Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть лучше молча тарить себе потихоньку и не предлагать другим никаких поисков решения проблемы?
Поиск осуществляться должен, но когда кому-то что-то показалось легко запутаться и пойти по неверному предположению. Как выше было обозначено все это на уровне статистической погрешности.
 


Не могу разобраться, как в этой карте памяти сделать цену как на картинке. Или это рекламный трюк от прода.
--Ссылка удалена--
Скорей всего картинка осталась с какой-то распродажи.
 
  • Like
Реакции: sonik33
Всех с новым годом!
Можете дать ссылку на регу с купоном 4/5
Спасибо
 
  • Like
Реакции: varyag
Поиск осуществляться должен, но когда кому-то что-то показалось легко запутаться и пойти по неверному предположению. Как выше было обозначено все это на уровне статистической погрешности.
Я предложил проверить, никого не заставляю, кто хочет сделает. Будет какая-никакая статистика.
 

Решил зайти на аки уже полученных посылок. Какая радостная картина меня встретила!
Заходи с МП, и через день (максимум 2) и с ББ пустит без мини верки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вместо нытья лучше бы кто подсказал что интересное есть в центовиках или под 4/5, 5/10. Естественно с минимальной доплатой к купону
А лучше б создать для этого отдельную тему ))
я бы в ней тоже по залипал бы )
 
  • Like
Реакции: reolik
Сейчас пробовал регить аки через бас, из 7 попыток от 2 до 6 потоков зарегало только 2 аккаунта, пишет смените айпи. Но айпи от Теле2 которые меняются каждый раз и до этого все было гладко. Вота фак?
 
Заходи с МП, и через день (максимум 2) и с ББ пустит без мини верки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А лучше б создать для этого отдельную тему ))
я бы в ней тоже по залипал бы )
Ты не поверишь.
Уже давно.
Список тем али:
https://mipped.com/f/forums/aliexpress/
 
Семир с купонами магазина, тем более такими жирными - не отправляет
о как, а я не пойму
пора менять тему))
2020 январь
или модеры еще в гулях?
модеры убежали и подкрутили капчу, теперь при каждом выходе и входе - капча
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4/5 идёт нормально.а центовик наглухо кроет после оплаты
все норм все стабильно, чуть подкрутили, но это не много
 
Может кто попробует зарегистрироваться через бас сейчас, будьте добры
 
народ раз дела такие может сворганите на басе деактивацию аки алишных,может одумаются увидят что массово аки пропадают,статистика умирают и врубят как было =)
с новым годом,радости счастья,абузов,ляля...
очень трудно это, ибо если на 1 тел 5-6 акков если, то али требуется ввести код в течении минуты, или придется обновлять и пляски, еле укладываюсь в 15 минут чтбы разблокировать через сервис сим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самая ценная информация на данный момент. А то напридумывали теорий.
чем она ценна? у мея сделанных из 40 заказов все ручками, закрыло 9, но это думаю повторение цифр букв, айпи и быстрая работа копировать вставить
 
  • Like
Реакции: Sen15
Ребята а есть ли коверкатель для мобильных устройств на Андроиде?
 
Сейчас пробовал регить аки через бас, из 7 попыток от 2 до 6 потоков зарегало только 2 аккаунта, пишет смените айпи. Но айпи от Теле2 которые меняются каждый раз и до этого все было гладко. Вота фак?
Мне не совсем понятно как это у Вас получилось запустить несколько потоков с теле2, ведь для каждого акк нужен отдельный ip.
т.е. 1 зарегил, резед теле2, и по новой...
 
Это же сколько по времени Вы создаете хотя бы сотню акков, с таким то правилом ?! :))))))
поэтому и спрашиваю, как удалось в 1 патоке регистрировать 6 акк сразу несколько IP на 1 симкарте??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смена ІР автоматизирована
у меня тоже автоматизировано, но на 3 реальных машинах (можно сказать у меня тоже в потоке по 3 акк, за раз )) )
 
Статистика - вещь, имеющая вес только при большом числе испытаний. Все высказывания на основании малой выборки ценности не имеют. Даже если здесь существует какая-то связь установить вы ее не сможете. Поэтому выше я обозначил почему информация от товарища документ имеет вес.
24 заказа сделал 31 числа (6 продавцов по 4 заказ) - 20 отправлены и 4 еще нет. Все центы. Пароли одинаковые, адреса одинаковые. 3 реги на 1 айпи, каждый заказ с нового айпи после отлежки.
 
Всех с 2020!) Поделитесь ссылкой на этот метод "бас".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.