Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какой почтой в украине треки типо SA......EE приходят? где то зависли центовики...
Укрпочта отслеживаемая
З.ы. уже вторую неделю висят хер знает где 15 посылок са ее, 02059
 
А разве 8/50 не кроет? У меня 5 заказов закрыло с 8/50. И это реально разные адреса и оплата вм
Пока не могу проверить, нет необходимости, в понедельник буду пробовать. Думаю не больше чем 5/10, многие тоже вопят, что кроет, хотя я без особых проблем оформил уже около 60 таких купонов.
з.ы. порою кажется, что тема не о купонах, а о доставке Укрпочтами.. бесит уже, если честно, на каждой странице. Идите отдельно обсуждайте.
 
тема не о купонах, а о доставке Укрпочтами
тут пять страниц подряд беларусы обсуждали свои пошлины и прочие уточнения данных от таможни, это я просто так напомнить решил.
 
Мож кто подскажет 4/5 промо? Пару страниц назад выкладывали нерабочие.
 
з.ы. порою кажется, что тема не о купонах, а о доставке Укрпочтами.. бесит уже, если честно, на каждой странице. Идите отдельно обсуждайте.
А мы не обсуждали. Человек задал вопрос - человеку дали ответ. Сразу 4 подряд. Просто так совпало.

пс Не обижай нам Укрпочту! А то придет ополон и...дальше сам додумаешь :laughing:
 
По крайней мере про это ранее говорил Sirius1509, но я пока на такие не попадал.
то что заходило с кашей 20го и 21 из неаффилиатных повторно не проверить (уже в бане /полная цена).
+ за эти дни скидка могла чего и подправить.
 
  • Like
Реакции: Schotout
Как доказывать нерабочесть ламп?
Доказать на 100% даже видео не может, ибо может ты специально недокрутила лампу в патрон, и поэтому она не работает. Что надо китайцу хз, я бы выслал видео примерно такого содержания: распаковка, достаем лампу, рядом работающий светильник с 2+ ламп. Выкручиваем одну рабочую, вкручиваем китайскую - остальные работают, китайская не загорается.

А что вы через диспут собираетесь возвращать? Цент доплаты? Я бы негативов кучу влепил и забыл, время дороже
Здесь как бэ уже неоднократно звучало мнение (и лично я его поддерживаю), что неоткрытие споров по центам, где прод явно не выполнил свою часть сделки (тне выслал товар; выслал заведомое дерьмо и т.п.) добавляет в каждом таком случае определеное количество грамм условного вещества "охуина" в организм прода; и когда его количество достигнет критической массы - прод решит что ему похуй и будет слать вместо центов воздух.
Поэтому считаю, что явное дерьмо дожно караться спором. Да, если прод не виноват и видно, что посылку проебала почта - само собой, зачем спорить? Но охуевшего прода, считаю, нужно макать мордочкой в дерьмо. Хуй ему, а не 3 бакса.


P.s. Извините, но обсуждение укрпочты, миста и прочих почтовых операторов Украины очень заебало. Уже две страницы через одну идет "а чем доставляется трек бла-бла-бла в/на Украину и как его получить с коверканым телефоном?"
Понимаю, что вопрос насущный, но может быть, всё же сделать отдельную тему под это? Масса однотипных вопросов по этой проблеме ну очень сильно захламляет тему. И многим совершенно не интересно (даже байбаченка читать и то веселее :wink: )
 
А кто подскажет
Добивку в какой момент нужно отменять? сразу после оплаты или после отправки нудного товара?
И еще через сколько возвращается на яндекс мани?
 
А кто подскажет
Добивку в какой момент нужно отменять? сразу после оплаты или после отправки нудного товара?
Сразу. А то ее могут отправить и раньше твоего очень нудного товара )
 
Здесь как бэ уже неоднократно звучало мнение (и лично я его поддерживаю), что неоткрытие споров по центам, где прод явно не выполнил свою часть сделки (тне выслал товар; выслал заведомое дерьмо и т.п.) добавляет в каждом таком случае определеное количество грамм условного вещества "охуина" в организм прода; и когда его количество достигнет критической массы - прод решит что ему похуй и будет слать вместо центов воздух.
Поэтому считаю, что явное дерьмо дожно караться спором. Да, если прод не виноват и видно, что посылку проебала почта - само собой, зачем спорить? Но охуевшего прода, считаю, нужно макать мордочкой в дерьмо. Хуй ему, а не 3 бакса.
однозначно
Доказать на 100% даже видео не может, ибо может ты специально недокрутила лампу в патрон, и поэтому она не работает. Что надо китайцу хз, я бы выслал видео примерно такого содержания: распаковка, достаем лампу, рядом работающий светильник с 2+ ламп. Выкручиваем одну рабочую, вкручиваем китайскую - остальные работают, китайская не загорается.
я просто делал патрон с коротким проводом в розетку и видео выкручивания-вкручивания
P.s. Извините, но обсуждение укрпочты, миста и прочих почтовых операторов Украины очень заебало. Уже две страницы через одну идет "а чем доставляется трек бла-бла-бла в/на Украину и как его получить с коверканым телефоном?"
Как, впрочем, и нас введение Медвекдом пошлин и пути их обхода в/на России... Кстати Мист уже в РБ вроде добрался, так что нашим друзьям из РБ тоже будет полезно...

Кстати, чисто формально, кешбек тоже не считается купонами. И ваша афелированность товаров нам тоже не очень интересна...
 
тут пять страниц подряд беларусы обсуждали свои пошлины и прочие уточнения данных от таможни, это я просто так напомнить решил.

Пацаны РБ обсуждают те вопросы, в которых остальное СНГэ будет барахтаться.
Мы вам методичку бесплатно пишем.
 
Пацаны РБ обсуждают те вопросы, в которых остальное СНГэ будет барахтаться.
Мы вам методичку бесплатно пишем.
спасибо, нас не касается. Зато МистЭкспресс уже у вас начинает работать. И наша методичка вам не помешает....

Конечно можно и дальше меряться Ополоновым оружием, но, на самом деле, лучше быть терпимее... Ибо это похоже на меренье вентиляторами и на кого больше удастся накидать...
 
Так создайте отдельную тему по обсуждению почтовых операторов и службы доставки, реально в теме дохрена ереси. И форумчанам будет удобнее и срача на пару десятков страниц будет меньше....
 
  • Like
Реакции: Volk7, dmush и eigringo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.