Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А старички увидят.
я ослеп! ну е-ма-е! нихрена не вижу!
Юмани сегодня не списал дополнительно 25р за висевшие в ожидании счета от 30-31 янв. зато вчера списывал за милую душу от 29 числа. Это как вообще понимать ? Требовать возврат ? У кого-то получилось возвместить ?
 
Скоро планируется китайский новый год, какой там щас по ихнему придуманному календарю, год быка, что ли? Вероятно будет грандиошный шухер в плане атракциона невиданной щедрости по акцЫям и скидкам на всякие разные товары :)
Конечно будет. Можно сейчас закупаться JD уже раздает большие скидки . Tmall и Taobao тоже не отстают
 
Появились новые балансы Alipay. Теперь дают примерно 6000 рублей.
Ссылка новая, это не в игре.

под катом фотки и подробная инфа.

Высокие требования хайда обусловлены тем что я не хочу что б школота опять все сломала.
А старички увидят.
Способ не просить,, если вы можемповторялщик он вам и не подойдет.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
6666.PNG
 
Читать умеешь?
"
Высокие требования хайда обусловлены тем что я не хочу что б школота опять все сломала.
А старички увидят.
по твоим хайдам, здесь это никому не подходит.
Смысл это тогда постить?
Мое мнение выше.
 
  • Like
Реакции: Sek и geforce
А я думал, только мне так не повезло с растаможкой. С 10 центовых посылок попали на таможенный осмотр.
Пошли они нафиг, по каждой посылке слать документы, быстрее сделать новые заказы.
 
  • Like
Реакции: nata55
по твоим хайдам, здесь это никому не подходит.
Смысл это тогда постить?
Мое мнение выше.
Почему же? Увидит Ополон, Чабурек, Океанус, да и все кто ту был с 2018 года.
А что надо было писать для всех, что бы через 5 минут слили во вконтактик и телегу без хайда, а потом через сутки увеличили количество рефоф и усложнили получение? Спасибо уже проходили. Чет больше не хочеться
 
  • Like
Реакции: Kooover и Sanche3
Почему же? Увидит Ополон, Чабурек, Океанус, да и все кто ту был с 2018 года.
эти челы, заходят сюда раз-два в месяц, как и ты.Поэтому, как вброс, это и не рассматриваю.
Сольетесь быстрее в телеге, где 1500 пиздоболов по 500 постов в день бьют.
---------------------
ну в общем, ты выполнил свое дело: Der Mohr hat seine Arbeit getan, der Mohr kann gehen «мавр сделал своё дело, мавр может уйти
------------
немного и здесь срачь поднимется :megustamucho:
 
йоханы бабай... ну и сайт у них... как там вообще что-то можно сделать?... А нормальной версии, русскоязычной у них нету что ли?
А есть ли у русских или украинских локальных сайтов нормальные китайские версии? Гугл переводчик + посредник по доставке в лице миста или новой почты и можно заказывать то, что никогда не появится на али.
 
заходят сюда раз-два в месяц, как и ты
надеюсь так все и останется, можно даже реже заходить
Увидит Ополон, Чабурек, Океанус
  1. Запрещено преднамеренно ставить очень высокие условия в хайде (Например, когда ваш хайд видят только пара человек на форуме).
 
эти челы, заходят сюда раз-два в месяц, как и ты.Поэтому, как вброс, это и не рассматриваю.
Сольетесь быстрее в телеге, где 1500 пиздоболов по 500 постов в день бьют.
Все остальные кто не тупо "можемповторяльщик" сможет найти их.Ты же не думаешь что у тебя Алипай и Алиэкспресс какой то особенный, где все купоны вырезаны??
А вот с "можемповторяльщиками которым все готовое дай, я делиться и не хочу. Инфу я дал. Старички хайд увидят. Кто не видит и поумнее, сам порыскает по приложению и найдет. А кто хочет все готовое, это не ко мне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
надеюсь так все и останется, можно даже реже заходить

