Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Возможно надо выйти и зайти снова в аккаунт уже с логином-паролем. В этом случае может уже не попросит верку т.к. куки останутся с предыдущего успешного входа.. Я глубже пока не изучал тему, т.к. недавно просёк её. P.S. тот аккаунт мне уже не нужен, купил ради эксперимента
 
Кидайте в арбитраж на него массово. Пусть банят.
На форуме можно, но смысла здесь мало. Новых покупателей он вроде не здесь находит. Тем более вон у некоторых его бот тележный или отдельно маг в закладках висит. Нужно уведомлять людей, чтоб не попали новые.

И акки теперь жалко, он же по датам идет, тратя днв. Обганять нужно или хз как действовать.
 
Купонов все еще нет?
 
сегодня какие то низкие номиналы ДНВ, есть и 5/5 но один, 90% номиналы 2/2

Да, совсем грустно! ((
В том месяце по моему сутки такая хрень продлилась, потом Алик "пополнили счет" и к обеду открыли краник.
 
Янковенко Mарiна Oлексанрiвна привет вашему аккаунту от нашего аккаунта!!!

Держите разбившиков пацаны https://aliexpress.com/store/911775934 https://aliexpress.com/store/4312013
и чем Янковенко Mарiна Oлексанрiвна перед тобой провинилась? тем что купила акк у того же говнопрода что и ты?
понимаю прода бы озвучил, а так... пользуясь случаем хочу поздравить тебя с 17 августа и поставить веселую песню
 
А волчара скриптом их херачит, хрен обгонишь.
Он еще и номиналы запарывает, собирая иногда всякое говно (ну вот прям как сам :wink: ). Наверное, сотни проходов с одного ip. У меня на соседних пока нетронутых получается результат лучше, причем тоже подряд.

Из позитивного - можно себе разбивочников собрать, или увести, или убить несогласных :am:
 
  • Like
Реакции: Pesets и MelOl
А разве чтобы открыть "свой алипэй" не нужен счет в китайском банке? Можете по подробнее рассказать?
я сам процесс пошагово не помню, но надо было грузить паспортные данные и делать фейс id, делал по инструкции с интернета, долго искал нашел в коментах в каком-то замшелом чате. Если не приходит СМС для входа в приложение алипей пробуйте в 3 ночи логинится.
 
  • Like
Реакции: Xigf
Он еще и номиналы запарывает, собирая иногда всякое говно (ну вот прям как сам :wink: ). Наверное, сотни проходов с одного ip. У меня на соседних пока нетронутых получается результат лучше, причем тоже подряд.

Из позитивного - можно себе разбивочников собрать, или увести, или убить несогласных :am:
Подтверждать заказы , ставить 1 звезду деактивировать как , что ему ебали мозг куда все пропало и что бы знали что после покупки к чему все ведёт
 
Он еще и номиналы запарывает, собирая иногда всякое говно (ну вот прям как сам :wink: ). Наверное, сотни проходов с одного ip. У меня на соседних пока нетронутых получается результат лучше, причем тоже подряд.

Из позитивного - можно себе разбивочников собрать, или увести, или убить несогласных :am:
у меня старый обнальщик заныл типа все заказы алик попалил и будет делать возврат по всем заказам, хотя я с ним уже почти два месяца не работаю, прошерстил немного по заказам подтвердил некоторые, ничего подозрительного даже 250/300 повыскакивали.
 
у меня старый обнальщик заныл типа все заказы алик попалил и будет делать возврат по всем заказам, хотя я с ним уже почти два месяца не работаю, прошерстил немного по заказам подтвердил некоторые, ничего подозрительного даже 250/300 повыскакивали.
Он идёт по очереди по 500 дна вываливает по 40 руб
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
тот же, что и в прошлом твоём общем хайде или нет?


ЗЫ. ищу промы/купы для старых акков РФ, лучше всего для ББ.
 
я сам процесс пошагово не помню, но надо было грузить паспортные данные и делать фейс id, делал по инструкции с интернета, долго искал нашел в коментах в каком-то замшелом чате. Если не приходит СМС для входа в приложение алипей пробуйте в 3 ночи логинится.
Просветите меня, зачем алипей нужен простому абузеру?)
 
Просветите меня, зачем алипей нужен простому абузеру?)
чтоб не ходить на почту за посылками и мучатся с их продажей, а сразу получать денюжки за заказы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.