Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отменили заказ, через сколько вернут деньги на сбер?
 
Кстате, интересно было бы услышать хоть какую-то статистику от "диких" кашеваров, которые делали по 100-200 заказов (или сколько они там делали/делают) в день
Не имеет значения кто сколько заказывал раньше. Сейчас алик ебёт и регистрацию и оформление, ищем решение всей деревней
 
  • Like
Реакции: Istera и Роман164
Куча ебанутых продов пришли на торговую площадку торговать, заплатили кучу бабла за продвижение и сами себе закрывают заказы? Что ты несешь вообще?!
Ты башкой умеешь соображать ? Я говорил , что если много покупок за купоны у прода конкретного товара , то али ему хер заплатит за все купоны. Это видно постоянно, когда наабузили гору купонов 5/10, 10/20, 30/100 и т.д . А прод ничего не тправляет, и как думаешь почему ? Да его Али пошлет , если увидит , что все покупки за купоны
 
Последнее редактирование:
Не имеет значения кто сколько заказывал раньше. Сейчас алик ебёт и регистрацию и оформление, ищем решение всей деревней

А с регистрацией что не так, если не секрет?

Ты башкой умеешь соображать ? Я говорил , что если много покупок за купоны у прода конкретного товара , то али ему хер заплатит за все купоны. Это видно постоянно, когда наабузили гору купонов 5/10, 10/20, 30/100 и т.д . А прод ничего не тправляет, и как думаешь почему ? Да его Али пошлет , если увидит , что все покупки за купоны

Что за дичь ты вообще несешь последние несколько страниц? Есть хоть какое-то подтверждение этому бреду?
 
может теперь хоть товаров в бане не будет.и можно будет пару центовиков для себя заказать.
Потешь себя надеждой. ))

тут вроде кто-то писал что мол надо сначала оформить и выждать 1-2 дня и только потом оплачивать центовики чтобы не было finished?! так не выйдет, заказы "финишируют" и без оплаты спустя недолгое время (у меня в течении часа позакрывало заказы)...
Тут много кто писал, верить всем нельзя. Тем кому можно было бы верить, почему-то молчат. (то ли скрипт перенастроили и тарят дальше, то ли просто неинтересно общаться с хейтерками)

Хорошая хуйня, на самом деле. Руками сдвинуть слайдер - усилий ноль, а ряды говнокашеваров со скриптами проредит изрядно.
Соре, но не прорядит.

Я вообще не понимаю почему Алик до сих пор не прикрутил капчу при реге. Это была бы жирная точка в борьбе с кошеварами. Платными сервисами по решалкам капч они бы не пользовались, а переход на ручное управление требовал бы постоянно сидеть у аппарата, а это уже совсем другой выхлоп по прибыли и куча времени в попу. А смена селекторов для шарящих абузеров 10-20 минут редактирования скрипта. Единственное, что на первом временюнном этапе, это сильно порядило бы ряды скриптеров, которые качали готовые варианты.
Братишка, есть работка в алике. Нужно будет сидеть в будке безопасности. По видимому вы подходите. Пойдешь?

Кстате, интересно было бы услышать хоть какую-то статистику от "диких" кашеваров, которые делали по 100-200 заказов (или сколько они там делали/делают) в день
Тоже интересно их послушать, но как я говорил, либо они переделали свои скрипты и тарят так же в тихую, либо перестали тарить. Почему они тут не пишут? Может быть не хотят входить в конфронтацию с местными борцами за ручную покупку с алика. Кто с этого проиграл, решать вам.

Взгляни с другой стороны. Представь себя тупым восьмиклассником, скачавшим готовый скрипт по ссылке из группы мудака смита и ушедшим сосать полторашку "охоты крепкой" на скамеечку в ожидании халявной каши. Это тебе на отладку 20 минут, а у него по приходу домой лицо будет вытянуто как морда у колли, ибо на какие шиши покупать следующую баклаху теперь неясно :D
А ты один из них что ли?
Мне больше представляется мудак, который не может написать простой скрипт из-за паров "охоты крепкой" ( благо информации в интернете полно, программы лежат в открытом доступе. ) Вход в программирование баса на уровне дет. сада.
Вместо этого мы будет хейтить "кашеваров" и на основе 2х заказов в неделю мы будем строить теории, чем finished отличается от closed.

