Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос.
При переходе по ссылкам типа --Ссылка удалена-- сайт просит залогиниться. Это новшество можно как-то побороть не входя в аккаунт?
хз почему от ай пи адресса зависит, при смене бывает отпускает
 
  • Like
Реакции: ripin


  • Like
Реакции: MRZK и ripin
  • Like
Реакции: pepel и Hamsa
Поделюсь тоже своими соображениями по поводу последних событий с центовиками.
Похоже бот научился как-то определять акки сделанные БАСом (может даже и затарку через БАС).
31.12 - 3 заказа (1 рандом, 2 на свой адрес) акки сделанные БАСом - все 3 "Finished" (раньше такого вообще не было, именно "Finished"). Потом, уже ночью, один акк сделал руками и затарил на свой адрес - отправлен.
01.01 - 4 заказа (2 рандом, 2 свой), акки делал руками - 3 отправлены, 1 ожидает отправки.
Тарил все руками.
Если есть желание, можете проверить у себя. Сегодня еще тоже проверю.
 
Поделюсь тоже своими соображениями по поводу последних событий с центовиками.
Похоже бот научился как-то определять акки сделанные БАСом (может даже и затарку через БАС).
31.12 - 3 заказа (1 рандом, 2 на свой адрес) акки сделанные БАСом - все 3 "Finished" (раньше такого вообще не было, именно "Finished"). Потом, уже ночью, один акк сделал руками и затарил на свой адрес - отправлен.
01.01 - 4 заказа (2 рандом, 2 свой), акки делал руками - 3 отправлены, 1 ожидает отправки.
Тарил все руками.
Если есть желание, можете проверить у себя. Сегодня еще тоже проверю.

Тоже кстати "Finished" словил на пачке заказов.
Центовики, разные товары, исключительно вручную, с отсрочкой оплаты.
На следующий день - 90% с такой надписью. Забавно. )
 
Последнее редактирование:
Поделюсь тоже своими соображениями по поводу последних событий с центовиками.
Похоже бот научился как-то определять акки сделанные БАСом (может даже и затарку через БАС).
31.12 - 3 заказа (1 рандом, 2 на свой адрес) акки сделанные БАСом - все 3 "Finished" (раньше такого вообще не было, именно "Finished"). Потом, уже ночью, один акк сделал руками и затарил на свой адрес - отправлен.
01.01 - 4 заказа (2 рандом, 2 свой), акки делал руками - 3 отправлены, 1 ожидает отправки.
Тарил все руками.
Если есть желание, можете проверить у себя. Сегодня еще тоже проверю.
Статистика - вещь, имеющая вес только при большом числе испытаний. Все высказывания на основании малой выборки ценности не имеют. Даже если здесь существует какая-то связь установить вы ее не сможете. Поэтому выше я обозначил почему информация от товарища документ имеет вес.
 
  • Like
Реакции: c1q3
Вместо нытья лучше бы кто подсказал что интересное есть в центовиках или под 4/5, 5/10. Естественно с минимальной доплатой к купону
 
  • Like
Реакции: Guppy и Siarhei1960
Статистика - вещь, имеющая вес только при большом числе испытаний. Все высказывания на основании малой выборки ценности не имеют. Даже если здесь существует какая-то связь установить вы ее не сможете. Поэтому выше я обозначил почему информация от товарища документ имеет вес.
Я же не категорически утверждаю, что это именно так и есть. Я изложил свои мысли, если есть желающие могут проверить у себя ситуацию с БАСовскими акками.
 
Товарищи
Скиньте пожалуйста ссылку для создания ссылки приглашения на купон 5\10
 
Статистика - вещь, имеющая вес только при большом числе испытаний.
Вот сделают 100 человек сравнение и будет вам "большое число испытания". Я предложил, кто хочет, проверит у себя.
 
Поделюсь тоже своими соображениями по поводу последних событий с центовиками.
Похоже бот научился как-то определять акки сделанные БАСом (может даже и затарку через БАС).
31.12 - 3 заказа (1 рандом, 2 на свой адрес) акки сделанные БАСом - все 3 "Finished" (раньше такого вообще не было, именно "Finished"). Потом, уже ночью, один акк сделал руками и затарил на свой адрес - отправлен.
01.01 - 4 заказа (2 рандом, 2 свой), акки делал руками - 3 отправлены, 1 ожидает отправки.
Тарил все руками.
Если есть желание, можете проверить у себя. Сегодня еще тоже проверю.

При паре заказов в сутки это все на уровне погрешности.

Многие что-то пишут, что в живых остается 5-10% от всех заказов, это что-то вообще жесть какая-то.

Пару раз писал уже свою статистику. После того тарю только по одному товару в сутки.

Итого популярные товары(литокалы) на свой адрес сначало пропускает, но потом кроет наглухо, оставляя из 15+ заказов хорошо если один.

Всякое барахло на свой адрес пропускает, но в итоге кроет часть. Но кроет половину, а не 90% как у некоторых.

Заказы на рандом у одних и тех же продов тоже кроет примерно половину. Неделю назад при заказе 3+ товара в сутки у прода крыло практически все. Раньше, до всей этой фигни, заходило до 12 заказов в сутки на протяжении долгого времени, у некоторых продов аж с августа.

Тарю исключительно центовики. Свой задроченный домен сменил на новый, ситуация не поменялась.
 
  • Like
Реакции: Steamapps
Все высказывания на основании малой выборки ценности не имеют.
То есть лучше молча тарить себе потихоньку и не предлагать другим никаких поисков решения проблемы?
 
  • Like
Реакции: brnick
У меня такая статистика на сегодня: Из 63 заказов 31 не закрыло сразу. Оплачиваю через часов 5 оставшиеся не закрытые, оплатил 16 заказов, остальные закрыты без отлаты. Итого получилось 16 из 63 заказов. Еще заказа 2-3 закроет с возвратом цента.
 
Поделюсь тоже своими соображениями по поводу последних событий с центовиками.
Похоже бот научился как-то определять акки сделанные БАСом (может даже и затарку через БАС).
31.12 - 3 заказа (1 рандом, 2 на свой адрес) акки сделанные БАСом - все 3 "Finished" (раньше такого вообще не было, именно "Finished"). Потом, уже ночью, один акк сделал руками и затарил на свой адрес - отправлен.
01.01 - 4 заказа (2 рандом, 2 свой), акки делал руками - 3 отправлены, 1 ожидает отправки.
Тарил все руками.
Если есть желание, можете проверить у себя. Сегодня еще тоже проверю.

у меня другая статистика. оформляю басом, покупаю ручками на следующий день. 20-30 заказов в день (растянуты на весь день). бывает что кроет 1-2 заказа.

в басе фингерпринт тяжело поменять, так что на счет палить бас это вполне реально имхо. но если засолку акков делать с большими перерывами, то все хорошо.
 
  • Like
Реакции: pepel
у меня другая статистика. оформляю басом, покупаю ручками на следующий день. 20-30 заказов в день (растянуты на весь день). бывает что кроет 1-2 заказа.
Может до вас просто еще новый бот не добрался. )
 
скоро али придумает искусственный интеллект такими темпами и будет нас фармить :eek:
 
Не могу разобраться, как в этой карте памяти сделать цену как на картинке. Или это рекламный трюк от прода.
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.