Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


KUULAA power Bank 20000 mAh
Кула черти...покупал еще до распродаж банки..в итоге левый трек (дядя в другом городе получил) обещали, что прийдет...только ждите. В итоге подтвердил кеш, вернул через арбитраж бабло, а селлер жирную еденицу получил.
 
Некоторые товары со страницы акции 7/10 выгоднее брать с купонами новорегов 4 от 5, потому что для новорегов цена становится ниже - ближе к $5, чем к $10.
если цена со скидкой для новорега то к ней же купон 4/5 не применяется.
 
взял у ленты, заказов не было, в удаленных тоже, может, нюанс какой?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если цена со скидкой для новорега то к ней же купон 4/5 не применяется.
у кулуа вроде без скидки для новичков, но цена типа акционная
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня прошел 3 мин назад, мжт не новорег был?
промик 4 с 5? может, ак паленый?)
 
Увы, всякое бывает, можем только надеяться. В отзывах пробежался, есть замечания по срокам отправки, с учётом цены риск посчитал оправданным.
 
Пля, защел глянуть чё там с моими дронами, везде один трек и письма, типа таможня не пропускает, отмени заказ.
Падла. А купон то его использовал каких то жалких 2/10.

т.е. мне купон 10/20 от этого магаза вообще не стоит думать даже юзать?(
 
Вот конкретно про 20.000 и писали, что глючные... Типа через неделю-две прекращают заряжаться...
Надо эти отзывы на Юле выставить... 10000....не как не хотят брать.... Все хотят по мощнее .. :D
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ни в коем случае не покупай в этом магазине, заказал там квадрокоптеры на 11.11 и продавец меня кинул, дал левый трекномер, а потом написал, что посылка потерялась. Зайди почитай комментарии к этому магазину, оказывается я не один такой был.
Аналогично висит в заказе(от 11.11) трек левый, в чате продавец молчит. Через 3 дня заказ по сути закроется, т.к. по треку он уже в другой регион прибыл. А я на него ещё 5 от 10 свой потратил, а на другой заказ уже не хватило тогда купонов.
Пля, защел глянуть чё там с моими дронами, везде один трек и письма, типа таможня не пропускает, отмени заказ.
Падла. А купон то его использовал каких то жалких 2/10.
Спаибо, мужики! А то я собирался купонов с соседней ветке купить и набрать подарков под НГ, теперь точно не буду тратить деньги.
Справедливости ради, этот же прод в прошлом году все дроны по 1 центу отправил, хотя мурыжил долго. Но подобных баек про таможню не писал, а сказал мол нет в наличии, отправлю через пару недель. И отправил таки. А щас, я смотрю, скурвился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надо эти отзывы на Юле выставить... 10000....не как не хотят брать.... Все хотят по мощнее .. :D
На фоне долбоебов, которые продают типа Сяоми на типа 20к махов - банки продавать тяжело, ибо с ними конкурировать невозможно. Вот только у них банки с песком, а у тебя нормальные, но покупателю не докажешь.
 
С основного аккаунта заказывал, первый раз такая дичь, на что они могут агриться ? (Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова)
 
С основного аккаунта заказывал, первый раз такая дичь, на что они могут агриться ? (Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова)
Было вчера такое 1 в 1. Следующий заказ на этом же аке пошел нормально. Вероятно спалился, когда брал купон, но это не точно, т.к. делал все по стандарту.
 
  • Like
Реакции: Ythotha
Китайцы ломают всю логику.
Сделал три абузерских заказа на трёх акках под 4/5, продавец на все 3 заказа вписал один трек.
Из общего там только индекс, всё остальное перековеркано так, что сходства увидит только русскоязычный человек. Даже номер дома и квартиры написан словами с коверками.
Как китаец сопоставил, что 3 заказа сделал один человек - я не представляю.

В то же время, на другом акке сделал 3 заказа под 5/10 (товар ровно 10 баксов стоил и мне нужно 3 штуки), продавец отправил тремя разными посылками и в разное время, причем одна из них standart RU_HK, вторая epacket LL_CN, третья вообще saver ZA_LV (да! saver на товар за 10 баксов, но это не рекорд, одно ископаемое вообще умудрилось безтреком $20-вый товар отправить).
Где логика?
 
