Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


подскажите Social_Inviting Friends_Bonus 10$ через какую страну лучше затарить на РФ?
при выборе доставка РФ купон становится неактивным
такое ощущение что все сходили на мега распродажу, вся страна закупилсась, все супер скидки закончились, остатки только... , а ты такой через 3 дня в магаз заходишь, О! скидка... а где касса?
 
какой нынче картой можно 10 баксов снять? юмани виза и мастер кард не подходит почему то.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, кто делает 600/1000. Третий день не могу снять набитый 600. Какая последовательность действий для снятия? Можно в личку.
 
Зря смеешься! :) Смеху бы поубавилось, если бы ты узнал, сколько я за сегодня заработал. Люди месяц за столько работают...
Не знаю как другим, но мне конкретно насрать сколь ты заработал. А вот из-за таких понтов на форуме полезной информации 0.001%.
 
Последнее редактирование:
а как их стрелять есть инструкция? Не понятно как их соединять чтоб такой купон был
вы попробуйте хоть сыграть в игру и многие вопросы отпадут сами собой)
 
  • Like
Реакции: varyag и Kuzmy4
а сами действия какие? Делаю купон в евро и забираю его? Каким образом деньги попадают на евробаланс?
волшебным образом))
просто забираете как купон и он падает на баланс
 
  • Like
Реакции: VRG и selleracc
а сами действия какие? Делаю купон в евро и забираю его? Каким образом деньги попадают на евробаланс?
Нет никаких купонов!!!!!!!!!!!!!! Попробовать всё сделать самому на 7€ нужно 4 рефа и все вопросы отпадут!
 
  • Like
Реакции: torvald
Вообще, люди не ленитесь пробовать все сами, неужели вам не интересно самому во всем разобраться, может даже и шишек набить, зато своим умом, так и появятся опыт и знания, а не ждать все готовенькое))
 
Написал человек с 17 сообщениями на форуме...
И это правильно. Чем меньше навоза на форуме, тем легче найти жемчужину полезной информации. Я уже давно понял, что с профессиональными флудерастами мне не тягаться. Так что я заканчиваю. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.