Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, подскажите с оффтопом: приехал роутер без переходника под евро вилку, в заказе "Bundle:Add EU Adapter". Писать продовану, чтобы отправлял (отправит ли вообще, может хрен забьёт), или открывать спор на пару копеек? Теперь жаба душит покупать оффлайн за 100р, когда можно за цент заказать :recourse:
 


Народ, подскажите с оффтопом: приехал роутер без переходника под евро вилку, в заказе "Bundle:Add EU Adapter". Писать продовану, чтобы отправлял (отправит ли вообще, может хрен забьёт), или открывать спор на пару копеек? Теперь жаба душит покупать оффлайн за 100р, когда можно за цент заказать :recourse:
открывать спор и требовать 50 % возврата))
 
Еще можно b написать через 6, эль строчную английскую написать через ай английскую прописную, w написать как две v, эль написать как /l, много вариантов.
пробовал писать Л вот так /\ на посылке отображается //
вобще палочками много каких букв можно заменить, букву н менял |-|
 
есть сейчас свежие промо по типу alinew23?
 
Подскажите, отправка почтой Лаоса - левый трек?

Кстати, мне новорегам ноябрьским купоны 5/5.01 насыпали.
 
Подскажите, отправка почтой Лаоса - левый трек?

Кстати, мне новорегам ноябрьским купоны 5/5.01 насыпали.
Левый трек может быть от любой страны, а так жене большая часть мазилок из Лаоса, часть оченнь быстро пришли часть больше 3 месяцев.
.
Про 5/5 можно подробней, а испанский опрос не проходил на тех аках?
 
.
Про 5/5 можно подробней, а испанский опрос не проходил на тех аках?
А из лаоса трусы по прайс багу за 6,5р.

Возможно и за опрос, хз.
Новореги по своей рефке, на одном куча заказов, на одном только заказ под 4/5, который еще не пришел, на еще одном центовик
 

Вложения

  • Скриншот 2019-12-20 17.04.17.png
    Скриншот 2019-12-20 17.04.17.png
    28,6 KB · Просмотры: 159
Последнее редактирование:
Кстати, мне новорегам ноябрьским купоны 5/5.01 насыпали.
А можно подробнее?
Были заказы на этих акках или нет?
Проходил опрос или нет?
Новореги по рефке реганные или просто?
 
Скидка убрала вывод на ВМ?
 

Вложения

  • 20 янв   16-09   1_cr.jpg
    20 янв 16-09 1_cr.jpg
    25,2 KB · Просмотры: 153
Вот --Ссылка удалена-- забавные тапки-лоферы четырех цветов. Продаван даёт купон 1/1. С купоном 4/5 получаются за $4,90.
Вообще там четыре разные модели на таких условиях, но для тех, которые со шнурками – платная доставка. Может надо кому.
 
  • Like
Реакции: shopicont
Эти ещё за $4,90 под купоны с бесплатной доставкой: --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: xzuser
А можно подробнее?
Были заказы на этих акках или нет?
Проходил опрос или нет?
Новореги по рефке реганные или просто?
Да, скорей всего за опрос, выше описал.

Еще такой вопрос, под купон 512/3203р выгоднее всего будет Ryzen 5 1400 за 3700р из процов покупать?

В динамике $54 была была на ЧП, написал 3м продавцам, типа отдай за 54. Так один проигнорил, один типа оптом только, в розницу никто не отдаст за такую цену, а третий аж капсом что-то нехорошее про и меня и мою семью написал. (про третьего шутка, просто "NO!" ответил) совсем китайцы торговаться перестали. Я когда раньше вживую в китай ездил, меня местные продавцы хулиганом называли, как я с них всякий ширп за копейки выторговывал
 
А чем удобнее из Украины платить: вебманями или яндекс-деньгами? Вернее, что удобнее пополнять с, скажем, гривневой карты Привата?

А мне офигенно удобно пополнять ЯД в приложении на огрызке используя ApplePay. 5-10 секунд и деньги на кошельке. Но работает только для карточек MasterCard.
 
  • Like
Реакции: Meanman
Fan Club AliExpress" "="Актуально за Декабрь от 149 страницы до 200 zet17"="

 
Тоже сначала пользовался, потом курсы оказались выше некоторых обменок, отказался.
Ради интереса скиньте обменку где курс ниже биржи?

Я когда-то давно, ещё задолго до войны, пользовался вебманями, но уже всё забыл. Там какой-то, помню, гемор нереальный начался с идентификацией юзера. Это мне опять надо завести долларовый кошелек и пополнять его через биржу, что вы дали, да? А на бирже простоо платить Приватовской гривневой картой?
Не знаю что там за гемор, регал WM давно, помню вроде фото паспорта скидывал тогда, но это не точно.
На бирже можете 2-й стороне бабки с какой хотите карты переводить, где комиссия меньше.
 
  • Like
Реакции: Meanman
тут половина иностранцы не поняли, старик-кабаев это тот кто пресс конференцию давал вчера.))
Тут чё.. сатирик появился ?
Или политсрача начинающий ?
Харе флудить в компании абузеров !
:am:
 
  • Like
Реакции: dmush, Sen15 и Aka-
Каким образом получить товар с Алиэкспрессо и вернуть полностью деньги? То есть сделать полный рефунд. Доставка будет скорее всего Почтой России. Заявить, что товар нерабочий? Так потребуют доказательств, фото и видео, замучают. Или заявить, что товар был получен другим человеком? Или что посылка сворована была?
я те больше скажу. ты опоздал примерно на года полтора. а теперь из-за таких как ты умников, нормальные люди не мог спор выиграть, хотя не виноваты:am::mad::angry:
 
  • Like
Реакции: qazplm5, alkz и brnick
WMZ с Лети пополняется замечательно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.