Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Xiaomist

Да, этот. Его ни с кем не перепутаешь.
Я думаю, что Алиэкспрессо уже сдулся и время дешёвых покупок закончилось. Начались одни проблемы.
Поэтому нужно уже завязывать с покупками на этом ресурсе и не портить себе нервы. Схалявить уже не получится.
 
Xiaomist

Да, этот. Его ни с кем не перепутаешь.
Я думаю, что Алиэкспрессо уже сдулся и время дешёвых покупок закончилось. Начались одни проблемы.
Поэтому нужно уже завязывать с покупками на этом ресурсе и не портить себе нервы. Схалявить уже не получится.

Так пока других ресурсов нормальных не появляется, акромя каких нибудь временных, а Алик постоянно можно где-нибудь потеребить......думаю так и останется, им не резонно от нас избавляться в цене сильно просядут, да и кто будет Китай от хлама избавлять))
 
У меня такая история с 5 заказами от разных продавцов, 9 экспорт из страны отправления и дальше тишина
Да ладно бы это были центовики , а не телефон за 10к , я бы не особо переживал. Меня так XIAOMI RUSSIAN STORE кинул в сентябре . Просто 3 недели тянул с отправкой , а потом я открыл спор и он молча вернул сразу же деньги . Просто от Голдвея подставы не ожидал, вроде крупный продавец да и аккаунт платина, не новорег.
Xiaomist

Да, этот. Его ни с кем не перепутаешь.
Я думаю, что Алиэкспрессо уже сдулся и время дешёвых покупок закончилось. Начались одни проблемы.
Поэтому нужно уже завязывать с покупками на этом ресурсе и не портить себе нервы. Схалявить уже не получится.
Купон то был всего 8баксов, какая там халява....
 
  • Like
Реакции: DeadMous
Да ладно бы это были центовики , а не телефон за 10к , я бы не особо переживал.
У меня тоже не центовики, обычные заказы с основного акка. Я к тому, что может быть и не кидалово вовсе, просто реально долго едет.
 
grarkaa

Даже если ВСЕ россияне прекратят закупаться на Алиэкспрессо, то ему (Алибабе) станет от этого только лучше. Ибо основной закупщик барахла - это богаты американцы и вся Европа. Мы на копейки закупаемся на Алиэкспрессо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверено на собственной шкуре, а также на коллегах и других форумчанах. Всем поотменяли заказы.
Или, может быть Вы сможете купить пару-тройку вещей по вашим купонам? А я бы оплатил Вам комиссию. И было бы хорошо и Вам и мне. У меня 3 покупки, каждая по 600-800 рубликов.
 
  • Like
Реакции: zet17
grarkaa

Даже если ВСЕ россияне прекратят закупаться на Алиэкспрессо, то ему (Алибабе) станет от этого только лучше. Ибо основной закупщик барахла - это богаты американцы и вся Европа. Мы на копейки закупаемся на Алиэкспрессо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проверено на собственной шкуре, а также на коллегах и других форумчанах. Всем поотменяли заказы.
Или, может быть Вы сможете купить пару-тройку вещей по вашим купонам? А я бы оплатил Вам комиссию. И было бы хорошо и Вам и мне. У меня 3 покупки, каждая по 600-800 рубликов.
так негодными или лично у вас заказы с ними позакрывало? это две большие разницы.
 
Версию приложения Алика подскажите более стабильную для Тарки.
 
Nemo555

Признаны негодными. Хотя в личностном кабинете они (купоны) отображаются как обычно красненькими, действующими п валидными. При попытке сделать заказ с ними выводится сообщение CS...72 (или что-то с цифрами 72) и заказ не оформляется.
 
Nemo555

Признаны негодными. Хотя в личностном кабинете они (купоны) отображаются как обычно красненькими, действующими п валидными. При попытке сделать заказ с ними выводится сообщение CS...72 (или что-то с цифрами 72) и заказ не оформляется.
все работает, только что оформил с 5/10
 
  • Like
Реакции: Роман164
Nemo555

Признаны негодными. Хотя в личностном кабинете они (купоны) отображаются как обычно красненькими, действующими п валидными. При попытке сделать заказ с ними выводится сообщение CS...72 (или что-то с цифрами 72) и заказ не оформляется.
это у вас проблема а не в купонах. вот еслиб они у всез стали серенькими тогда можно аврал кричать. не наводите панику.
 
Даже если ВСЕ россияне прекратят закупаться на Алиэкспрессо, то ему (Алибабе) станет от этого только лучше. Ибо основной закупщик барахла - это богаты американцы и вся Европа. Мы на копейки закупаемся на Алиэкспрессо

Заблуждаешься, уже бы давно нас порубили. И сделали бы нормальную защиту от абузеров, только вот беда, кто будет продавцов стимулировать и их оценочную стоимость накручивать. Представь на сколько подешевеет площадка если им избавиться от нас.
 
Прошу подсказать методологию как Вы это сделали.
адрес не коверкать, использовать тот же способ оплаты что и при предыдущих заказах. если не поможет смените устройство.
 
Даже если ВСЕ россияне прекратят закупаться на Алиэкспрессо, то ему (Алибабе) станет от этого только лучше. Ибо основной закупщик барахла - это богаты американцы и вся Европа. Мы на копейки закупаемся на Алиэкспрессо.
Офф статистику можно?
 
Nemo555
Купоны могут быть и красненькими, но не действующими. Таковы хитрые китайцы.
Причем, как я уже сказал, проблемы не у меня, а у многих форуман. Причём Алиэкспрессо блочит видимо по подсетям или ещё как-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чабурек паук
Официальная информация всегда токсичная и неправильная.
 
Официальная информация всегда токсичная и неправильная.
А ну конечно, твоим фантазиям можно доверять больше. На кой хер американцу брать китайский мусор на али, если он может его купить на амазоне с удобным сервисом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.