Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь Маяк РФ .. Слушает.... сечас там людям мозг промывают.... что... покупать на Али плохо... и пошлины это хорошо... Пидоры.. :angry:
Люди их в конце умыли молодцы.... :D
 
ответ поддержки
В случае для украинских пользователей, это не правда. На данный момент изменения коснулись только жителей следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Киргизия, Казахстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Молдавия
интересно это на любом кешбеке или только украинских не касается кеш сервисов......
 
  • Like
Реакции: krysa и shopicont
ответ поддержки
В случае для украинских пользователей, это не правда. На данный момент изменения коснулись только жителей следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Киргизия, Казахстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Молдавия
интересно это на любом кешбеке или только украинских не касается кеш сервисов......
мы избранные)
 
ответ поддержки
В случае для украинских пользователей, это не правда. На данный момент изменения коснулись только жителей следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Киргизия, Казахстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Молдавия
интересно это на любом кешбеке или только украинских не касается кеш сервисов......
санкции не иначе.
а ответ какой поддержки? и по какому критерию они определяют страну?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: citateli71
народ а может кто сталкивался
у меня мышка apple по стеклу не работает
если заказать пленку карбоновую норм будет?
или кто что юзает как подкладку?
 
санкции не иначе.
а ответ какой поддержки? и по какому критерию они определяют страну?
ваши любимые санкции тут не причём, надо абузить с умом. В Али посмотрели список стран где абуз зашкаливает их исключила.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Д.С. 3.0
Скорее всего твоя почта косячит. Мне в РБ все приходит, кроме отменяющий транспортировку продов, причем приходит большенство безтреков

Значит почтовики Почты России п.здят...

Собственно, не удивлен. Из крупных (по размерам бандероли) безтреков мне практически ничего не приходит, а вот мелочевку пролезающую в почт ящик периодически приносят - обычно кучей.

Причем заказывал на разные адреса и даже регионы - более менее везде такая ситуация. П.здят самки собак наши безтреки...
 
У Али постоянно такая пляска с аффилиатными/неаффилиатными товарами для партнёров и кешбек-сервисов, никакой связи с абузерами здесь нет.
 
Господа, куда обращаться по поводу невозврата Алиэкспрессом денежек? Я выиграл спор. Продавец просрал мой заказ, нихера мне не отправлял и лишь дал фейковый трек-номер.
В техподдержку Алиэкспрессо через чат не пробиться - там полно неадекватных ботов. Я им уже предоставлял и банковскую выписку и все скриншоты из личного кабинета. Результата никакого!
Причём никаких конкретных адресов, емайлов, телефонов эти китайские суки не дают.
 
Продавец просрал мой заказ, нихера мне не отправлял и лишь дал фейковый трек-номер.
.
Случайно не голдвей ? Заказал в первые числа декабря телефон , 9го статус стал "отправлено из страны" и до сих пор не трекается, на дворе 17 екарный стыд. Тоже начинаю переживать, заказл блин подарок ( так же заказывал чехол, спустя неделю движения по китаю статус "отмена отгрузки" и прод пишет чтоб открыл спор и он вернет деньги ... Китаесы совсем берега попутали:mad:
 
  • Like
Реакции: PaulPP
Xiaomist

Да, именно тот самый продаван. Да и у других тоже позаказывал и ушёл чисто в минуса. Ни денег, ни товара, ни купонов. Ничего!!!
 
Подскажите кому писать по поводу доступа?
upload_2019-12-17_18-31-35.png
 
Кстати, ВСЕ купоны inviting friends _inviter beneftis (5 долларов от 10) признаны Алиэкспрессо негодными. Ничего себе?!
 
Какой смысл прятать "базы" центовиков? Это никакие не базы, а обычные списки спарсенных с того же Али находящихся в открытом доступе центовиков. Просто Али экономит вычислительные мощности и не делает удобств к этим спискам, но это открытая информация, не секретная.
 
9го статус стал "отправлено из страны" и до сих пор не трекается, на дворе 17 екарный стыд
У меня такая история с 5 заказами от разных продавцов, 9 экспорт из страны отправления и дальше тишина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.