Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новый день - новые фишки...
В уже затаренных акках увидел, заходил снять треки... Вылезает если авторизоваться по ссылке "Мои заказы", при повторном нажатии все ок.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    44,1 KB · Просмотры: 189
Подскажите, вчера оплачивал картой товар и вылезла ошибка безопасности CSC_7200026. Так понимаю, это из-за задроченности карты. После этого больше с нее не пробовал платить и почему-то думаю, что уже и не получится. Было у кого такое и реально ли как-то реснуть карту?
плати вебманями пока не уляжется ситуация
 
Новый день - новые фишки...
В уже затаренных акках увидел, заходил снять треки... Вылезает если авторизоваться по ссылке "Мои заказы", при повторном нажатии все ок.
у меня и при повторном нажатии замок
 
1614336110364.png
кроет любой заказ, перебрал 3 пластиковых карт, коверкал кучу раз - не проходит
 
Вчера задавал вопрос - но никто не хотел видимо палить инфу :)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Из доступных способов оплаты только карта
перебузенный товар ))) есть некоторые товары такие. замечал нет оплаты вмз... плати картой 1 раз и больше не заказывай его .. бери у другова прода
 
Пытаюсь оплатить товар картой в евро, но перекидывает на оплату долларами. Пробывал несколько разных товаров, но всё равно одно и тоже.
Подскажите плиз как исправить?
 
Аналогичная проблема, кто знает в чем дело?
Проблема не в тебе, просто мы (от лица Али) друг другу не подходим, приходи без купонов и тогда будет у тебя шанс :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пытаюсь оплатить товар картой в евро, но перекидывает на оплату долларами. Пробывал несколько разных товаров, но всё равно одно и тоже.
Подскажите плиз как исправить?
Писали недавно ответ на этот вопрос, куки старые почисти.
 
  • Like
Реакции: mihailshkatov
кто-нибудь из абузеров в курсе, можно ли использовать одни и те же коверканные адреса по второму кругу на новых аккаунтах через определенное время? например, через полгода или год.
 
  • Like
Реакции: 1690147
1614338899783.png

На ведро?
 
При попытке купить какой-либо товар The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order. Что это может быть?
 
  • Like
Реакции: D1alo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.