Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Li-Ning не обманул, прислал сегодня 2 пары кроссовок под комбо 30/50. Был приятно удивлен, поскольку до распродажи даже не знал о таком бренде. Отличное качество материала и подошвы, все аккуратно, никаких следов клея. Есть на руках адики, найки, нью бэлэнсы, и могу сказать, эти, на вид, не хуже. Надеюсь, будут носиться так же, как выглядят. :) Советую обратить внимание на данный бренд.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Промки рабочие появились для старых акк? любые, на любую страну)
Аж глаза закрываются когда оплачиваю заказы больше 100-200 $ без единого купона :(
 
Li-Ning не обманул, прислал сегодня 2 пары кроссовок под комбо 30/50. Был приятно удивлен, поскольку до распродажи даже не знал о таком бренде. Отличное качество материала и подошвы, все аккуратно, никаких следов клея. Есть на руках адики, найки и нью бэлэнсы, и могу сказать, эти, на вид, не хуже. Надеюсь, будут носиться так же, как выглядят. :) Советую обратить внимание на данный бренд.
за этот бюджет, кроссов лучше чем от сяоми не существует
 
Li-Ning не обманул, прислал сегодня 2 пары кроссовок под комбо 30/50. Был приятно удивлен, поскольку до распродажи даже не знал о таком бренде. Отличное качество материала и подошвы, все аккуратно, никаких следов клея. Есть на руках адики, найки, нью бэлэнсы, и могу сказать, эти, на вид, не хуже. Надеюсь, будут носиться так же, как выглядят. :) Советую обратить внимание на данный бренд.
какие брал?а то что смотрел какие то они убогие на вид
 
Li-Ning не обманул, прислал сегодня 2 пары кроссовок под комбо 30/50. Был приятно удивлен, поскольку до распродажи даже не знал о таком бренде. Отличное качество материала и подошвы, все аккуратно, никаких следов клея. Есть на руках адики, найки, нью бэлэнсы, и могу сказать, эти, на вид, не хуже. Надеюсь, будут носиться так же, как выглядят. :) Советую обратить внимание на данный бренд.
Быстро, а мне трек поменял не так давно, по первому был "кансел"
за этот бюджет, кроссов лучше чем от сяоми не существует
Ассортимента особо нет у сяоми/мийжи
какие брал?а то что смотрел какие то они убогие на вид
Там страниц 10 кроссовок вроде)
 
Норм тема. Гоняю s1 (брал их во время французкой войны еще :)))) ), все устраивает, читал что другие модели не отличаются, кроме как боксом, в нем более жирная акб и крышка, вообщем купил бы за 7. Скажите а что магаз был и были ли купоны магазина, или каким способом скидывали до 7 ?
Офишал стор https://qcy100.ru.aliexpress.com/store/1455660 , они спецкупоны раздавали перед 11.11 взял несколько + 5 баксов от рефа на каждый из акков. Брал на перепродажу. У нас они от 35 бачей начинаются. Себе взял силлибл https://ru.aliexpress.com/item/32994249417.html (аля блиц вульфы, только аккум пожирнее). Вышли 19 что то там $. Там просто на акке промка 20 на 50 была и на 2 или 3 заказа разошлась.
 
Li-Ning не обманул, прислал сегодня 2 пары кроссовок под комбо 30/50. Был приятно удивлен, поскольку до распродажи даже не знал о таком бренде. Отличное качество материала и подошвы, все аккуратно, никаких следов клея. Есть на руках адики, найки, нью бэлэнсы, и могу сказать, эти, на вид, не хуже. Надеюсь, будут носиться так же, как выглядят. :) Советую обратить внимание на данный бренд.
На посылке пишут реальную стоимость или могут по просьбе "трудящихся" написать нужную для покупателя
 
Последнее редактирование:
Шалом,челибосики,чюбрики,и байбачата.
Я в общем,человек деревянный,и кэшбэками не пользовался никогда,кроме встроенных 5% для алика по карте банковской на мейне,собственно вопрос мой прост,какой кб юзать для центовиков,чтоб потом очко на изнанку не вывернули,мол,эй мальчик,на кой хер тебе столько акков на алике?
Скидка ру -Ну если есть время ждать 2 месяца пока дадут вывести. пока не задают вопросы
Лети- вывод сразу но иногда могут возникнуть вопросы, а могут и не возникнуть
Кеш4-процент ниже, зато бабки сразу, вопросы просто не успевают возникать
Епн\Бакит-в 100% случаях кеш отожмут прикрываясь глупыми вопросами. Как отожмут-чиркане мне, подскажу где про них отзыв плохой накатать.
 
