка не удалось загрузить страницу, время на выполнение стоит по дефолту в 60 сек.
и страница загружается причем эта херня вылазит в любом месте в любое время хоть до этого месяц работало нормально
сделай игнорировать ошибку потом ожидание, потом еще так раза два :lol:
 
Кто знает, подскажите как дела с УЛЫБКОЙ сейчас обстоят? отправляет или нет? Спасибо!
Отправили КЭСом. Пять раз в тп писал поменять телефон. Говорят поменяли, в итоге 3 раза неудачная попытка вручения. (сдек хоть тупо в дверь ломятся, тут это не работает)
Понять и простить короче
 
  • Like
Реакции: joybig
а бонус бади работает ? по рефкам не даёт играть только у меня ?
 
C укр.ип накрылись ещё пару недель назад, а со вчера вообще, по крайней мере у меня, причем не центовики а любые пистолетные, после отстрела ошибка и усё.
берутся, только 1-1.5 бакса доплата
 
У меня один наоборот раздуплился моментально отвечает. Как 50 заказов сделал)
Аналогично. Но дней пять видать бухал, молчал. Седня очухался, зашипал все что висело.
 
Я вот что-то не понял, Я/Юденьги спецом привязывают карты, чтобы не видел продавец какой ты там картой платишь. Мне же все советуют на али платить с кошелька, типа иначе палит. Это получается яндекс/сбер сдают али реквизиты карты, привязанной к кошельку?
 
Отправили КЭСом. Пять раз в тп писал поменять телефон. Говорят поменяли, в итоге 3 раза неудачная попытка вручения. (сдек хоть тупо в дверь ломятся, тут это не работает)
Понять и простить короче
тоесть отправляют щас спокойно? но проблема опять таки с КСЭ да?
 
Картинки от Picasso, свежие..
Screenshot_20210203-192942.jpg Screenshot_20210203-193013.jpg , тарятся норм, без проблем.

И есть ещё одна херня по этой ссылке: https://campaign.aliexpress.com/wow...reNavigationBar=true&wx_statusbar_hidden=true
на старорегах ( искал ДНВ )..
Screenshot_20210203-203312.jpg Screenshot_20210203-203356.jpg
Выползает на евроайпи и евро настройках. Акки в профиле глубоком - разные, в том числе и UA mobi.
При клайме нихера не понял..
Нужна помощь клуба)) !!!
 
Добрый день, коллеги.
Так подключение мультивалютки убирает комишку в 25 рэ с заказа или нет?
Спасибо.
Несколько человек отписалась, что да — подписка убирает комиссию.
Главное не забыть открыть счёт для нужной валюты, и желательно чтобы была необходимая сумма на этом счету (хотя в талмудах и написано, что должна произойти автоматическая конвертация с рублёвого счёта, если на валютном счету не будет достаточно средств).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.