Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сейчас есть какие-то купоны со скидкой 7-10 $?
 


Ели вы такие гадающие твердите, что Али научился распознавать бас даже при реге, то что мешает проверить и найти акки полугодовой давности, зареганные басом и попробовать заказать тогда то он их не умел "помечать".. вечером проверю... Есть там в загашнике... Но фигня это все, имхо
 
Сейчас пробовал регить аки через бас, из 7 попыток от 2 до 6 потоков зарегало только 2 аккаунта, пишет смените айпи. Но айпи от Теле2 которые меняются каждый раз и до этого все было гладко. Вота фак?
там хоть и написано смените айпи это не значит что на акке верка.
после реги дополнительно прогоняю на проверку акки с смените айпи. Гдето 80 % оказываються нормальными с купонами.
Такое стало происходить гдето с неделю назад.
Регаюсь по реф ссылкакмлля 4\5 с одноименной темы гдето по 40-60 акков с 1 ссылки.
 
Нужно ещё больше скриптов!

Ты ж сам видишь , сколько людей ноет, что их бас стал выеживаться

А вот зенки или питона тут никто не выкладывал. Видимо, люди работающие на них, более умней.

Тем более человек только что отписался, что питон рубит норм.

Удяляй этот геморный бас.
Слишком много народа пользуется одним скриптом BAS со стандартными настройками, поэтому становиться узнаваемым. Если делать алгоритм самому для себя, то он будет более уникальным и не будет так палиться. Если выложить скрипт под зенку и его будет использовать тысяча человек. то его постигнет та же участь.
 
  • Like
Реакции: JKMA
Если подряд регаешь, то думаю причина может быть в этом. Достаточно однотипные. Вот попробуй с тем же списком раз в час регать, может быть толк.
Этот список тогда неделю, не меньше! регать придется..
 
Чет я не понял а где январская тема?
 
Чет я не понял а где январская тема?
Админы тоже люди дай им спокойно отдохнуть, не то что мы, поменяли банку с колой, на бокал с шампанским (рядом с клавой) и дальше пашим ))
 
Также добавлю статистики по центовичкам
Регаю акки басом по ссылке 4\5
потом гдето через день два вбиваю в акки адреса
потом в басе тарю(тарил)свои товары как получалось 10-15 шт в сутки. Каждый товар 13-15 раз подряд.
Потом через 16-30 часов оплачивал в полуавтоматическом режиме
Бывало конечно что закрывало ходовой товар но крайне редко.
вся фигнгя с клосед и финишед стала происходить в конце декабря.
Причем сперва было финеишед по пару акков каждого товара, потом больше половины, потом оставляло только первые 1 2 заказа. Теперь тотальный финишид.
Смена айпи при реге затарке не помогла Киевстар Лайф
Смена доменов при реге не помогла. Делал из списка предлагаемых али а потом рандомные типа smolodreg.bg
Смена номера телефона на полнейший рандом не помогла
Написание адреса в 2 строчке не помогло
Отправка на полный рандом результат финишид
Смена ноутбука для затарки не помогла
Смена телефона используемого для раздачи интернета по юсб проводу для затарки не помогла
30 декабря пробовал сделать по 1 заказу 1 товара из 5 шт 5 финишид
Пока КУРЮ.
Что это и как боротся пока не ясно
Взял на пробу покупных акков попробую еще так
 
вчерась оформил 5 заказов по паре шоколадок на каждый, с купоном 4/5. сегодня все отправлены.
Какой службой отправлены?
Кто в курсе, есть продавцы, которые 18650 сдэком отправляют? У меня UT посылки что под 4/5, что центовики большая часть не получена, а некоторые были отправлены сдэком. Но учет не вел какие именно продавцы отправляют сдэком.
 
просто дибилы начали сливать скрипты в паблик, ожидаемый итог
Да энтузиасты рулят.
Пилят сук, на котором не плохо так сидишь, первым делом. Хотя в ЛС многим писали и предупреждали, что итог будет именно так и так как не вы первые кто от фонтана эйфории что я супер кодер и желанием вынести это в массы СРОЧНО, ломал всем общую ситуацию при жЁстком закручивании гаек со стороны Али. Я думаю это только начало. Но тут вопрос что там маркетологи Али решат...
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123 и BigsBro
Вопрос по PayPal зарегистрированному https://www.paypal.com именно -- Гражданство Ukraine .
1.Могу ли я получать на него кеш с европейских кешсервисов (там есть вывод на PayPal)
2. Для вывода нужно указать свой адрес PayPal -- это как я понимаю только эмейл ?
3. Сохранился ли вывод с PayPal через киевстар на карту Приват
Кто пользуется, подскажите пжл ...к т о жив ой ...
Простите за наглость, повторюсь, важно. Собрал кучу информации уже. Но не хватает отзыва проверенного нашим человеком. Если никто не пользовал эту тему в последнеее время _ не отвечайте. Основание для вопроса такое себе.... через еврокешсервис мой основной товар 4/5 (на продажу) заходит и не клозит, а с "наших" известных сервисов _ хъй..
 
Какой службой отправлены?
Кто в курсе, есть продавцы, которые 18650 сдэком отправляют? У меня UT посылки что под 4/5, что центовики большая часть не получена, а некоторые были отправлены сдэком. Но учет не вел какие именно продавцы отправляют сдэком.

если речь про рф, то магаз литокалы отправляет сдэком. но они как то по хитрому отправляют - какие то лоты сдэком, какие то обычным безтреком. наверное у них несколько складов. ссылки не даю т.к. давно шоколадки не покупаю.
я наоборот стараюсь брать безтреками - мороки меньше.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Простите за наглость, повторюсь, важно. Собрал кучу информации уже. Но не хватает отзыва проверенного нашим человеком. Если никто не пользовал эту тему в последнеее время _ не отвечайте. Основание для вопроса такое себе.... через еврокешсервис мой основной товар 4/5 (на продажу) заходит и не клозит, а с "наших" известных сервисов _ хъй..
Ответы.
1. Нет.
2. Да.
3. Нет.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.