Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промо коды будут сегодня? чёт анонса от али не было, даже фейковых никто не постил
 


Судя по поручению Медведева на снижение лимитов и предшествующий этому бан главного абузера форума бабайчонка, наводит на мысли, что Димон то наш обиделся.
намекаеш, что Бабайченок это и есть Димон?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и timas
а я ради каши не тарю. Тарю реально нужное. Или себе или друзьям, ну и по мелочи на продажу. Никакой бизнес мейл я не регал. Как и домен не покупал. Короче ни копейки ни плачу, имею одну почту на сервере мейл-ру, ни копейки мейл-ру не платил, но мне на нее приходят все уведомления, со всех акков, прикинь. Так кто желторотик?
А можно про финт с почтой подробнее? Хоть в личку, хоть так. Очень интересно.
 
Что то я отвлекся, есть сейчас или намечается что нибудь типо 8/10 , 7/10 с промо по типу Black07 и т.д. ?
 
а я ради каши не тарю. Тарю реально нужное. Или себе или друзьям, ну и по мелочи на продажу. Никакой бизнес мейл я не регал. Как и домен не покупал. Короче ни копейки ни плачу, имею одну почту на сервере мейл-ру, ни копейки мейл-ру не платил, но мне на нее приходят все уведомления, со всех акков, прикинь. Так кто желторотик?
На мейле же можно 20 ящиков сторонних прицепить, и 10 анонимных завести. Что то изменилось?
 
Судя по поручению Медведева на снижение лимитов и предшествующий этому бан главного абузера форума бабайчонка, наводит на мысли, что Димон то наш обиделся.
Конечно обиделся. Бабайчонок лопатой центовики гребёт, а у медведева кроет.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Для начала я никого не оскорблял, в отличае от некоторых.
а кто ты такой, чтобы а) желторотиком обзываться б) строить из себя умнее других.

Про куда девать объемы затарки. Так некоторые уникумы ради кешбека тарят вообще на рандемные адреса, о чем и речь. Про знания. Я хоть почты не регаю, за домены не плачу, и все уведомления от АЛИ мне без проблем приходят на мейл.ру... Сможешь так? Если нет то подумай, кто из нас желторотик.
Но про детский дома он прав, мало какой из детских домов возьмет у тебя рандомные вещи без упаковок, сертификатов и прочего. А уж заказывать на адрес детского дома всякий мусор...
 
@morax, появилась работёнка...
 
  • Like
Реакции: zamok222
Они лежали на почте, но их не выдавали, пока не решишь вопрос по рассторможке. Тебе сразу же на почте дают пачку документов, и говорят куда идти. Идёшь на томожню, если нужно платишь за перевес или за превышение порога 500 уе, смотря по какой причене задержили. В мноем же случаи, я писал объяснительную, где покупал, что пукал, в каком количестве, показывал фото, и самое главное в конце писал, что все это для личного использования. Потом с этими же документами идёшь на почту и получаешь посылки.
По треку видно что посылка идет с проблемами?
 
Если кому нужно 4 от 5 для новорегов, кэш начисляется. PSYJH5VN
 
Только я поверил, что научился первым шагам абуза (начинал с 2-х заказов, потом 5, 7 в день) и пора пробовать идти дальше (изучать бас и т.д.), как бот али позакрывал все мои заказы за последние 4 дня, не тронув только несколько (в день делал более 10 заказов). Буду начинать всё сначала.
Думаю, что плохо коверкал. И раньше если закрывало заказ, то всегда была верка, а сейчас не одной.
 
  • Like
Реакции: c1q3 и DigitalSpirit
Раньше брал карты памяти Samsung на 32гб и стоили они чуть меньше 5 долларов. Сейчас смотрю цена на них выросла до 6-7 долларов. Как то сильно они подорожали, странно. Есть ещё SanDisk 32Gb , они меньше 5 долларов сейчас стоят. Стоит ли брать и чем они отличаются от самсунгов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.