Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Утек, перевозят из Китая до Украины, а потом передают местным перевозчикам.
Мне, вроде бы, всегда на НовуюПочту такие приходили
Там трек два раза перемаркировывают, сначала JNTCU******, потом UTEC*****, а потом уже внутренний НовойПочты
ютек говорит посылка не их 28 ноября12:42В пути - Покинула промежуточный пунктКИТАЙ Гуанчжоу последний статус
 
https://www.epravda.com.ua/rus/news/2019/12/11/654731/
На Aliexpress появилась доставка из Украины
она давно уже была. как полгода я знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так и должно. 0,8% от сумы.
раньше ж не было. год или пол года назад. чтото новое?
 
Это локальные поставщики.
Заказывал как то электронику мелкую, был выбор быстрой доставки из Украины, судя по адресу пришло Укрпочтой и из Одессы
Был https://ru.aliexpress.com/store/3092049 но выдохся. Брал лампочки под ДВН, классные были и доставка 3-5 дней
 
  • Like
Реакции: Stand
А вней нет сортировки по последним добавлениям? Если нету может реализуешь когда-нибудь под настроение? Спасибо за труд.
Мне предлагали сделать какое-либо выделение новых (по сравнению с прошлой базой). Процитирую свой ответ из личной переписки:
Не уверен, что отмечать новые - это хорошая идея, т.к. с этими кривыми сборами центовиков могут быть такие ситуации: сегодня товара нет, завтра он есть и отмечен, послезавтра его нет, а послепослезавтра он опять есть и опять отмечен.

Можно попробовать, конечно, но потом, возможно, люди будут жаловаться, что товар ХХХ нихрена не новый, херли я его выделил. :)
 
начали приходить в чат подтверждалки адреса... некоторые даже не отправляют товар, в итоге закрытия заказа. Так до конца и не понял что с ними делать.
Нажал Edit там ограничение 40 символов - адрес не влазит. Что туда писать не понял.
написал отдельно красивый адрес, прод начинает переспрашивать адрес опять.
ппц как теперь эту херь автоматизировать...
orderinfo.jpg
Я в этот бокс пишу основное, а потом в сообщениях там же дописываю остальное
 
  • Like
Реакции: zet17
Всем привет, полазил по базам, нашел только один товар термопасту ny510(норм?) за 1 цент. Может у кого в заначке есть ещё ссыль? Спасибо.
Термопаста баночки большие. взял парочку, но не пробовал. по отзывам вроде как говно. https://www.aliexpress.com/item/32953783810.html
510 вроде должна быть еще хуже чем говно
 
Мне предлагали сделать какое-либо выделение новых (по сравнению с прошлой базой). Процитирую свой ответ из личной переписки:
Не уверен, что отмечать новые - это хорошая идея, т.к. с этими кривыми сборами центовиков могут быть такие ситуации: сегодня товара нет, завтра он есть и отмечен, послезавтра его нет, а послепослезавтра он опять есть и опять отмечен.

Можно попробовать, конечно, но потом, возможно, люди будут жаловаться, что товар ХХХ нихрена не новый, херли я его выделил. :)
тогда может тоже чекбокс для отметки новых?
 
  • Like
Реакции: vadim500
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.