Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну лично меня спалило с однобаксовым купоном от продавца :D, я забил и оформил без него - все ок. Сегодня с тем же купоном заказ прошел. Хрен знает что оно хочет, возможно, просто подождать надо.
Как это понимать? Оформил без купона товар??? В этой теме это не запрещено разве?
 


Друзья, хочу купить cr2032 для мат.плат. При регистрации для НР этот товар стоит 1 цент.
А я кидаю в корзину под 4\5. Далее делаю заказ с отменой и купон на 4$ становится просрочен. Даже если применяю другой купон. Можно как-то обойти?
Вы хотите и рыбку съесть и новорегом быть дважды для Али? ТАк не бывает. Купон 4/5 новорега. И товар цент новорега. ВЫ или трусы наденьте или крестик снимите.
 
  • Like
Реакции: Mixxon, Kkkramb и JuniorTr
Как это понимать? Оформил без купона товар??? В этой теме это не запрещено разве?
Запрещено посты набивать как ты, ага.
Как понимать? Так и понимай. Оформил без купона продавца.
 
  • Like
Реакции: Mixxon, c1q3 и krysa
Привет всем. какой лучше телефон взять для перепродажи? цена 100-120$/ есть просто купон на 20$
 
Насчет дронов, тут некоторые негодуют что продавец пишет про проблемы с таможней. Это, возможно, имеет место быть. Вообще, тема с дронами в последнее время, неоднозначна. Недавно вступили в силу правила регистрации дронов от 250грамм.
И возможно, теперь дроны у таможенников как красная тряпка. Естественно, не исключаю что есть люди, у которых эти дроны без проблем покупаются, провозятся и пользуются.
 
  • Like
Реакции: krysa и ripin
Вы хотите и рыбку съесть и новорегом быть дважды для Али? ТАк не бывает. Купон 4/5 новорега. И товар цент новорега. ВЫ или трусы наденьте или крестик снимите.
Именно и Купон 4/5 и 1-цент - это на ПЕРВУЮ покупку (попытку купить)
5 мин назад при оплате 1- цент выбило ошибку - всё поезд ушел:
ни заказа, ни купона 4/5 ни товаров в 1цент
 
Насчет дронов, тут некоторые негодуют что продавец пишет про проблемы с таможней. Это, возможно, имеет место быть. Вообще, тема с дронами в последнее время, неоднозначна. Недавно вступили в силу правила регистрации дронов от 250грамм.
И возможно, теперь дроны у таможенников как красная тряпка. Естественно, не исключаю что есть люди, у которых эти дроны без проблем покупаются, провозятся и пользуются.
Может и так, но на фоне сообщений о том, что продавец понадавал левых треков, верится скорее в то, что прод - козел.
 
Romoss бери с Тэмолла если с РФ. Неплохи банки но не совсем под купон 5/10 скинешь треть. Ищи с бесплатной доставкой.
зачем платить наценку на тмоле, когла можно купить на али без наценки и подождать дольше доставку?
 
Насчет дронов, тут некоторые негодуют что продавец пишет про проблемы с таможней. Это, возможно, имеет место быть. Вообще, тема с дронами в последнее время, неоднозначна. Недавно вступили в силу правила регистрации дронов от 250грамм.
И возможно, теперь дроны у таможенников как красная тряпка. Естественно, не исключаю что есть люди, у которых эти дроны без проблем покупаются, провозятся и пользуются.
Поэтому вместо того чтобы убрать доставку в РФ он выдает фейковые треки и нихуя не отправляет...
а в Украину то чего не отправляет?)
 
  • Like
Реакции: thehawk и krysa
Запрещено посты набивать как ты, ага.
Как понимать? Так и понимай. Оформил без купона продавца.
Ты сам преуспел в набивании-то. Закончим флудить и предоставим это новорегам?!
 
На Тмайл ваш "любимый" Deko раздает купон 6,04\6,05 на вот этот товар 4000001875351.
P.S. хотя нет, не Deko, другой магазин. Но инструмент фирмы Deko/
У этого Smart Life платная(в моём случае) доставка всё портит. 18 с копейками баксов за доставку инструментов. Я только на один их товар, пока, наткнулся с бесплатной доставкой не зависимо от региона.
 

Вложения

  • Screenshot_9.jpg
    Screenshot_9.jpg
    46,2 KB · Просмотры: 233
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Никто не шарит за хорошую механическую клаву с RGB(Отдельный настраиваемый цвет на каждую кнопку)? Хочу взять Motospeed CK104, но чет 40 баксов дороговато, мб купон какой юзнуть можно? Я просто все че мог тыкал в строку купонов, ниче не подходило.
 
Не знаю, у меня на Россию бесплатная. Считаю, что набор неплохих инструментов за примерно 450 рублей /минус купон на 400 руб и минус купон НР на 130 руб/ неплохо. Во всяким случае рейтинг магазина хорош и отзывы неплохие. Так народ еще и радуется в отзывах, что на 11.11 брал за 900 рублей.
1.png
 
зачем платить наценку на тмоле, когла можно купить на али без наценки и подождать дольше доставку?
Не которые модели Romoss только на тэммоле продовались и цена была чуть ниже 900р за 10000.....
 
Не знаю, у меня на Россию бесплатная. Считаю, что набор неплохих инструментов за примерно 450 рублей /минус купон на 400 руб и минус купон НР на 130 руб/ неплохо. Во всяким случае рейтинг магазина хорош и отзывы неплохие. Так народ еще и радуется в отзывах, что на 11.11 брал за 900 рублей.
Посмотреть вложение 133136
набор бесполезный в быту, для машины слабый и неполный.
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и Antony
Ну что же, мужчинам видней. Ориентировалась по отзывам, поэтому и дала ссылку. Мне этот набор не нужен.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Подскажите, можно ли товар, который идет как "Бонус новичка" уложить в купон 4/5?
Получается сам товар 5.02$, для новорега 2.02$, но если применять купон, то будет 1.02$. Всю корзину прошарил, но купон не дает применить.
 
Не получится, не применяется.
 
Не знаю, у меня на Россию бесплатная. Считаю, что набор неплохих инструментов за примерно 450 рублей /минус купон на 400 руб и минус купон НР на 130 руб/ неплохо. Во всяким случае рейтинг магазина хорош и отзывы неплохие. Так народ еще и радуется в отзывах, что на 11.11 брал за 900 рублей.
Посмотреть вложение 133136
повыгоднее чем с НР на 130 никак чтоль?
 
А как? Может если еще какой-то промокод от тмайла прикрутить. Но я в подробности не вдавалась. Как писала выше, себе не брала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.