Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче непонятка, после перехода через кашу не открывается страничка с центовиком, пишет подключение не защищено, злоумышленники блаблабла.
Без каши всё норм.
 
  • Like
Реакции: balagur


Короче непонятка, после перехода через кашу не открывается страничка с центовиком, пишет ошибка соединения, сертификат блаблабла.
Без каши всё норм.
3 дня такое периодически уже....
 
PaulPP попросил оформить два товара под 5/10, вроде договорились, я свою работу сделал, он потом включает заднюю, мол договор расторгнут, я уже не согласен, "отменяй заказы, можешь впаривать свои услуги очередным лохам".
Не советую иметь с ним дело.
 
Последнее редактирование:
Я когда-то давно, ещё задолго до войны, пользовался вебманями, но уже всё забыл. Там какой-то, помню, гемор нереальный начался с идентификацией юзера. Это мне опять надо завести долларовый кошелек и пополнять его через биржу, что вы дали, да? А на бирже простоо платить Приватовской гривневой картой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне не так курс важен, как гемор, стремящийся к нулю.
Я пользуюсь этим http://webmoney.com.ua/ пополняют кошелек в течении 10-15 мин,правда комиссия 5 грн но зато не нужен формальный аттестат
 
  • Like
Реакции: Meanman
раньше на закрытых заказах, которые кроет уже после оплаты через некоторое время, писало в статусе "клозет", а сейчас пишет "финишед"
продаван закрыл?
в деталях стандартное про безопасность
 
  • Like
Реакции: readdead01 и vin09
Короче непонятка, после перехода через кашу не открывается страничка с центовиком, пишет подключение не защищено, злоумышленники блаблабла.
Без каши всё норм.
Я ночью смог это побороть только так: зашел через кеш от скидка, в избранное и там в поле поиска ввел, как это правильно сказать не знаю, номер или цифры из ссылки на товар, который брал. Кеш везде отобразился.
 
  • Like
Реакции: alkz и Serg_Lenin
Предупредили бы на форуме, меньше бы было желающих ему помогать. А так выходит я не первый вляпался.
ну меня он не кидал.купил аки 5/10 и начал сыпать вопросами как их отоварить.я отправил читать форум.если бы кинул меня.то конечно я бы маякнул на форуме
 
Через какое время минимальное бот гарантировано не клозит заказы?
 
ну меня он не кидал.купил аки 5/10 и начал сыпать вопросами как их отоварить.я отправил читать форум.если бы кинул меня.то конечно я бы маякнул на форуме
Понятно. Значит буду первооткрывателем. ) Другим будет повод для размышления.
 
есть здесь те кто тарит центовики и продаёт их на авито(олх) и т.д ?
 
дай угадаю.скинуть ссылки на самые ходовые товары.и ты по быстрому поднимешь бабла?
хахахах, канешно ж нет, просто идёт ли процес? хочу знать. А товары как-то уж сам найду)
 
Я ночью смог это побороть только так: зашел через кеш от скидка, в избранное и там в поле поиска ввел, как это правильно сказать не знаю, номер или цифры из ссылки на товар, который брал. Кеш везде отобразился.
Я после перехода со скидки, вставил артикул товара поиск али и тогда открылось норм.
 
  • Like
Реакции: vin09, balagur и lenta
я те больше скажу. ты опоздал примерно на года полтора. а теперь из-за таких как ты умников, нормальные люди не мог спор выиграть, хотя не виноваты
Нет. Я считаю, что китайцев нужно наказывать. Мало того, что перепродают товары втридорога (даже с учётом всех этих купонов-промокодов, которые хер найдёшь и хер успеешь применить!!!), так ещё и присылают "кирпичи" и заведомо нерабочие товары. Сервиса у них нихера нет. Чат с техподдержкой - фуфло.
 
хахахах, канешно ж нет, просто идёт ли процес? хочу знать. А товары как-то уж сам найду)
Нет, конечно, одноцентовики это полное г..., продать его нереально или возни много и выхлоп никакой. В товар нужно вкладывать свои реальные деньги, под купон 5/10 или 4/5, тогда может что-то и заработаешь. А одноцентовики коту на смех, это не товар. Не веришь-попробуй, накупи всякого говна типа стекол для телефонов по 1 центу, продашь-расскажешь...
 
хахахах, канешно ж нет, просто идёт ли процес? хочу знать. А товары как-то уж сам найду)
идёт потихоньку)этот месяц хороший.но я так...по мелочи.
P.s речь конечно не про центовики
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pdima7 и Tatarin300
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.