Вперед к успеху, господа. Так держать.
 
А с регистрацией что не так, если не секрет?



Что за дичь ты вообще несешь последние несколько страниц? Есть хоть какое-то подтверждение этому бреду?
Какое тебе нужно подтверждение ? Что проды не хотят отправлять товары , купленные за купоны? Так спроси тут , я думаю много кто с таким сталкивался. Я не знаю прод вручную фиксит покупку или каким то скрипом она закрывается. Но то что это на стороне прода происходит я думаю более вероятно
 
При попытке входа по ссылке - Али стал требовать авторизацию или регистрацию. Как победить?
 
Добавлю и я свою статистику. Заказал 4 футболки от JackJones под ДНВ. Итог 3 отправлены, 1 ожидает отправки. Так что пора переходить на ДНВ!
 
Добавлю и я свою статистику. Заказал 4 футболки от JackJones под ДНВ. Итог 3 отправлены, 1 ожидает отправки. Так что пора переходить на ДНВ!
На какие примерно даты ДНВ берете?
 
Какое тебе нужно подтверждение ? Что проды не хотят отправлять товары , купленные за купоны? Так спроси тут , я думаю много кто с таким сталкивался. Я не знаю прод вручную фиксит покупку или каким то скрипом она закрывается. Но то что это на стороне прода происходит я думаю более вероятно

Окей, ты прав. Только объясни мне, зачем с десяток продавцов, с которыми я имею договоренности, закрывают мои заказы?
С несколькими из них я работаю почти полгода.

И вдруг, под новый год, они решили начхать на взаимную выгоду и сами стали закрывать мои заказы.
Все вместе сговорились и в один день начали закрывать, так, получается? Да еще и дурачков включают, пишут мне мол друг, где новые заказы. Вот ведь, развели они меня как дурака, спасибо, что глаза мне открыл.

Верки, ну а последующие клозы это на 50% последствие неправильно зареганного акка

Может поменьше акков на один айпи регать? И побольше разнообразия реф ссылок организовать? У меня много верок начали выскакивать месяца полтора назад, тогда чуть пошаманил и про верки забыл, не более 10% аккаунтов на верку уходит, последнее время еще меньше.

Регаю и всегда регал по одному акку на один айпи, раньше регал с сотню аккаунтов в сутки в среднем, сейчас регаю десяток-два
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и c1q3
Не имеет значения кто сколько заказывал раньше. Сейчас алик ебёт и регистрацию и оформление, ищем решение всей деревней
Да было все такое - Искать только продов с быстрой отправкой. И ждать оттепели.
 
Окей, ты прав. Только объясни мне, зачем с десяток продавцов, с которыми я имею договоренности, закрывают мои заказы?
С несколькими из них я работаю почти полгода.

И вдруг, под новый год, они решили начхать на взаимную выгоду и сами стали закрывать мои заказы.
Все вместе сговорились и в один день начали закрывать, так, получается? Да еще и дурачков включают, пишут мне мол друг, где новые заказы. Вот ведь, развели они меня как дурака, спасибо, что глаза мне открыл.
Ну причем тут сколько ты с ними там времени работаешь ? Если за много покупок с купонами Али их наказывает и имеют проблемы с возмещением. Я не буду утверждать , что я прав на все 100%. Всем свойственно ошибаться, но по моей статистике финишед это связано с закрытием заказа продом.
 
Ну причем тут сколько ты с ними там времени работаешь ? Если за много покупок с купонами Али их наказывает и имеют проблемы с возмещением. Я не буду утверждать , что я прав на все 100%. Всем свойственно ошибаться, но по моей статистике финишед это связано с закрытием заказа продом.
финишд бывает даже сразу после заказа вместо клоза
 
Зачем вам ДНВ, новореги по пришлось нормально же заходят в ручную с ВП. Мне вообще вся эта ситуация с Аликом в кайф, товара нужного меньше блочат, то что до нг не давало, щас в лёгкую, только некоторые проды бесят, защиту прошел типо огонь, бота прошел типо вода, а он су.а взял и не отправил........ Конечно если б я столько же тарил, печально бы было но мне под тридцаток заказов хватает пока.
 
  • Like
Реакции: Vasabalk8
Если закрывает до момента оплаты в течении нескольких часов это из за плохо сковерканного адреса? Или али проверяет адрес и фио когда статус ожидает отправки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.