Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как написать еве? т.е не с ботов, а человеком? спор не могут закрыть больше трех месяцев
Такая же ерунда уже 2 раза продлевается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проверь плагины ФФ (ghostery и privacy badger не установлены?)
Установлены
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Знатоки-бывалые подскажите, что китайсы выкатывали на НГ ?
Обычно ничего (
 
  • Like
Реакции: Spasibo1
кстати, подскажите как давно после регистрации по рефке стало сразу же выбрасывать на страничку авторизации и при забивании регистрационных данных для залогинивания выходит эта злоебучая "Please slide to...." и мой скрипт запинается тут, как обойти этот слайдер? Кто то есть кто решил?
 
А ты какие брал? Я брал 50вт, 2 штуки лот. Сегодня поставил 100вт, посмотрю, сколько прослужит
я брал 50вт по 1 шт, всего одну взял. Визуально ярче уставших заводских японских родных (машина из салона, 5 лет как) . А сотку ставить нуегонах, они на пределе работают - если не проводку, так пластик фары попортят!
 

Вложения

  • please-slide.jpg
    please-slide.jpg
    17 KB · Просмотры: 268
Ну что же , похоже что купонам 8/50 таки пришел конец....
Вместо них стали раздавать купоны ДНВ, кто помнит что это такое.
Все как было раньше :
если аккаунт достаточно молодой (заказы сделаны в начале декабря) - насыпали 3 спецкупона по 2 уе == 6 уе
Новый днв спецкупоны.jpg
на достаточно старый аккаунт (начало года ) дали купон 3/4 со знакомым названием :
Новый днв 3 от 4.jpg
Новый днв 3 от 4______11.jpg
 
Ну что же , похоже что купонам 8/50 таки пришел конец....
Вместо них стали раздавать купоны ДНВ, кто помнит что это такое.
Все как было раньше :
если аккаунт достаточно молодой (заказы сделаны в начале декабря) - насыпали 3 спецкупона по 2 уе == 6 уе
Посмотреть вложение 136439
на достаточно старый аккаунт (начало года ) дали купон 3/4 со знакомым названием :
Посмотреть вложение 136440
Посмотреть вложение 136441
Что-то мне подсказывает, что скоро уберут новорегов по рефералке, которые 4/5 :) Кто как думает?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Что-то мне подсказывает, что скоро уберут новорегов по рефералке, которые 4/5 :) Кто как думает?
Я думаю, что предсказатель из тебя должен быть хреновый, а то грустно будет.
 
Что-то мне подсказывает, что скоро уберут новорегов по рефералке, которые 4/5 :) Кто как думает?

Последний день, ребята.
Последний, да и конец месяца.

Это не шуточки
 
  • Like
Реакции: 1 пидору
Послушайте Экологи и прочие ..... Проверьте свой монитор и телик на мерцание ..... Ну и как? А ваще поздно пить Боржоми - если печень разложилась.
Проверил - не мерцает!
 
  • Like
Реакции: 777333
«Банда почтальонов» ворует посылки по всей стране
https://svpressa.ru/society/article/250947/

Радует, что это безудержное веселье уже подходит к концу... А то мне уже ZA отправления перестали приходить :eek:
 
  • Like
Реакции: thehawk и torlandash
никто не встречал такой в центах 12V 2A? --Ссылка удалена--
 
«Банда почтальонов» ворует посылки по всей стране
https://svpressa.ru/society/article/250947/

Радует, что это безудержное веселье уже подходит к концу... А то мне уже ZA отправления перестали приходить :eek:
443 ляма на рекламу почты, притом большая часть пойдет на заплату того лысого , который "неолень с тинковом"
 
Проверил - не мерцает!
Тоже специально залез в настройки своего Сяоми Ми Ноут 3, отключил Устранение мерцания, повторно проверил все ЛЕД лампы (как с Али, так и купленные в оффлайне), для чистоты эксперимента проверил монитор и ТВ (ЛСД) - ничего не мерцает, хз..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.