Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поддержал предложение первого вице-премьера, министра финансов Антона Силуанова о снижении порога беспошлинного ввоза в РФ посылок из зарубежных интернет-магазинов до €100 с 1 июля 2020 года, €50 с 1 января 2021 года и €20 с 1 января 2022 года
Нужна срочная интеграция с Китаем:am:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Что значит если ?! :) Если люди такого масштаба это озвучили, то введут уже обязательно.
Поддержать, ещё не значит ввести. Здесь нужно много согласований, в том числе с KZ и РБ в рамках таможенного союза. Насколько я помню, у наших главных уже был разговор, чтобы лимиты были везде одинаковые.
 
у наших главных уже был разговор, чтобы лимиты были везде одинаковые.
Так ИМЕННО был и как показала практика, все на это ложили, особо когда дело о деньгах в свой карман/бюджет идет, так что не надейтесь, вы уже под колпачком, правда еще пару лет помучаетесь без 20 :)
 
  • Like
Реакции: Sen15
Посоветуйте хорошее стекло для redmi note 7 без черных рамок, желательно матовое и с закруглениями по краям. Спасибо.
 
Ссылка на центовики (longnull.git...) перестала работать. У всех так? Может есть другая?
 
с рандом номером они не передадут посылку нп
И я такие треки поймал от Утека. По ходу еще кто-то шоколадками тарился )

Не передадут в принципе или надо звонить за каждую объяснять умолять, может скрины заказов и тд? Коверки у меня пздц этот раз были.
 
у них не отслеживается
Утек, перевозят из Китая до Украины, а потом передают местным перевозчикам.
Мне, вроде бы, всегда на НовуюПочту такие приходили
Там трек два раза перемаркировывают, сначала JNTCU******, потом UTEC*****, а потом уже внутренний НовойПочты
 
  • Like
Реакции: lenta
чтото у меня вебмани комиссию берет за оплату центовика
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.