Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у всёх купоны днв 3,20/3,21 даёт?
 
14 из 15 закрыто, разные промо 500/1000 500/1500
А также купы 300/301 9 из 11 закрыто, всё за вчера.
С одного устройства оформляли и все это за один день? Данные чистили, смена ай пи?
 
ВМ можно оплатить? Не кроет?
да, вм отлично платится, не кроет от слова совсем, я как то ип не менял, по ошибке, и все прошло ни один не закрыло, я уже не помню что такое когда заказы закрывает.
 
я не ошибаюсь, ты же тот кто тушенку покупал, а потом пропал надолго?
Однобоко вы батенька историю тут выкладываете, может быть стоит заодно скрины сообщений одного ДИБИЛА предоставить, на которые я таким макаром отвечал, тогда и будет понятно, кто, есть кто...... :trollgirl: Да и не пропадаю я, стараюсь писать по делу только, только иногда приходиться отвечать на выпады некоторых идиотов. А тушняк нормальный был кстати, всем рекомендую. Всем Мира и Добра!!!
 
никогда не пользовался приложением Aliexpress Russia, при входе просит только телефон, как туда зайти через мыло?
 
никогда не пользовался приложением Aliexpress Russia, при входе просит только телефон, как туда зайти через мыло?
Кнопка вход, там выбор, мыло или телефон, только посмотрел.
 
  • Like
Реакции: varyag
А может кто подскажет вариант вменяемых блютуз ушных вкладышей до 2-3 тыс.рублей (под купон 1000), а то я бесконечно далёк от этого, сам как старовер использую проводные пистоны от сяоми, купленные ещё с redmi 2....
Спасибо
 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-07-13-03-32-000_ru.aliexpress.buyer.jpg
    Screenshot_2021-08-07-13-03-32-000_ru.aliexpress.buyer.jpg
    40,8 KB · Просмотры: 119
Даже на таких аккаунтах, к сожалению, нет баннера:(
 
Прожимаю "verify mail" колесико крутится и ничего не происходит. Как решить?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    36,1 KB · Просмотры: 100
попробуйте данные очистить приложения и обновить само приложение, может поможет, хз, на трех телефонах сейчас посмотрел, везде выбор есть.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
С одного устройства оформляли и все это за один день? Данные чистили, смена ай пи?
Через бота оформлял, он не палится по девайсу, далеко не первый раз пользуюсь.
Оплата ЮМ тоже норм, тупо под ББ купы/промо не клозит.
Так что хз в чём дело, может в аккаунтах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.