Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто-то помнит до какого числа 5/5.01? Нет возможности зайти в акк глянуть.
 
Именно так с точки зрения автоматической системы безопасности площадки, предложение для новых пользователей. Думай сам.
я упомянул что все плагины-анонимайзеры в проверенной ФФ из шапки у меня установлены и функционируют, другим вроде как помогают, по делу есть что посоветовать?
 
  • Like
Реакции: readdead01
В херню типа "передам список аков али и его накажут" - не верю.
да успокойся ты уже, че пукан так подгорает? все у тебя кругом пиасы один ты Дартаньян :wink::wink: Чувак сходи к врачу, это я тебе как медик советую, тебе реально нужно.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
А чем удобнее из Украины платить: вебманями или яндекс-деньгами? Вернее, что удобнее пополнять с, скажем, гривневой карты Привата?
 
Кто знает,конкретно,на какие аккаунты 8/50 дают,а то не на все прилетают?
 
Кто знает,конкретно,на какие аккаунты 8/50 дают,а то не на все прилетают?
На все давали -в смысле на стареньких, не новорегов.
Вводишь любой код на старореге и получаешь купон.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
А чем удобнее из Украины платить: вебманями или яндекс-деньгами? Вернее, что удобнее пополнять с, скажем, гривневой карты Привата?
Лично мне удобней WM, пополнять дешевле всего через биржу https://exchanger.money/cards/home/wmz/uah
Картой курс выше и комиссия.
 
  • Like
Реакции: qazplm5 и Meanman
Уважаемые BAS-цы, которые выкладывают сайты для поиска центовиков - может харош уже хернёй страдать и постоянно менять адрес?! Что за инфантильные обижаловки, что кто-то слил в паблик!? Всё, что вы выкладываете в инет, какой бы сайт не был - это априори общедоступно. Патентных прав на интернет у вас нет.
Но раз, у вас хватило мозгов создать такой сервис, то его наоборот надо афишировать. Так как Вам с этого можно иметь заработок в виде реферала. Рефа, по сравнению с репутацией на данном сайте - выгодная очевидность! Кому не нравится потеря кэша через ваши сервисы, могут не пользоваться ими, а сношаться в поиске АЛИ.
Все твои личные файлы на условном гугл доке и личные переписки вконтактике тоже априори общественное достояние?
 
  • Like
Реакции: thehawk и JuniorTr
да успокойся ты уже, че пукан так подгорает? все у тебя кругом пиасы один ты Дартаньян :wink::wink: Чувак сходи к врачу, это я тебе как медик советую, тебе реально нужно.
Охуенный медик, диагнозы прямо через интернет! Вот тебе мой диагноз:
Qant всё правильно сказал, что ты не сильно лучше того рефабера, потому как сам ради кэша готов подтверждать, а твои отмазки, типа "передам список аков али и его накажут" всего лишь самооправдание.
Так что сходи куда-нибудь, это я тебе как абузер советую, тебе реально нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.