Вероятно спалился, когда брал купон, но это не точно, т.к. делал все по стандарту.
купоны раздали, а если его применяешь, заказ закрывают - вот псы!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Китайцы ломают всю логику.
Сделал три абузерских заказа на трёх акках под 4/5, продавец на все 3 заказа вписал один трек.
Из общего там только индекс, всё остальное перековеркано так, что сходства увидит только русскоязычный человек. Даже номер дома и квартиры написан словами с коверками.
Как китаец сопоставил, что 3 заказа сделал один человек - я не представляю.

В то же время, на другом акке сделал 3 заказа под 5/10 (товар ровно 10 баксов стоил и мне нужно 3 штуки), продавец отправил тремя разными посылками и в разное время, причем одна из них standart RU_HK, вторая epacket LL_CN, третья вообще saver ZA_LV (да! saver на товар за 10 баксов, но это не рекорд, одно ископаемое вообще умудрилось безтреком $20-вый товар отправить).
Где логика?
китайцы написали прогу: раскаверкиватель каверкателя
 
Последнее редактирование:
Китайцы ломают всю логику.
Сделал три абузерских заказа на трёх акках под 4/5, продавец на все 3 заказа вписал один трек.
Из общего там только индекс, всё остальное перековеркано так, что сходства увидит только русскоязычный человек. Даже номер дома и квартиры написан словами с коверками.
Как китаец сопоставил, что 3 заказа сделал один человек - я не представляю.

В то же время, на другом акке сделал 3 заказа под 5/10 (товар ровно 10 баксов стоил и мне нужно 3 штуки), продавец отправил тремя разными посылками и в разное время, причем одна из них standart RU_HK, вторая epacket LL_CN, третья вообще saver ZA_LV (да! saver на товар за 10 баксов, но это не рекорд, одно ископаемое вообще умудрилось безтреком $20-вый товар отправить).
Где логика?
может это альтернатива левому треку то бишь товар только 1 а остальные будут споры...….
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
купоны раздали, а если его применяешь, заказ закрывают - вот псы!
Ну лично меня спалило с однобаксовым купоном от продавца :D, я забил и оформил без него - все ок. Сегодня с тем же купоном заказ прошел. Хрен знает что оно хочет, возможно, просто подождать надо.
 
Китайцы ломают всю логику.
Сделал три абузерских заказа на трёх акках под 4/5, продавец на все 3 заказа вписал один трек.
Из общего там только индекс, всё остальное перековеркано так, что сходства увидит только русскоязычный человек. Даже номер дома и квартиры написан словами с коверками.
Как китаец сопоставил, что 3 заказа сделал один человек - я не представляю.
Где логика?
Так пришла посылка с тремя заказами?
 
может это альтернатива левому треку
Возможно, но для этого всё равно надо было сопоставить 2 заказа.

// А напомните мне, чем закончилась та история (и кто это был из пользователей), когда чел написал в адресе что-то на подобие "это не адрес, открой личку и посмотри верный адрес" и китаец прям на этот "адрес" и отправил посылку?
Я помню трек где-то сохранил, чтобы потом глянуть что будет с посылкой, но чёто не могу его найти. Он ещё скриншот выкладывал с фоткой этикетки
 
Возможно, но для этого всё равно надо было сопоставить 2 заказа.

// А напомните мне, чем закончилась та история (и кто это был из пользователей), когда чел написал в адресе что-то на подобие "это не адрес, открой личку и посмотри верный адрес" и китаец прям на этот "адрес" и отправил посылку?
Я помню трек где-то сохранил, чтобы потом глянуть что будет с посылкой, но чёто не могу его найти. Он ещё скриншот выкладывал с фоткой этикетки
по городу или индексу
 
Честно говоря за промокодами не слежу, обхожусь купонами. Поэтому не знаю было или нет. Если было, то скажите, сообщение удалю.
dollyaliblack5
alikotsaleblack5
likantropz24black5
agodblack5 Все на 8\60
На Тмайл ваш "любимый" Deko раздает купон 6,04\6,05 на вот этот товар 4000001875351.
P.S. хотя нет, не Deko, другой магазин. Но инструмент фирмы Deko/
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • img.jpg
    img.jpg
    78,6 KB · Просмотры: 138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.