Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Чем отличается закрытие заказа до и после оплаты? Я так понимаю причины разные же?
 
Я затариваюсь митингами и бастую затарками, х...о не получит от меня ни копейки ни на войну в Сирии, ни на войну в Украине, ни один силовик не будет жить на мои налоги....
Будь добр, оставь эту херню вне форума.
 
медвеженок пообещал и россиянам подобное, на РБ обкатали--далее в массы.
С 1-го января 2020 г. в Казахстане также опускается лимит до 200 у.е. А в планах у них вообще до 20 у.е. опустить
 
  • Like
Реакции: MelOl
С 1-го января 2020 г. в Казахстане также опускается лимит до 200 у.е. А в планах у них вообще до 20 у.е. опустить
Братья-белорусы думаю, за годы мучений уже обкатали схемы как обходить эти дегенератские ограничения, по крайней мере на недорогих посылках. Будут нас учить уму-разуму...
 
Сегодня наконец-то проверил свои списки центов на предмет наличия неаффилиатных товаров, за которые не дают каши.
Оказалось, что их не так и мало и в общем составляет около 15-20 % из моего списка. А самое обидное, что там были и реально годные товары - те же энелупы и очень много из детского.
Возник такой вопрос к нашим гуру-сисадминам сайтов с центами к @2q3r23r и @Evgeniy123 :
можно как-то реализовать у вас на сайтах отдельную функцию, которая показывала бы входит товар в список аффилиатных или нет?
P.S. Извиняюсь, если такое уже тут обсуждалось, бегло пробежав по теме, вроде бы такого обсуждения не увидел
 
Последнее редактирование:
народ а кто знает энелупы не в бане?
и 2025
можно ссылку плиззз
 
Добавь там совет от меня, я обычно на кнопку оформить левой рукой кликаю а заказ оформляю правой
настоящий мастер делает это без рук
232.gif

не буду говорить кто этот мастер :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня наконец-то проверил свои списки центов на предмет наличия неаффилиатных товаров, за которые не дают каши.
Оказалось, что их не так и мало и в общем составляет около 15-20 % из моего списка. А самое обидное, что там были и реально годные товары - те же энелупы и очень много из детского.
Возник такой вопрос к нашим гуру-сисадминам сайтов с центами к @2q3r23r и @Evgeniy123 :
можно как-то реализовать у вас на сайтах отдельную функцию, которая показывала бы входит товар в список аффилиатных или нет?
P.S. Извиняюсь, если такое уже тут обсуждалось, бегло пробежав по теме, вроде бы такого обсуждения не увидел
предлагаешь каждый день проверять на аффилитность 40тыс товаров?
 
Приветствую. Крупных промокодов сейчас нет, типа newyear1200/600, yearХХХ (эти по моему вообще никогда не работали) ?
 
  • Like
Реакции: HEKTO
Скоро такая и Российская станет..... когда 20 евро ведут.... Потом ваша очередь настанит.... над нами смеяться... И мы будем спрашивать у вас как да что.... :D
Будем покупать в РБ. У них будет технический гандикап.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Благодаря таким умникам всё тяжелее отоварить центовики. Реферальщик херов.
настоящий мастер делает это без рук
Плохое качество видео, это встреча в нормандском формате?
 
  • Like
Реакции: readdead01 и zet17
чет искуственный интеллект чуток сломался видимо, дает оплатить сцук, и по возвращению на страницу али - кроет.
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0
Эх дедуля, молодись - учи молодежный, даже пыня освоил, хотя, ему суфлер в наушник подсказывает, мордвин говорят робот (Федор))) )) Одним ботоксом-то молод не будешь.. Твоим пальчикам, зеленый, тоже ботокс не помешал бы )).
Что.... я все понимаю выходной .... Сорри. Тыж не работаешь..... у тебя выходной каждый день... Пить вредно каждый день... :9:.
 
Последнее редактирование:
предлагаешь каждый день проверять на аффилитность 40тыс товаров?
Нет конечно. Если есть только такой вариант, то естественно это того не стоит - гораздо проще руками проверить определенный товар. Я просто предположил, что мало ли существует допустим возможность один раз их прогнать и оставить каждому товару соответствующую метку, а дальше только новые при добавлении.
Теперь понятно, что так нельзя. Спс
 
Братья-белорусы думаю, за годы мучений уже обкатали схемы как обходить эти дегенератские ограничения, по крайней мере на недорогих посылках. Будут нас учить уму-разуму...

А вот тут фиг его знает, все что дороже 22 "эвро" идет через Смоленск...
 
Первый раз такое вижу
Безымянный.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.