Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


После спора пришло сообщение от скидки, что заказ подтвержден, кэш будет доступен тогда-то. Это после всех споров так или при выполнении некоторых условий?
 
Подскажите пожалуйста. Хочу дотарить купоны, которые за поинты были, постоянно лезет ошибка CSC_7200053. Куда копать?
 
  • Like
Реакции: inside11am
Нов акк сделан минут 30 назад.
Один заказ,сразу Finished и сгорело 3 купона. Седня кроет беспощадно.
3/4 купон вообще странный стал Validity period: 1 авг., 10:00 (МСК) - 1 авг., 10:01 (МСК)
screenshot-coupon.aliexpress.com-2020.08.08-01_16_26.jpg
 
Седня кроет беспощадно.
Вообще не то слово. Заказал ребенку родственников машинку из китая с доставкой в рф, машинка почти 1 метр на 70 см. Цена такая что на месте купить дешевле. никто такое в здравом уме не закажет в китае. Так нет же кроет. Блин Алик, я тебе доплачиваю больше чем она у нас стоит, и ты еще выеживаешся. Да мне проще в другом месте уже заказать, учитывая сколько я времени потратил на купон 1.5 и на отоварку. Даже в сраном озоне эта же машинка в 1,5 раза дешевле без купонов и привезут через пару дней в рф. Реально Алик уже оборзел. Гайки перекрутили по самое нихачу. При Джеке такого безобразия не было.
 
  • Like
Реакции: AlexBell
Вообще не то слово. Заказал ребенку родственников машинку из китая с доставкой в рф, машинка почти 1 метр на 70 см. Цена такая что на месте купить дешевле. никто такое в здравом уме не закажет в китае. Так нет же кроет. Блин Алик, я тебе доплачиваю больше чем она у нас стоит, и ты еще выеживаешся. Да мне проще в другом месте уже заказать, учитывая сколько я времени потратил на купон 1.5 и на отоварку. Даже в сраном озоне эта же машинка в 1,5 раза дешевле без купонов и привезут через пару дней в рф. Реально Алик уже оборзел. Гайки перекрутили по самое нихачу. При Джеке такого безобразия не было.
Ну так а аргументы какие в пользу заказа на Алике были?
ЗЫ нука помохай рукой! А то я к челу из своей палаты давно присматриваюсь....
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
трудный путь к истине...
этож гавно начинают сыпать с третьего рефа. а надо ли оно? бля для барыг то самый раз:lol:
 
  • Like
Реакции: kpmtmby
Ну так а аргументы какие в пользу заказа на Алике были?
ЗЫ нука помохай рукой! А то я к челу из своей палаты давно присматриваюсь....
Исключительно то что алик вот он по рукой. Привык я к нему. Ну типа как с бабами, да мозг ест, но зато свое, родное, под боком.
А с озоном мне лень возиться-им то телефон дай то почту, то еще что. Я с ним на ВЫ...
(п.с. Деньги только на вебмани есть. На карте пусто)
 
Эти промокоды можно было использовать только через приложение ВК?
Для жителей РФ конечно же неплохие промокоды
Да, формировать заказ только через приложение ВК. Оплатила сперва пустой картой, заказ отправился в неоплаченные. Затем вошла в приложение Aliexpress, переключила валюту и оплатила уже в долларах.
Про ограничения, что акция доступна только для жителей РФ, информации не видела. Казалось, что для всех, у кого есть страница в ВК. Вроде, из Украины люди как-то оформляли.
 
Про ограничения, что акция доступна только для жителей РФ, информации не видела. Казалось, что для всех, у кого есть страница в ВК. Вроде, из Украины люди как-то оформляли.
Я к тому что таможенный лимит полностью обесценит номинал купона для жителей других стран ( Украина Беларусь )
 
Американец прорастил загадочные семена из Китая
Признавайтесь, кто абузил добивки на штаты?
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d и Ceasar25
Ребят подскажите пожалуйста как сделать ссылку рефку,чтоб пригласить друзей? В мобильном приложении серое иипустое, а на компьютере не копируется и и не работает поделиться в соц.сетях (((
Если инфа секретная,то в личку поделитесь
Последняя фраза уматовая. А ты тот, с кем нужно делить секреты?))) Меня просто все время тут забавляют чуваки, просящие чем либо поделиться с ними в личку. Хотя это запрещено правилами. Если от всех скрыли, на каком основании ваш мозг вам диктует, что именно вы избранные? С которыми просто забыли поделиться))

Зы: ссылку возьми через код элемента, если не берется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Американец прорастил загадочные семена из Китая
Признавайтесь, кто абузил добивки на штаты?
Баян
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Яго Первый
прошелся по аккам, вроде нигде не дает 1, везде стабильно 1.7-2
 
@marox,говноед воскресс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.