Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забылся и с одного IP, с одного номера разблокировал 5 акков, параллельным способом -все живые.
 
  • Like
Реакции: Maks_K


Ну что же, целая ночь впереди чтобы дозаказать нужненькое и получить полценный кэш. Как говорится, перед смертью не надышишься. :what:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nordic, Fasina и krysa
уверен что только у центов убрали?хм я так не думаю....
а я и не писал, что только с центов...
По сути. Али отдавал с каждого заказа всю прибыль кешбекам. В надежде, что люди не всегда будут кешбеком пользоваться. Да и в надежде, что это будет бонус вебмастерам и блогерам, а не обычным покупателям... Но все оказалось иначе. Думаю, процентов 20 юзеров вытягивали процентов 80 каши... Вот Али и посчитал, что оно того не стоит. Это должно было рано или поздно произойти, как и с двойной кашей. Просто центовики это ускорили...
 
напомните в Быстрых сделках( Горящих товарах) оплатить надо за 6 часов успеть или за 24?
хочу клаву там взять механическую от Meteo полная выходит 19.77$
зыз -24 часа в горящих покупках
 
Последнее редактирование:
Вопрос по центовикам. Возможен ли бан на определенную конфигурацию товара? К примеру черные наушники бан, а белые норм?
 
Так шо? Снова последний день? :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Паникеры нейкие вокруг
 
Подскажите при входе в ак слышу всегда щелчок еле слышный, но аудиодефендер в этот момент не срабатывает... это еще какой то идентификатор?
Это антифрод али тебя чекнул))) Надень шапочку из фольги (ищи в центовиках) и презервативы на пальцы (тоже в центовиках ищи)
 
  • Like
Реакции: eigringo
Что за истерика по поводу каши?
Ну не будет кэша 0.10% и хер с ним.
Да хоть и не будет кэша совсем на али, что-нибудь придумаем. Не в первой условия али меняет и не в последний раз.
 
Что за истерика по поводу каши?
Ну не будет кэша 0.10% и хер с ним.
Да хоть и не будет кэша совсем на али, что-нибудь придумаем. Не в первой условия али меняет и не в последний раз.
во-во, сам понять не могу, че так все кипишуют...
Зы. глянул выборочно 20 товаров из корзины, 5шт неаффилятных, ну и буй с ними... а кто кашеварил, так и будут кашеварить, просто меньше. По мне так только проще заказать нужный товар будет, сразу искать в неаффилятных, шанс бана меньше...
 
  • Like
Реакции: c1q3
во-во, сам понять не могу, че там все кипишуют...
Зы. глянул выборочно 20 товаров из корзины, 5шт неаффилятных, ну и буй с ними... а кто кашеварил, так и будут кашеварить, просто меньше. По мне так только проще заказать нужный товар будет, сразу искать в неаффилятных, шанс бана меньше...
неаффилятных товаров как узнать их ? странно что только мегабонус прислал такое письмо....
 
епня прислала, у них же и проверить можно...
появляется какой никакой но смысл спор по центам заводить, да и китайцев кидал наказать, плохо что в вебами комиссию никто не уберет....кеш уже не покроет заказ
 
  • Like
Реакции: c1q3
Вопрос по центовикам. Возможен ли бан на определенную конфигурацию товара? К примеру черные наушники бан, а белые норм?
Да, возможен. Несколько раз сталкивался
 
Неаффилиатных товаров в центовиках процентов 15. Так, что почти ничего не поменяется, для рамдомовцев-кошеваров уж точно, это для нас, кто заказывает для себя, небольшой процент пройдет мимо кэша. Меня больше волнует, чтобы на еще неподтвержденные такие товары, али кэш выплатил. А то будет, как с превращением "апосля" обычного кэша в 1 цент.
 
Ну не будет кэша 0.10% и хер с ним.
Почему 0.10%? Такой кэш в очень ограниченном списке трэш-магазинов, мимо которых смело можно пройти мимо и получить обычный кэш 2,5/5/10% (если брать через Скидку).

епня прислала, у них же и проверить можно...
Как именно?
 
появляется какой никакой но смысл спор по центам заводить, да и китайцев кидал наказать, плохо что в вебами комиссию никто не уберет....кеш уже не покроет заказ
ну кидал наказывать надо и с кашей, ибо нех... а вот в остальных случаях, имхо не стоит...
а так полюбому ща найдутся басовитые кашевары с автооткрытием споров)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему 0.10%? Такой кэш в очень ограниченном списке трэш-магазинов, мимо которых смело можно пройти мимо и получить обычный кэш 2,5/5/10% (если брать через Скидку).
Как именно?
на главной "Узнай процент кэшбэка...", проверка ссылки, там и показывает афилят или нет...
 
неаффилятных товаров как узнать их ? странно что только мегабонус прислал такое письмо....
Я смотрю через сайт кэшбэка ALME.ru. С главной нажимаете пунктик подробнее и слева появляется доп.менюшка, где жмякаете "Проверка ссылок AliExpress". Для проверки регаться не обязательно.
 
Всем привет, пожскажите какие сейчас норм купоны на покупку видюхи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.