Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот уже 30 страниц одних и тех же вопросов-ответов....

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так он же получается Вор и Мошенник...!
То мы можем спать спокойно с нашими центовиками .... А то люди тут поговаривали, что на почте могут поджидать люди в штатском при получении...
 
Так он же получается Вор и Мошенник...!
То мы можем спать спокойно с нашими центовиками .... А то люди тут поговаривали, что на почте могут поджидать люди в штатском при получении...
Как вы так о своем товарище по цеху нелестно отзываетесь)))))))
Он тоже художник, он так видит(с)
 
Ну и вот-20 заказов в день на протяжении 3х дней и привет котенку.
Да, цифры примерно такие же. Только нашёл способ как тарить 8/8 на RU - за 3 дня около 30 заказов наклепал.

На центральный почтампт можно индекс указывать
Я вообще случайный индекс в пределах города указываю, всё равно досыл на мой адрес сделают. А нет - пойду заберу на той почте.

Интересно другое... у моих соседей тоже заказы будет крыть?
 
Я вообще случайный индекс в пределах города указываю, всё равно досыл на мой адрес сделают. А нет - пойду заберу на той почте.

Интересно другое... у моих соседей тоже заказы будет крыть?
Можно и так.Если есть досыл.У меня редко досыл.Я поэтому на главпочтамп индекс вбиваю.С него всегда досыл.А бегать по отделениям почтовым лень.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, цифры примерно такие же. Только нашёл способ как тарить 8/8 на RU - за 3 дня около 30 заказов наклепал.
А десятки и двадцатки можно на РФ?
 
бегать по отделениям почтовым лень
У меня недалеко 3 отделения, причем в двух из них нет почтальонов, то есть адрес можно указывать любой. И штук 10 отделений, куда пешком идти полчаса. После бана моего индекса, у меня всё равно остался простор.


///
У меня товар специфичный и доставка своеобразная

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Кто тут соображает по пистолетным купонам - помогите разобраться как их там настреливать щас!? Настрелял 2720 балов, а редемить не даёт (перекидывает на пустую страницу); может там код надо править, или ещё что...!???

На вкладке с пустой белой страницей нажать F12 и потом F5.
 
  • Love
Реакции: Zater9Ivshiisya
кто карты для снятия USD купонов продаёт?
 
Какие есть актуальные промо-коды или купоны? Буду очень признателен за ваш ответ.
 
Еще есть 250/500, не клозит а отличии от 250/300
У меня 250/300 вообще не клозит, если сам не накосячу. Хотя, возможно, это потому, что эти 250/300 старые новореговские (которые пока ещё доступны для Казахстана), а не новые метровские.
 
У меня 250/300 вообще не клозит, если сам не накосячу. Хотя, возможно, это потому, что эти 250/300 старые новореговские (которые пока ещё доступны для Казахстана), а не новые метровские.
Нет это потому, что ты не из рф и тмолла у тебя нет
 
  • Like
Реакции: Kill
Подозреваю, что чашка не из-за финта, тупо совпадение, она и при обычный оплате иногда вылезает. Смени ип и перезайди в акк, мб поможет.
Естественно, менял и перезаходил. Не помогло. Заплатил в рублях, х с ними.
 
У кого-нибудь есть проблемы с отоваркой 250/300? Все купоны проходят, но именно с этим номиналом ни в какую (
 
  • Like
Реакции: Nyashka
Столкнулся сейчас с баном по почтовому индексу - на мою почту заказы больше не оформляются ни в какую (53), причем даже купоны не сгорают.
Поменял индекс на другой городской (всё равно по адресу досыл сделают), не меняя ip и браузера, переоформил заказ успешно.
Где это такая щедрость, что досыл делают автоматом по адресу и бесплатно?
Я вот с укрпочтой бьюсь пятый день в переписке из-за неправильного индекса. Посылка для Киева, уже была в Киеве, прошла таможню и по х.з. какому индексу поехала х.з. куда. Я им звоню-пишу - доставьте по адресу. Не, мы токо по индексу - хотите по адресу - платите. Пиз...ц.
На Нов почте та же фигня, надо долго долбить, чтобы что-то сдвинулось. За деньги проблем нет. Такое впечатление, что они работают на невыдачу посылок, а не на их доставку. Посмотрел сайт отзывов про разные почтовые службы - пиз...ц полный. Рейтинг укр почтовых служб 1,2 - 1,3 из 5. Сплошные жалобы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.