Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • alinew78.png
    alinew78.png
    7,1 KB · Просмотры: 157
  • alinew78_2.png
    alinew78_2.png
    5,6 KB · Просмотры: 152
  • Like
Реакции: SATHUMAN
аккуратней с этим пидаром, лучше воздержаться, он еще и левые треки дает перед исходом времени, - самый длинный вариант развития событий...
в том и дело,что пидарами не рождаются-ими становятся.
У них кстати, бот стоит на продление, продлевает срок обработки сразу
ты как поступил, отменял?купоны как пришли-так и ушли(
 
  • Like
Реакции: 1 человек
я продлил, там деньги не большие. Если буду отменять то по причине товара нет в наличии, посмотрю что из этого выйдет. И всем советую отменять по этой причине + жалобу на нарушение складского учета. Будет отказывать по причине нет в наличии, то жалобу еве.
 
удобно видеть в сервисе отслеживания треки, и определять идут или нет, и уже тогда принимать решения по наказанию прода.
то бишь именно для удобства.
То есть скрипт по идее должен массово и автоматически доставать треки из некой базы акков и сообщать эти треки сайту отслеживания?
 
Почти все продаваны телефонов поотключали спецкупоны чтоли?
В 11.02 успел купить у xos redmi note 8 4/64 с промиком и спецкупонами за 8200.
Хотел заказать ещё один - спецкупоны не применяет :rage:
 
Почти все продаваны телефонов поотключали спецкупоны чтоли?
В 11.02 успел купить у xos redmi note 8 4/64 с промиком и спецкупонами за 8200.
Хотел заказать ещё один - спецкупоны не применяет :rage:
На 11.11 и черную пятницу, спецкупоны на смартфоны не применялись уже через 5 секунд после начала распродажи. А тут две минуты жили, слабину али дал. :)
 
На ютубе туториал есть, как трекчекер на басе накидать, не особо сложно там все.
UPD: https://www.youtube.com/channel/UC_Vx5KfSzWGnXA_CqPihkNA

У меня стали акки на басе стабильно стали уходить на верку. думал сначало что 5 акков для одного ипа много, попробовал один - так же на верку ушло. Пробовал с того же ипа, но вручную - все нормально, верки нет.
алик стал бас видеть?
Не удивительно. Чем больше подобных "дурачков" будут гайды пилить на Ютуб от нефиг делать, тем быстрее всё накроется одним местом.
 
А ведь форум наверняка был единственной вещью, отвекающей байбаченка от абуза. Готовьтесь к отказу платежных систем, коллапсу на почте, полному опустошению алиэкспресса и падению экономики Китая :lol:
ну хоть квартирами воими займется, тперь время будет
 
То есть скрипт по идее должен массово и автоматически доставать треки из некой базы акков и сообщать эти треки сайту отслеживания?
В другой теме выкладывали видео по созданию скрипта для BAS, который сам будет собирать треки + выкладывали исходники.
Собрать треки тем скриптом и загрузить в любой сервис, который позволяет массовую загрузку треков или использовать трекчекер под винду.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Заказывал кто у Mi Zealer , отправили или нет?
мне сегодня один отправил. вернее дал трек LB1016....SG. оставалось 9 часов до закрытия заказа. на втором акке еще 2 дня. думаю так же будет
 
Кто на али покупал усб модемчик 4G так чтоб в 10$ уложиться. Может кто уже получал без постоянных дисконнектов и с норм сигналом?
 
мне сегодня один отправил. вернее дал трек LB1016....SG. оставалось 9 часов до закрытия заказа. на втором акке еще 2 дня. думаю так же будет
у меня тоже два таких, что-то новенькое, посмотрим, других не дал, пес
имхо, проблема с деньгами, набрал заказов, а проплатить не может, более вероятный вариант, второй вариант - стоки, увеличение спроса...
 
Народ, платежи вебмани через е-нум у вас идут сейчас? А то не могу заплатить - все время пишет неверный код из е-нум, кто знает как лечить?
 
Народ, платежи вебмани через е-нум у вас идут сейчас? А то не могу заплатить - все время пишет неверный код из е-нум, кто знает как лечить?
Только что платёж прошел, без проблем.
 
Народ, платежи вебмани через е-нум у вас идут сейчас? А то не могу заплатить - все время пишет неверный код из е-нум, кто знает как лечить?
активируй заново
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.