Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На скидке.ру написано о необходимости подтверждения получения.
Про 60 дней самоподтверждения проверенная информация?
60 дней это стандартное время защиты заказа на али, но иногда попадают заказы, на которых защита более 60 дней. По истечении защиты заказ автоматически подтверждается. К самостоятельному подтверждению прибегают тогда, когда нет желания ждать 60+55 дней. Если вас устраивает такой длинный срок, то подтверждать не обязательно.
Наиболее оптимальный вариант это самостоятельное подтверждение по истечении не менее 2-3 недель при помощи специального автоматизированного бота
 
Последнее редактирование:


60 дней это стандартное время защиты заказа на али, но есть иногда попадают заказы, на которых защита более 60 дней. По истечении защиты заказ автоматически подтверждается. К самостоятельному подтверждению прибегают тогда, когда нет желания ждать 60+55 дней. Если вас устраивает такой длинный срок, то подтверждать не обязательно.
Наиболее оптимальный вариант это самостоятельное подтверждение по истечении не менее 2-3 недель при помощи специального автоматизированного бота
Почему не менее 2-3 недель?
 
Почему не менее 2-3 недель?
1. Чтобы прод гарантированно отправил товар
2. Чтобы осталось время влепить 1 звезду в отзыв проду, который кинул. Отзыв можно оставить в течении 30 дней после подтверждения. За это время вы уже должны получить заказ и сможете его оценить и в случае необходимости сможете хоть как-то "нагадить" проду в ответ на кидалово.
 
  • Like
Реакции: zet17, Spasibo1 и ntym
Ребят, есть у кого реггер алишный? Что то румитовский перестал по рефералке регать...
 
Не 50%,что вы! Пускай Новый высылает с евро адаптером!))
Шутки шутками, но роутер валяется в коробке, и покуда мне лень покупать оффлайн этот адаптер за 100р, валятся будет ещё месяца два. А вина в этом только на китайце.
 
Чет терки у меня с почтой. Не получается уходить с мешком центовиков с почты с улыбкой ))
Я с Беларуси
В крайний раз пришел с кипой уведомлений, все заполнил дома (как требуется). Получил посылки по ним, получал их минут 30, потом мне сказали, что есть еще посылки, но без уведомлений. Начали доставать каждую и распечатывать по одному уведомлению, что бы я каждую заполнял - тип свой паспорт, дату выдачи и так далее. Провел за этим делом еще минут 50. Я чуток опаздывал по неспешным делам и мне звонили каждые 10 минут, чекали мол где я. Я подозреваю тётенька-кассир ловила с этого кайф и спецом делала все мега "аккуратно". Самое интересное, после выдачи этих безтреков она спросила - Будем смотреть трековые? :))))))))))))))))))))) Я говорю - ДАААА!!! как жи. И она идет в подсобку за моими треками. Это было вчера.
Сегодня пришла другая тетя почтальен прямо на дом и спросила, почему телефон неправильный, мол смски не доходят или идут на какой-то неправильный номер. Мол так делать НЕЛЬЗЯ.

Что я делаю не так? (шоколад не носил, нехуй платежи на почте по кд принимать, отправляйте быдло в банк и выдавайте посылки).

Ах да, дополню. Заполняю уведомления ручкой XIAOMI ( очень ахуенная )
 
По делу тебе уже сказали, палишься. Убери палево и все нормас идет.
Я тоже задал вопрос - на чем именно могу палиться? Стоит ФФ со всеми рекомендованными аддонами (КисКис, эта portable сборка), каждый раз новый мобильный ip, отпечаток сброшен, коверки надежные. В итоге 4/5 проходят все, а центовики кроет все (не сразу после заказа, через какое-то время).
 
Делал вчера три заказа в одном магазине , в итоге один уже оправлен два других закрыты но без формулировки -Ваш заказ закрыт по соображениям безопасности……просто Closed, у кого-то была подобная фигня хотелось бы понять причину
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С лета, пополнял кошелек раз 7-8 сумма от 5 до 20 дол последний раз пополнял 1 декабря ,я за этот обменку не агитирую не в коей мере просто как вариант не имея формального аттестата
А формальный аттестат сложно делать? Или восстанавливать? У меня он, наверное, был, только очень давно.
 
