Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то тут рассказывал что если закрывает заказы после оплаты то это плохо коверканый адрес. так нихера это не так за 9-10 часло из 300 заказов на полный рандом закрыло почти все. Не закрыло только те что прод отправил в течении часа. Такая срань не только у меня!!!
А в чем смысл делать 300 заказов на полный рандом? Или я что-то не так понял?
 
  • Like
Реакции: Greendaymam и eigringo
Кто-нибудь пробовал использовать в имени и адресе символы, которых там быть не должно (-, _, *, /, ", ', ^). Не будет ли бот относиться с большим подозрением?
 
  • Like
Реакции: Greendaymam
Кто-нибудь пробовал использовать в имени и адресе символы, которых там быть не должно (-, _, *, /, ", ', ^). Не будет ли бот относиться с большим подозрением?
да боту похуй на ваши извращения. говорю же совсем не каверканые заходят, а полный рандом закрыло 300штук
 
  • Like
Реакции: Greendaymam
Кто-нибудь пробовал использовать в имени и адресе символы, которых там быть не должно (-, _, *, /, ", ', ^). Не будет ли бот относиться с большим подозрением?
На тире, запятые и точки боту поебать, проверено.
 
  • Like
Реакции: Калач и figixxman
Кто-нибудь пробовал использовать в имени и адресе символы, которых там быть не должно (-, _, *, /, ", ', ^). Не будет ли бот относиться с большим подозрением?
Ипользую : ; ) ( , . - " ' - вроде пока проблем не возникало. Другие символы не пробовал пока.
 
  • Like
Реакции: Greendaymam и figixxman
Не будет ли бот относиться с большим подозрением?
Использую это добро в сокращениях отчества, области, улицы, города, например:
obl. g. gor. ul. Waler. Wal. Val. Valer. так же точки потом меняю на запятые
номер дома и квартиры: 23-48 23/48 23\48 23*48 kv. kw. kwar. kvar. потом на запятые
и так далее
 
  • Like
Реакции: figixxman
Кто-то тут рассказывал что если закрывает заказы после оплаты то это плохо коверканый адрес. так нихера это не так за 9-10 часло из 300 заказов на полный рандом закрыло почти все. Не закрыло только те что прод отправил в течении часа. Такая срань не только у меня!!!
Через сколько подтверждаешь, в общих чертах ?
 
  • Like
Реакции: Greendaymam и Fasina
Через сколько подтверждаешь, в общих чертах ?
5-10дней. раз в неделю беру пачку аков и на ночь бросаю в зенку.
фух это был алишный бот за 8-10 закрывал. за 11число ни одного закрытого.
 
Хорошие новости! Домой себе заказывай - не будет закрывать
у меня один проект мне заказывает -+50 заказов в день много кроет сходу. так вот за 8-10 и там все закрыло.
 
Кто-то тут рассказывал что если закрывает заказы после оплаты то это плохо коверканый адрес. так нихера это не так за 9-10 часло из 300 заказов на полный рандом закрыло почти все. Не закрыло только те что прод отправил в течении часа. Такая срань не только у меня!!!
Мало таких кто занимается такой сранью "за 9-10 часло из 300 заказов"
 
Друзья! Я у вас человек новенький. Хороший друг неоднократно и через Ваш форум и себе что-то заказывает и мне помогает.
С Центовиками разобрались, но последнее время они не тарятся. Вопрос почему?

У меня также был давно создан аккаунт али под себя. Хотел с него сделать заказ. В корзину добавляет, а оплатить с карты не дает-мол ошибка. Это мен али запалил или же техническая ошибка?

И будьте добры, подскажите ссылку или расскажите, как и где брать купоны? Мне подсказали, они так сказать универсальны. Я беру последнее время под себя всякую мелочь.
 
Друзья! Я у вас человек новенький. Хороший друг неоднократно и через Ваш форум и себе что-то заказывает и мне помогает.
С Центовиками разобрались, но последнее время они не тарятся. Вопрос почему?

У меня также был давно создан аккаунт али под себя. Хотел с него сделать заказ. В корзину добавляет, а оплатить с карты не дает-мол ошибка. Это мен али запалил или же техническая ошибка?

И будьте добры, подскажите ссылку или расскажите, как и где брать купоны? Мне подсказали, они так сказать универсальны. Я беру последнее время под себя всякую мелочь.
ни слова не понял. там шапка в верху изучи немного.
 
  • Like
Реакции: dok
Друзья! Я у вас человек новенький. Хороший друг неоднократно и через Ваш форум и себе что-то заказывает и мне помогает.
С Центовиками разобрались, но последнее время они не тарятся. Вопрос почему?

У меня также был давно создан аккаунт али под себя. Хотел с него сделать заказ. В корзину добавляет, а оплатить с карты не дает-мол ошибка. Это мен али запалил или же техническая ошибка?

И будьте добры, подскажите ссылку или расскажите, как и где брать купоны? Мне подсказали, они так сказать универсальны. Я беру последнее время под себя всякую мелочь.
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/
 
  • Like
Реакции: Fasina
В Укр заблокирован. Или оформлять заказаз, после чего через впн использовать яд или вм? Возможно другие варианты есть?
Много операторов не блокирую ВМ. Например мобильный Киевстар, лайф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.