Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто-нибудь из абузеров в курсе, можно ли использовать одни и те же коверканные адреса по второму кругу на новых аккаунтах через определенное время? например, через полгода или год.
Можно
 
Новый день - новые фишки...
В уже затаренных акках увидел, заходил снять треки... Вылезает если авторизоваться по ссылке "Мои заказы", при повторном нажатии все ок.

Такая же хрень, только с компа никак не убиралась. С приложения зашла, заказы нормально открылись.
 
Такая же хрень, только с компа никак не убиралась. С приложения зашла, заказы нормально открылись.
У меня она спокойно ушла по клику "Мои заказы", с ПК
 
можно как-то победить эту ошибку?
AAA.png
 
Webmobey банит после оплат или можно о без паливно платить.
 
кто-нибудь из абузеров в курсе, можно ли использовать одни и те же коверканные адреса по второму кругу на новых аккаунтах через определенное время? например, через полгода или год.
На второй же день использую после 10.00 по мск все отлично.
 
На второй же день использую после 10.00 по мск все отлично.
Если так - ваапще атлична!!!, как раз в эксэле колонка с коверками заканчивается.....

а с другой стороны - судя по твоему авику - товарищ Ма -- ну зачем абузеров подставлять то ???
 
кто подскажет или есть ли инструкция как сделать что бы всегда глобал версия открывалась , знаю что куки править надо , а что и как сделать ума понять не хватает
 
кто подскажет или есть ли инструкция как сделать что бы всегда глобал версия открывалась , знаю что куки править надо , а что и как сделать ума понять не хватает
глобал не панацея. можно любую локализацию юзать. абы не Ру. просто ссылку сохранить =)
 
  • Like
Реакции: Slanets
кто подскажет или есть ли инструкция как сделать что бы всегда глобал версия открывалась , знаю что куки править надо , а что и как сделать ума понять не хватает

 
  • Like
Реакции: kian и Ozzyy
кто подскажет или есть ли инструкция как сделать что бы всегда глобал версия открывалась , знаю что куки править надо , а что и как сделать ума понять не хватает
Просто использовать Али на английском языке)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.