Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov


Сделаю репост, чтобы баблишко водилось.)
Я могу банкноты и так и сяк сложить.Что-бы не сказали что я пиздабол.Можно вееером,можно и крестом.Могу еще фото пистолетного сейфа заваленного наликом выслать. 3RaQN0WwdIU.jpg
 
Последнее редактирование:
А вы знаете куда эти дебичи сунули отмену от продления мультивалютника? НАСТРОЙКИ АККАУНТА-ПАКЕТЫ И ДРУГИЕ УСЛУГИ.
Вот насколько нужно быть тварью чтобы не добавить в раздел карт (где логично он должен быть) и рассчитывать что пользователь забьет и забудет об отмене?
А для чего отменять то? Вроде с подключенной мультивалюткой комсы нет.
 
Я могу банкноты и так и сяк сложить.Что-бы не сказали что я пиздабол.Можно вееером,можно и крестом.Могу еще фото пистолетного сейфа заваленного наликом выслать.
Бать, научи
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Да ты покруче меня братуха.Я у тебя в Боте в Телеге купоны покупаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Система игрек она такая.Кто-то продает карты.Кто-то продает акки.Кто-то покупает все это.И потом продает товар. Все зависит от местности,численности населения.Потребностей индивидов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скриншот отцовской карты?

3RaQN0WwdIU.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: двачевский
Я могу банкноты и так и сяк сложить.Что-бы не сказали что я пиздабол.Можно вееером,можно и крестом.Могу еще фото пистолетного сейфа заваленного наликом выслать.
Не надо.) Это на тему "разошли картинку 100 друзьям".)
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
@KonstantinKrestov вот это ты флексишь, может у тебя ещё и дома туалет есть и воду не раз в 24 часа включают?!
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и faza20
@KonstantinKrestov вот это ты флексишь, может у тебя ещё и дома туалет есть и воду не раз в 24 часа включают?!
Нету сортира в доме.Я на улицу в уборную бегаю и подмываюсь кумганом. И свет часто выключают.А ты чо сам как? В Москве живешь?Как там ?Мэр нормальный? О простолюдинах заботиться?
 
  • Haha
Реакции: ElonMusk
Устраиваешься ночным сторожем в какую-нибудь чебуречную, сейф с выручкой охранять и потом тоже сидишь от нечего делать по ночам купюры раскладываешь в стопочки, в коробочки, крестом, веером, достаёшь из сейфа, кладёшь в сейф, фотографируешь... :5:
 
Устраиваешься ночным сторожем в какую-нибудь чебуречную, сейф с выручкой охранять и потом тоже сидишь от нечего делать по ночам купюры раскладываешь в стопочки, в коробочки, крестом, веером, достаёшь из сейфа, кладёшь в сейф, фотографируешь... :5:
Дали тебе ключи от сейфа.В чебуречных обычно или ары или азеры рулят.Они не то что ключ от сейфа
дадут

,даже сторожа не наймут.Жаба задавит.И в чебуречных таких дневных выручек не бывает.)))))))))))))))))))))))))))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@KonstantinKrestov вот это ты флексишь, может у тебя ещё и дома туалет есть и воду не раз в 24 часа включают?!
Если бы ты знал сколько я людей в одну команду собрал. Мы обмениваемься реальной инфой.Помогаем друг другу.
Чепушил и додиков я не потерплю.
Особенно тех которые готовы за один
Американский

цент порвать очко друга.
 
Последнее редактирование:
ЖЫРНЫЙ ФЭЙКА



9Ex2yU92A7u.jpg
 
Дата Нового года в Китае ежегодно отличается и приходится на второе новолуние после зимнего солнцестояния 21 декабря. Как правило, праздник встречают в период между 21 января и 20 февраля. Новый год 2021 в Китае начнется 12 февраля. Для китайцев это будет 4719-ый год. Громкое празднование продолжается целую неделю, поэтому выходные в Китае будут до 18 февраля.
Happy New Year, кормильцы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.