Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разнос антенн сделай, напряжённость полей высока, давит друг друга сигнал и приёму ответной части(гаджетов) мешает.
Да кабы свинцо шлемом не заболеть от такого пучка ЭМИ......
Свинцовый шлем: броня 3,защита 2/3. От али робота должен помочь. Спс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кроме тебя никто не зателепатит. С твоей точки зрения ты спрятался от али, а с его видимо нет. На рандом пробуй например.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ополоновы знаменитые лоты подогнал почтальоншам)
Средства от стресса?
 
  • Like
Реакции: Limys и DigitalSpirit


WMZ с Лети пополняется замечательно.
флаг им Жопу.. Эти пидарасы как и BackIt уже мало кому интересны.

PaulPP попросил оформить два товара под 5/10, вроде договорились, я свою работу сделал, он потом включает заднюю, мол договор расторгнут, я уже не согласен, "отменяй заказы, можешь впаривать свои услуги очередным лохам".
Не советую иметь с ним дело.
спасибо, пополняем игнор лист

Чет терки у меня с почтой. Не получается уходить с мешком центовиков с почты с улыбкой ))
Я с Беларуси
В крайний раз пришел с кипой уведомлений, все заполнил дома (как требуется). Получил посылки по ним, получал их минут 30, потом мне сказали, что есть еще посылки, но без уведомлений. Начали доставать каждую и распечатывать по одному уведомлению, что бы я каждую заполнял - тип свой паспорт, дату выдачи и так далее. Провел за этим делом еще минут 50. Я чуток опаздывал по неспешным делам и мне звонили каждые 10 минут, чекали мол где я. Я подозреваю тётенька-кассир ловила с этого кайф и спецом делала все мега "аккуратно". Самое интересное, после выдачи этих безтреков она спросила - Будем смотреть трековые? :))))))))))))))))))))) Я говорю - ДАААА!!! как жи. И она идет в подсобку за моими треками. Это было вчера.
Сегодня пришла другая тетя почтальен прямо на дом и спросила, почему телефон неправильный, мол смски не доходят или идут на какой-то неправильный номер. Мол так делать НЕЛЬЗЯ.

Что я делаю не так? (шоколад не носил, нехуй платежи на почте по кд принимать, отправляйте быдло в банк и выдавайте посылки).

Ах да, дополню. Заполняю уведомления ручкой XIAOMI ( очень ахуенная )
не повезло с отделением. если город не маленький и есть родственники/друзья/знакомые, можно поэкспериментировать на др. индексы соседних отделений. у нас отделения в шаговой доступности.
 
  • Like
Реакции: yurban, c1q3 и Калач
а я еще кресчусь :)
Вот 100% вариант, второй год без клозов
tin_foil_hat-4.jpg
 
можно поэкспериментировать на др. индексы соседних отделений. у нас отделения в шаговой доступности.
Насколько мне известно, независимо от указанного Вами индекса из Вашего города, на главпочтампе смотрят ещё и на улицу, и в случае несоответствия отправляют в отделение к которому закреплена именно улица, как минимум у меня так. Что даёт нам преимущество при регистрации заказов, с новым индексом меньше шансов засветиться перед Али.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alex09 и c1q3
можно смело слать, тем более если получаешь за жену, детей или родителей
Вы правы: согласно ПОСТАНОВЛЕНИЯ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 7 сентября 2004 г. N 1111 в редакции от 25.05.2018 N 396 Глава 15 пункт 114 и Глава 18 пункт 147
 
  • Like
Реакции: thehawk и sonik33
  • Like
Реакции: readdead01
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и Vanjusha
Че-то вы разошлись со своими оригинальными советами. Каждый пытается слить свою супер секретную методу. Шутки шутками, а ведь найдутся новички которые, пусть не голой жопой на ежа, но фольгой голову могут обмотать, чтобы али не палил их по излучению головного мозга.
Раз пошла такая пьянка то и мой совет дня для успешного абуза.
Очень важно хотя бы раз увидеть фотки от какашечника, после такого просмотра мозг попадает в стрессовый ступор и начинает работать совсем по-другому, меняется алгоритм всех ваших действий, как при коверках, так и при оформлении заказов и как следствие для али вы становитесь реально новым пользователем. Если опять начало крыть, значит вы вернулись в свое первоначальное, нормальное состояние и нужна новая порция фоток от самого цитируемого "хероя" форума.
 
  • Like
Реакции: c1q3 и brnick
Подскажет кто годные майки с личного опыта в районе 2.50$ ?
 
Народ для оттаривания центовиков помимо хотспота, есть ещё годный впн?!
 
--Ссылка удалена--
В принципе никогда не спорил, пришлось. Не верное описание в телефоне. Продаван хочет видео и + имей телефона. Мне тут нужно "отклонить нажать" и тогда появится кнопка какая то чтобы я ответил и тогда будет очередь продавца? если не верно думаю, подскажите пожалуйста
 
  • Like
Реакции: zet17, DarkForLife и c1q3
И тут раньше писали что если безтрек то он не идет в сумму лимита 200 евро... сегодня уточнил на сайте белпочты у оператора:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если посылка идет и не отслеживается на территории РБ (идет как простая не регистрируемая корреспонденция) она учитывается в лимите для пошлины в 200 евро? Спасибо.
Да, на простые мелкие пакеты также начисляются таможенные платежи.
Согласен на 100%, но пробегал тут один кадр, он писал что то типа что он пил на брудершафт с начальником белорусской таможни и тот ему сказал что безтреки не входят в лимит. Ещё раз, и суммируется, и растаможка, если лимит пройден, начисляется на каждый безтрек. Белорусская таможня-самая беспощадная и бессмысленная в мире
 
Если нажмёшь принять, то примешь его условия - возврат ноль. Т к. под просит имей, сделай скрин и вложи в дополнение к спору.
а "отклонить" нажимать надо? или просто загрузить что просит?
 
--Ссылка удалена--
В принципе никогда не спорил, пришлось. Не верное описание в телефоне. Продаван хочет видео и + имей телефона. Мне тут нужно "отклонить нажать" и тогда появится кнопка какая то чтобы я ответил и тогда будет очередь продавца? если не верно думаю, подскажите пожалуйста
отклоняй и загружай)
али на столько тупой что ты должен редактировать свой первый текст
 
  • Like
Реакции: zet17 и DarkForLife
Согласен на 100%, но пробегал тут один кадр, он писал что то типа что он пил на брудершафт с начальником белорусской таможни и тот ему сказал что безтреки не входят в лимит. Ещё раз, и суммируется, и растаможка, если лимит пройден, начисляется на каждый безтрек. Белорусская таможня-самая беспощадная и бессмысленная в мире
Скоро такая и Российская станет..... когда 20 евро ведут.... Потом ваша очередь настанит.... над нами смеяться... И мы будем спрашивать у вас как да что.... :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.