если зимние то это одна куртка. если весенние то может и две быть.
забрал сегодня, прям на почте открыл пакет, лежит одна, кто как договаривался с этой падлой или сразу спор?
 
Что я делаю не так? (шоколад не носил, нехуй платежи на почте по кд принимать, отправляйте быдло в банк и выдавайте посылки).
Тупо не повезло с почтальонами. Без шоколадки тут видимо вряд ли обойдется, в случае такой принципиальности они могут и дальше так выдавать посылки при этом ничего не нарушая.
Мои сами начали в один пакет собирать и выдавать сразу все в ответ на пачку заполненных извещений.
По поводу левого номера, ни разу не делали замечаний, хотя если они действительно пытаются направить на него смс, то замечание вполне правомерное.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: c1q3
Всем привет! У кого есть Вичат? помогите с регистрацией... нужно мой qr код просканировать со своего Вичата... Типо пригласи друга...
 
  • Like
Реакции: MelOl
Для РБ телефон не нужен от слова совсем.
Для безтреков еще как нужен. Сейчас уже не разносят квитанции на безтреки в почтовый ящик, а присылают СМС на телефон. На вопрос : "как узнать пришла ли посылка в почтовое отделение" отвечают - "указывай правильно свой телефон".
P.S. После "гребанного" обновления програмного обеспечения на почте, посылки зависают в Минске на 3-4 недели...
 
Последнее редактирование:
Кто-то интересовался действительно ли не дают кашу за неаффилиатные товары.
Взял этот товар https://ru.aliexpress.com/item/32963360703.html
Переход на скидке засчитан, товар оплачен, кеша нет.
Проверка на https://letyshops.com/by/shops/aliexpress действительно показывает, что товар попадает в категорию "неаффилиатные товары"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для безтреков еще как нужен. Сейчас уже не разносят квитанции на безтреки в почтовый ящик, а присылают СМС на телефон. На вопрос : "как узнать пришла ли посылка в почтовое отделение" отвечают - "указывай правильно свой телефон".
Значит мои работают еще по старинке, т.к. извещения на безтреки исправно получаю. В телефоне вообще не вижу необходимости. Это лишь лишние данные для палева али.
 
Чет терки у меня с почтой. Не получается уходить с мешком центовиков с почты с улыбкой ))
Я с Беларуси
Что я делаю не так? (шоколад не носил, нехуй платежи на почте по кд принимать, отправляйте быдло в банк и выдавайте посылки).
От первого объема на моей почте очень злились... Но потом привыкли и отдают вне очереди. Шутят что вся почта работает на меня. Там работает 4 человека. Я спросил их фамилии и на адрес почты заказал девушкам по 2 посылке каждой. После этого отношение вообще улучшилось) Я потратил лишь время на заказы а приобрел гораздо больше...
 
Начали доставать каждую и распечатывать по одному уведомлению, что бы я каждую заполнял - тип свой паспорт, дату выдачи и так далее. Провел за этим делом еще минут 50.
Я тоже из РБ. Когда у меня больше 10 треков, их не заполняю вообще. У нас в отделении нормальные почтальонши: просто сканируют штрихкоды и потом распечатывают чек на котором они все перечислены, мне только подпись поставить. Я бы еб ..ся недавно, когда мне 50 треков пришло, всё это заполнять. Бестреки часть в ящик кидают, для габаритных БТ пишут на рыжем бланке какие-то внутренние номера и только 1 раз заполняю. Думаю ваши тоже в курсе, но какие-то вредные. У товарища в другом районе вообще писец с этим: там 2 злые тети и если фамилия и имя не такие как в паспорте требуют доплату за уточнение, даже какое-то письмо с таможни тыкают.
 
Ребятушки, подскажите про закрытие заказа сразу после оплаты, когда с ВМ возвращаешься в магаз 52 ошибка и клоз?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.