Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
235.jpg
WTF??
 
Скидка.ру один из лучших %, не было проблем с мультиакками и пр, но долго ждать
ЕПН всё ничего, есть повышенная каша до 90%, но абузеров банят нещадно.
Лети то же что и ЕПН но хуже и говорят тоже банят
бонус.вебмани хороший % (отчасти даже лучше сем у скидки, в части категорий), но надо платить вебманей + ходя слухи что не всегда засчитывают заказы

остальные хз
Вот спасибо, все четко и ясно, прям в таком виде товарищу ответ и передам, пусть сам голову ломает и выбирает :)!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не рискну советовать зная чем это может закончиться.
О чем речь вообще ? Чем может закончиться ?
 
пока оформлял, вилки закончились на складе)))
Меби
А есть проверенные центовики на сегодня??, а то это уже 7 товар за сегодня который невозможно отоварить, а акк с отлежкой не безграничны.
 
Опять бабая казнили))) Эх вы, человек тока в раж вошёл))))
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0
Ребзя есть сейчас рабочий промик 4/5 для новорегов?
 
Забанил байбаченка почти на месяц, он спрашивал меня о общих голосованиях, а в итоге начал угрожать банами, думая, что его назначили модератором
Посмотреть вложение 133867
Никто ему не давал права модератора данной темы, выбор куратора данного топика будет чуть позже
Всегда было интересно, а ты тоже абузишь?
 
  • Like
Реакции: krysa
Типа оплата, ожидание отправки... Через несколько часов проверяю акк (через моб. нет, новый айпи),- клозет... Про отделения. Втупую пишу адрес почты и ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ в разных вариантах (рус, укр)...
у меня небыло такого не разу, с чем происходит такое? 4/5 ?
 
Да вечный флуд твой надоел. У тебя 30 процентов сообщений это повторяющиеся одни и те же тупые вопросы, еще 65 процентов - тупо флуд ни о чем, рассказы как ты посрать сходил и т.д.

И вас таких в этой ветке несколько сидит, появились недавно. По стилю письма вы вылитый Женек-говноед, там точно также были одни и те же тупые вопросы, гениальные схемы абуза и поток флуда ни о чем. Я удивляюсь чего вы не в бане и зачем с вами общаются вообще. Да и кто всем вам репу с лайками накрутил.
Болеете, гражданин? Видения, глюки, тревожные мысли. Тяжко оно, наверное. Сходили бы к доктору.

За остальные минусы другим людям расскажешь? Или там тоже можно списать на плохую экологическую обстановку, соседи мешают, власть надоела, вокруг шпионы, страна в апасносте, а Илон Маск рептилоид :belay:

Нашел:
 
Последнее редактирование:
Floveme - с*ка зажал повербанку с купонами (хоть и заказ с нормального ака) и дал левый трек. После таможни вылез реальный получатель.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Floveme - с*ка зажал повербанку с купонами (хоть и заказ с нормального ака) и дал левый трек. После таможни вылез реальный получатель.
Мне ещё предстоит это узнать, 3 шт. на пробу заказывал под 6/10 у него, выдал треки RE...MG, которые вроде как идут куда-то мистом :) Не придёт - особо не расстроюсь, всё равно писали, что повербанки говно. А так будет повод 3 майорские звезды дать на погоны.
 
Забанил байбаченка почти на месяц, он спрашивал меня о общих голосованиях, а в итоге начал угрожать банами, думая, что его назначили модератором
Посмотреть вложение 133867
Никто ему не давал права модератора данной темы, выбор куратора данного топика будет чуть позже

Насколько я помню, 10 лет назад на vBulletinском движке каждый последующий бан продолжался дольше предыдущего и это обойти было нельзя.
И предупреждение нельзя было выдать "мягче", чем было предыдущее.
Сейчас также?
 
Скидка.ру один из лучших %, не было проблем с мультиакками и пр, но долго ждать
Первый раз за всё время обратился в их поддержку по пропавшему кешбеку. Такого ответа ни о чём я давно не встречал. Летишопс и ЕПН тупо кидали кешбек и закрывали вопрос. Скидка какую-то дичь несёт :11:
Screenshot_20.png
 
Floveme - с*ка зажал повербанку с купонами (хоть и заказ с нормального ака) и дал левый трек. После таможни вылез реальный получатель.
а у него такое бывает.потом банка может и прийти.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
подскажите насчет центовиков... заказываю - оплата все проходит... переходит в статус ожидаться отправка, все ок выхожу из аккаунта
проходит 1-2 дня захожу проверить заказ закрыт
в чем может быть дело?
Бот прошелся по твоим заказам. Или тарь 1-2 заказа в день, или коверкай лучше.
 
Проверил сегодня где-то на 20 заказах данную правку - действительно все стабильно работает. Спасибо.
Для тех кто не понял - это альтернатива так называемой вечной ссылки прямого перехода со скидки на али.
Разница только в том, что в работу подключается скрипт tampermonkey и автоматический переход со скидки на али займет около 10 сек., но у вас каждый раз будет актуальный лог, а не один и тот же на протяжении долгого времени для совершенно разных и не должных быть связанных между собой акках.
где можно увидеть инструкцию к альтернативе?
 
А на WebMoney Bonus можно сделать автовход, по типу как на Скидке?
 
  • Like
Реакции: tol1990
где можно увидеть инструкцию к альтернативе?
Альтернатива "вечной" ссылке от Dimokin тут:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-1787#post-1935334
Небольшие правки для 2-го метода от thehawk тут:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/page-78#post-2019410
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.