  1. Запрещено преднамеренно ставить очень высокие условия в хайде (Например, когда ваш хайд видят только пара человек на форуме).
Пара это два. Мы это уже обсуждали. Больше 100 человек увидяь мой хайд из этой темы
 
  • Like
Реакции: shaitanbyka
я ослеп! ну е-ма-е! нихрена не вижу!
Юмани сегодня не списал дополнительно 25р за висевшие в ожидании счета от 30-31 янв. зато вчера списывал за милую душу от 29 числа. Это как вообще понимать ? Требовать возврат ? У кого-то получилось возвместить ?
Хахахахах.. вот так прикол. А у меня не списали с аккаунта где вчера днем подключил мультивалютность, и где висело ожидание оплаты с выходных. При оплате в евро. Пздц)))
 
Все остальные кто не тупо "можемповторяльщик" сможет найти их.Ты же не думаешь что у тебя Алипай и Алиэкспресс какой то особенный, где все купоны вырезаны??
А вот с "можемповторяльщиками которым все готовое дай, я делиться и не хочу. Инфу я дал. Старички хайд увидят. Кто не видит и поумнее, сам порыскает по приложению и найдет. А кто хочет все готовое, это не ко мне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пара это два. Мы это уже обсуждали. Больше 100 человек увидяь мой хайд из этой темы
ок, закроем обсуждение хайда, чтобы не поднимать со дна твое эго и не нарушать правила, обсуждение хайда в принципе запрещено
 
А вообще кто-то передавал документы для нескольких посылок купленных с купоном. не будут барагозить?
 
А вообще кто-то передавал документы для нескольких посылок купленных с купоном. не будут барагозить?
Если реальная стоимость посылок не превышает 100 евро, то нет.
 
Я не первый раз заказываю в интернете и знаю как теоретически это работает. Но разжуй этот момент раз уж взялся умничать.
У меня есть платежи за 29 число которые до сих пор не обработаны. Есть за сегодня уже обработанные. Платежи сделанные в выходные - есть и обработанные и нет. Так выходные дни учитывается в твоих 72 часах или нет?)

Очень желательно разжевывать с ссылкой на правила про 72 часа именно по этому случаю, а не по абстрактным "межбанковским переводам". Ну если не лень конечно
Пересчитали сейчас все оставшиеся платежи с 29 по 31, нигде не насчитали 25 рублей
ЗЫ мультивалюта на этом акке не включена
Про 72 часа разжевывать не буду. Это относится к обычным банковским платежам. И в нашем случае роли не играет.

Популярно про холд денег можно прочитать много где, например здесь
С корсчета банка-эмитента в расчетном банке платежной системы деньги списываются в день, указанный как Settlement Date в клиринговом файле платежной системы.
--Ссылка удалена--

Но правильнее смотреть по документам. Все тоже самое сухим канцелярским языком подробно расписано здесь:
Отсюда же понятно почему у большинства банков холд составляет 7 дней. В сбере кстати тоже 7 дней.

п.3.1.2. Датой Операции, как правило, является дата завершения Операции, которая во многих случаях совпадает с датой запроса на авторизацию. При расчете количества дней дата Операции считается нулевым днём.
Клиринг или взаиморасчеты между банками нас волновать особо не должны.

Но естестественно есть и ложка дегтя. Что такое рабочий день применительно к этому документу не определено. Поэтому рабочим днем считается - любой кроме выходных и праздничных дней.
п.2.9. Списание или зачисление денежных средств по операциям, совершаемым с использованием платежных карт, осуществляется не позднее рабочего дня, следующего за днем поступления в кредитную организацию реестра операций или электронного журнала.

Ну и основной вопрос. При чем здесь Али и нахрена ему холд? С этим еще проще. При отмене оплаты Али не платит комиссию за банковский перевод денег обратно на счет карты. Для Али операция просто отменяется, как будто бы ее не было.
А вообще, вот общая схема работы Али по подтверждению и оплате заказов с основными этапами и их статусами:
kc-oss.png
 
цель написания сюда - очевидна.)
не хочет делиться - сугубо его дело. Давайте не будем, как прошлые разы, разводить обсуждение на несколько страниц. Будем уважать себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.