Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сука, ты пишешь хуету хуже чем некоторые новички-мимопроходилы. Чем тебе блять этот ёж сука поможет? Ты вообще себе представляешь как должен работать тот бред, что у тебя написан после спойлера и до конца твоего никчёмного сообщения?
От алика надо прятать фингерпринт, ипшник менять и юзерагент время от времени дергать, твои ебанутые ежи нахуй никому не сдались.
Ты эта.. в оффлайне также разговариваешь? рега без году неделя, а понтов
маты твои, как впрочем и мнение вот так изложенное, "нахуй никому не сдались"
Подскажет кто годные майки с личного опыта в районе 2.50$ ?
если не футболки, а именно майки, я брал себе вот такие (под разные купоны), получено
https://www.aliexpress.com/item/-/33040150714.html
https://www.aliexpress.com/item/Men...H-type-all-cotton-undershirt/32596606328.html
https://www.aliexpress.com/item/-/32975645678.html
да, на пианино путин и на него ложат или даже кладут
в правилах вроде про политику низя
 


Да, вчера вечером оплата прошла, ожидало отправки.
 
странно, на том же самом лоте, только позавчера у меня произошло "финишед" с ошибкой 052 в деталях
 
Прод пожаловался)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что в подробностях к заказу?
у меня таких 4 за вчера от разных продов- пишет все то же заказывайте без купонов
 
Можно ли использовать спец купон али с обычным купоном али
 
Интересно кто покупает такую "алмазную живопись"?
хороший вариант для анонимного деда мороза :)
4000303775550
 
  • Like
Реакции: vin09
новая фича?вчера брал центовики сегодня решил посмотреть вместо закрыто написано завершено =)
 
  • Like
Реакции: c1q3
При заказе с купоном и в дальнейшем рефе товара сумму вернут полную от стоимости товара или же с учётом купона, т.е. столько, сколько я потратил?
 
Интересно кто покупает такую "алмазную живопись"?
хороший вариант для анонимного деда мороза :)
4000303775550
Блин открыл, хорошо хоть никого рядом не было. Так-то для племяшей в центовиках набираю по тихоньку алмазную живопись.
 
  • Like
Реакции: pepel и shopicont
Кто напомнит где купон или промокод взять 15/115
 
  • Like
Реакции: HEKTO
Братья-белорусы думаю, за годы мучений уже обкатали схемы как обходить эти дегенератские ограничения, по крайней мере на недорогих посылках. Будут нас учить уму-разуму...

К сожалению, наверное разочарую, но никаких схем нет) Мелочевка понятно, что и так проходит. Но все, что выше 50$ приходилось посылать на адрес посредника в Москве/Смоленске и доплачивать ему 5-10$ за пересылку к нам. Товары до 50$ еще можно было получить, если продавец занизит стоимость и таможня поверит. Но тут нет никаких гарантий вообще. Иногда китайцы на посылке, за которую ты заплатил вообще без каких либо купонов и скидок 20$, писали 25$ от балды видимо и таможня начисляла пошлину.
 
При заказе с купоном и в дальнейшем рефе товара сумму вернут полную от стоимости товара или же с учётом купона, т.е. столько, сколько я потратил?
ЕСТЕСТВЕННО полную, т.е ты заплатил 5 + 5 купон, тебе возвращают 10 и иногда еще, алгоритм пока не изучен, кому именно, типа премию дают за реф, это примерно +100-200%. Итого, товар стоит 10, ты заплатил 5 и 5 купон, а получаешь назад 10 + премия от полной стоимости, это еще 10-20$ и как правило все это прокатывает в 98% случаев. Ну а как ты думал тут люди квартиры строят ?!
 
Я так понимаю али требует повторно ввести логин когда перекидывает из домина com в ru ? раньше был домен ru? Мне кажется только com.
 
  • Like
Реакции: zet17
Я тоже задал вопрос - на чем именно могу палиться? Стоит ФФ со всеми рекомендованными аддонами (КисКис, эта portable сборка), каждый раз новый мобильный ip, отпечаток сброшен, коверки надежные. В итоге 4/5 проходят все, а центовики кроет все (не сразу после заказа, через какое-то время).
1) у меня есть товары, которые практически все кроет через какое-тио время. Возможно товар в предбаннике...
2) мобильный нет не панацея. Я тут недавно надыбал в Киеве интернет с динамик ай-пи не от основных 3-х ОПСОСов и тут понял, почему у меня такой бешенный процент клозов был... При чем играет роль и айпишник затарки и айпишник регистрации аккаунта... А с 4/5 и у меня проблем небыло...
 
Я тоже задал вопрос - на чем именно могу палиться? Стоит ФФ со всеми рекомендованными аддонами (КисКис, эта portable сборка), каждый раз новый мобильный ip, отпечаток сброшен, коверки надежные. В итоге 4/5 проходят все, а центовики кроет все (не сразу после заказа, через какое-то время).
значит не такие они и надёжные у тебя каверки как ты пишешь. Давай разбираться. Приведи типичный пример своих обычных каверок которые кроет через энное время. (ФИО, адрес и т.д. не свои личные, а можно чужие, но каверканые)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.