Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Радуга все еще не улыбается, с любыми купонами?
С балльными?
 
мне оплату можно производить только рублями. Беру купон в долларах, перевожу его в рубли. На вебмани мне с августа не дает закидывать деньги через терминал, карту
Просто умножить на 70.48 и получится рублëвый номинал.

Радуга все еще не улыбается, с любыми купонами?
С балльными?
Радуга печали сейчас с ошибкой 53 и похоже RIP

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***



А также кто подскажет как написать продавцам в разделе с заказами, а не в центре сообщений? В центре сообщений они у меня никогда не читают. При попытке ответить в разделе с заказами, то вместо кнопки ответить под окном ввода находится кнопка с переходом в центр сообщений
 
  • Like
Реакции: EbasH
как на данный момент известно,что оригинал Redmi AirDots 2 только в 3х магазинах.
Кто ниб смог седня там купить? У меня на все заказы выходит 053,при том что вчера хорошо заходили.
Сильные коверки и смены ip не помогают
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Просто умножить на 70.48 и получится рублëвый номинал.
Радуга печали сейчас с ошибкой 53 и похоже RIP
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На раньше лореалька тоже какое-то время в баньке пробыла, потом вышла на свободу. Потом правда совсем откинулась ))
 
На Германию берётся, на ЮСА хрен.. систем эррор..
Эти варвары решили там походу всё доломать (
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Pavel4227
Носки, носки детские это точно пригодится. А так, то х.з. чё у Вас за хозяйство.
Ну и не забываем о карантине, 50 масок-4001291605950

У меня последний хит -одежда для кукол !!! Как раз под купон хорошо заходит.
Брал эти маски. Выдал трек, через время Shipment cancelled. С масками по 20 шт норма, в дороге.
 
как на данный момент известно,что оригинал Redmi AirDots 2 только в 3х магазинах.
Кто ниб смог седня там купить? У меня на все заказы выходит 053,при том что вчера хорошо заходили.
Сильные коверки и смены ip не помогают
а зачем тебе оригиналы?
 
Скинь плиз ссылки, Fairy вот не нашел например с доставкой дороже чем в офлайн купить получается.
Да и клей если есть годный с алика, тоже ссылки не помешают.
Спасибо/пожалуста.
Клей я брал двух видов - термоклей (его овердох..., не знаю какой тебе нужен - 7 мм или 11? Цвет какой?) и токопроводящий https://aliexpress.ru/item/32984822858.html
Фейри давно RIP
 
  • Like
Реакции: BKK
~ 4.9 сыпят в пистолете? У меня новорег на UK дал 3.22 или надо отлежку дать новорегу ?
 
Радуга все еще не улыбается, с любыми купонами?
С балльными?
брал товар с радуги мелочь для добивки 10\10.01 все нормально правда не оплачивал. Крупнее не пробывал.
 
  • Like
Реакции: lexikc
подскажите впн сервис платный или бесплатный чтобы менять часто айпи можно было)))
Заранее спасибо!
 
если вдруг узнаешь такой впн, маякни всем в ветке, Заранее спасибо!
какой впн лучше использовать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если вдруг узнаешь такой впн, маякни всем в ветке, Заранее спасибо!
просто я смотрю платные есть типа 500 в месяц и думаю норм нет
 
Как быстро можно эмулировать андроид тел, чтоб взять купон, с браузера не берется.
 
меняй индекс и телефон
Спасибо за инфу. Телефон полный рандом каждый раз, просто набор цифр. Только индекс один. После того как поймал клоз, сделала перерыв, сменил даже индекс, товар был новым, который не заказывал до этого, и он явно не в бане. На всех акках отмены поймал) Со второго захода постараюсь действовать еще аккуратнее. Кто заказывал с разбивкой у продавцов, указывали на всех акках реальные адреса с коверкой, или можно попробовать бессмысленный набор букв? Али не воткнет за это? Прод мне даже скрины своего кабинета скидывал, где видно что я у него пробовал несколько раз заказать, и эти заказы сразу клозило. Но интересный момент, когда он написал, что нашел лишь две моих оплаты, через несколько минут сказал что я отменил эти заказы. Либо сложности перевода, либо он не видит что это али завершает заказы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам собой что ли разговариваешь ?
Как будто у тебя такого не бывает :wink: Просто дополнил свое сообщение, возможно кому-нибудь будет полезна моя инфа, либо мне кто поможет)
 
  • Like
Реакции: raggacore
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.