Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ну убрали свои картинки с фантиками, а то щас Бабай (Киля) увидят все это, так и покажут вам свой веер фантиков на всю квартиру. это потом флуда на 100 страниц наберется..
 


Мне одной кажется, что Константин начинает очень походить на широко известного в узких кругах?
ну давайте новое переливание каках по теме: Крестов и Бабайченок мультиаккаунт? Константин - младший сын Бабайки? Отсутствие плинтусов помогло выявить банду мультиаккаунтеров на мопеде?

Только со скринами и доказательствами!
 
Я могу банкноты и так и сяк сложить.Что-бы не сказали что я пиздабол.Можно вееером,можно и крестом.Могу еще фото пистолетного сейфа заваленного наликом выслать.Посмотреть вложение 252276
Верни бабке пенсию :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мелочь там в сейфе 150 штук примерно
Блять. Сотки в сейфе :7: на паперти собирал?
 
Последнее редактирование:
Ищу продов на Али для сотрудничества по купонам 20/20, желательно вейпы. К сожалению, одного прода с одним товаром не хватает, хочется расширить свой ассортимент. В знак благодарности сделаю на вас заказы за свой счет))
 
  • Like
Реакции: MVI
Немного не по теме, торгует кто нибудь автомобильным диагностическим оборудованием? Кроме ELM.
 
Немного не по теме, торгует кто нибудь автомобильным диагностическим оборудованием? Кроме ELM.
это к горе рыбной обратись.
да и нам забава, страниц на 5
 
Да ты покруче меня братуха.Я у тебя в Боте в Телеге купоны покупаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Система игрек она такая.Кто-то продает карты.Кто-то продает акки.Кто-то покупает все это.И потом продает товар. Все зависит от местности,численности населения.Потребностей индивидов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фальшивые? прикольно дашь ссылку на алике?
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Мне одной кажется, что Константин начинает очень походить на широко известного в узких кругах?
Говорят,это все один человек с мультиличностью.Сам с собой обменивается информацией еще :troll:
 
  • Like
Реакции: kom09 и Kariba
а куда дели кнопку продления времени доставки товара? убрали совсем?
 
Халява вечной не бывает. Лучше бейте купоны, пока они есть. А мемуары читать и писать лучше в конце карьеры абузерской.
Для тех, кто доживёт... А то есть шанс, что такими темпами, от недосыпа и проблем с регулярностью и качеством питания, часть наших уйдёт быстрее наступления арбузной пенсии... Тяжела жизнь арбузного стахановца... А ну, наляжем! ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а куда дели кнопку продления времени доставки товара? убрали совсем?
Ога, я её с конца января как минимум не вижу ни на одном акке... Ни на НРах с первым заказом по купону, ни на СРах с кучей покупок с купонов за инвайты, ни на основном древнучем диаманте...
 
  • Like
Реакции: alkz, eddo и Picasso
суммы в валюте оплаты было достаточно на счете
Днем ранее платил и в евро и в долларах. На обоих счетах было по нулям. Во время оплаты необходимая сумма была конвертирована и оплачено. Комиссии не было.
 
Нету сортира в доме.Я на улицу в уборную бегаю и подмываюсь кумганом. И свет часто выключают.А ты чо сам как? В Москве живешь?Как там ?Мэр нормальный? О простолюдинах заботиться?
так делай солнечные панели, они стоят на али за 50 шт 1500р. 10 шт 900р

2 страницы хвастаться этими копейками?!
даже не получится уехать с рф и прожить 3 месяца пока в поисках работы хВ
 
  • Love
Реакции: eddo
Кто тестировал?)
Buk8pmA3RBE.jpg
 
  • Haha
Реакции: Иваныч07
memorex сказал(а):
Да, финт. Но там был остаток 0,34$. Дело в чем-то другом.
Брось сейчас попытки оплаты.
Завтра, через 12 часов, пробни ещё раз.....делал так..

Нифига не получилось. В долларах не удалось оплатить - чашка и все. Но как вернул назад, в рубли - плати без проблем.
Что-то намутили китайцы. Оплатил в рублях картой Юмани - сразу к сумме добавили 25р., банк Лондон.
А вот, когда платил в этот же день с финтом в $ - пока 25р. не снято, 3 платежа, банк Люксембург.
При этом везде написано - платеж отправлен, в течении нескольких дней его подтвердит банк торговой точки. Посмотрим.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.