на фото другой распилили, речь про другой в теме.
Кстати --Ссылка удалена-- не оригинальный ROCK, какие то ускоглазы надыбали пакетики ROCK и пихают этот ноунейм под видом ROCK, нашли что копировать, сразу бы в Ugreen пихали.
Но в защиту китайской какашки зарядки хочу сказать что свои честные 3 Ампера она держит, а вот со сглаживаниями пульсации на выходе явно сэкономили, выражается тем что при зарядке тупит и фантомит тач, жаль нету осциллографа проверить величину пульсаций, но моему старому Redmi Note 3 Pro похую!!!! Вот приехал mi 9t, тут я пока засикал втыкать его.
 
Скидка ру -Ну если есть время ждать 2 месяца пока дадут вывести. пока не задают вопросы
Лети- вывод сразу но иногда могут возникнуть вопросы, а могут и не возникнуть
Кеш4-процент ниже, зато бабки сразу, вопросы просто не успевают возникать
Епн\Бакит-в 100% случаях кеш отожмут прикрываясь глупыми вопросами. Как отожмут-чиркане мне, подскажу где про них отзыв плохой накатать.
Так это твои проделки под каждым центовиком в виде картинки в комментах?:wink:
 
Быстро, а мне трек поменял не так давно, по первому был "кансел"

Ассортимента особо нет у сяоми/мийжи

Там страниц 10 кроссовок вроде)

у сяоми очень большой выбор, на любой вкус и сезон. Я себе купил снеки 2, теперь обычные туфли носить не могу

671606634_krossovki-xiaomi-mijia.jpg

5da56cdd346dbc00018674a6
--Ссылка удалена--
 
Скидка ру -Ну если есть время ждать 2 месяца пока дадут вывести. пока не задают вопросы
Лети- вывод сразу но иногда могут возникнуть вопросы, а могут и не возникнуть
Кеш4-процент ниже, зато бабки сразу, вопросы просто не успевают возникать
Епн\Бакит-в 100% случаях кеш отожмут прикрываясь глупыми вопросами. Как отожмут-чиркане мне, подскажу где про них отзыв плохой накатать.
Что про bonus.webmoney можите сказать
 
Так это твои проделки под каждым центовиком в виде картинки в комментах?:wink:

Да. У меня против них широкомоштабная рекламная компания. Назвается "МЫ против КИДАЛ ЕПHИ". Я плачу уже несколько лет за плохие отзывы о них..
 
  • Like
Реакции: zet17 и DigitalSpirit
Кеш4-процент ниже, зато бабки сразу, вопросы просто не успевают возникать
Кстати, а какой там процент? В сравнении, скажем, со Скидкой, где 10 на тряпки, 2.5 на электронику и 5 на всё остальное
 
Что про bonus.webmoney можите сказать
Не защитывают все заказы. Бороться, спорить и, соответственно, доказывать что-то в этих случаях практически бесполезно.
Вывод очень долгий, даже по сравнению со скидкой.
 
  • Like
Реакции: hexexumu
Да. У меня против них широкомоштабная рекламная компания. Назвается "МЫ против КИДАЛ ЕПHИ". Я плачу уже несколько лет за плохие отзывы о них..
Так кидать же они вроде начали не несколько лет назад, а чутка позже
 
Лети- вывод сразу но иногда могут возникнуть вопросы, а могут и не возникнуть
У лети еб..ая команда. Если вопросы появляются, сушите сухари. Ни один спорный вопрос они не решили в пользу клиента. Одним словом - те ещё пидарасы.
 
  • Like
Реакции: lexikc, barada32 и gnom
Так кидать же они вроде начали не несколько лет назад, а чутка позже
Кидать они начали очень давно. еще когда стали банить за мультиАкки (и снимать за это бабло) хотя много учеток не были запрещены правилами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.