Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не делаю заказы в таких количествах, мне хватает свежей (важно) версии хрома/инкогнито и чистых айпи, в данный момент от расширений можно только дополнительного внимания от бота ожидать
Стоит учесть повышенную активность бота во время распродажи
На счет расширений согласен, к сожалению браузеры отдают всю инфу о установленных расширениях
 
  • Like
Реакции: HideChecker и JuniorTr


Я не делаю заказы в таких количествах, мне хватает свежей (важно) версии хрома/инкогнито и чистых айпи, в данный момент от расширений можно только дополнительного внимания от бота ожидать
Стоит учесть повышенную активность бота во время распродажи
А отлежка в минимум пол часа так и осталась,время не увеличилось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На счет расширений согласен, к сожалению браузеры отдают всю инфу о установленных расширениях
Да,Вы правы.Я при втором заказе уже понял что мой канавис дефендер в чс у них)Крыло при реге еще
 
А отлежка в минимум пол часа так и осталась,время не увеличилось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да,я при втором заказе уже понял что мой канавис дефендер в чс у них)Крыло при реге еще
Ну с моим кол-вом заказов я на этот параметр вообще не обращаю внимания, понятие "отлежка" сейчас используется в основном в связке с пистолетными купонами и измеряется днями, от него зависит разве что сумма купона, которую на акк можно настрелять.
 
А отлежка в минимум пол часа так и осталась,время не увеличилось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да,Вы правы.Я при втором заказе уже понял что мой канавис дефендер в чс у них)Крыло при реге еще
Полтора часа*

кстати интересно как али отреагирует на тор браузер, но без туннелирования через саму сеть тора
 
  • Like
Реакции: HideChecker и sheriff
Ну с моим кол-вом заказов я на этот параметр вообще не обращаю внимания, понятие "отлежка" сейчас используется в основном в связке с пистолетными купонами и измеряется днями, от него зависит разве что сумма купона, которую на акк можно настрелять.
Пистолетки пользуете?По времени на них много уходит,чтобы перещелкать и выбросить мелкие и получить что то путнее) если делать все правильно?Я пробовал пару раз - дало чепуху,хуже реферальных,а времени потратил в разы больше..забил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Полтора часа*

кстати интересно как али отреагирует на тор браузер, но без туннелирования через саму сеть тора
скорее всего как и на расширения для анонимности)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ок,браузер обновил.На отлежку до утра заманую)Буду штурмовать)Спасибо,парни! =)
 
Пистолетки пользуете?По времени на них много уходит,чтобы перещелкать и выбросить мелкие и получить что то путнее) если делать все правильно?Я пробовал пару раз - дало чепуху,хуже реферальных,а времени потратил в разы больше..забил
Вам нужно просто научиться их готовить :)
 
  • Like
Реакции: faza20
Вам нужно просто научиться их готовить :)
Возможно)Вижу рядом человек продает 10/15 и даже 18/43.А я лох сделал 8-10 заказов на днях по 40-45 баксов с купонами на 5))
По свободе поищу инструкцию успеха к пистолетке,дам ей еще шанс)
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
Пистолетные купоны продолжают жить. Только уже ни O и ни N а может это то что второй купон. A и даже ни coupon pals.
 

Вложения

  • IMG_20200828_062950.jpg
    IMG_20200828_062950.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 213
  • Like
Реакции: pepel
Пистолетные купоны продолжают жить. Только уже ни O и ни N а может это то что второй купон. A и даже ни coupon pals.
Но выживает всё равно только один (из имеющихся двух купонов 4,85/5,85 до 29 августа 19:00 и 4,96/5,96 до 31 сентября 05:12 был использован первый, второй сгорел) :ohgod:.
купоны.jpg
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и Juggler
подскажите за что 300 баллов давались?
на некоторых старых аккаунтах у меня есть 300, а на некоторых нет
 
Один товар - бесплатная доставка.
Несколько - платная.
Был где-то гайд как это пофиксить вроде бы через добавление товара в избранное.
Работает еще способ? Осталась у кого ссылка на него?
 
  • Like
Реакции: EbasH
Доброе утро. есть какой то способ и возможность получить купон от 20+
 
Отвечу вопросом на вопрос, УЖ извините:
Какие кроссовки лучше купить моей жене, чтобы было удобно ходить?
36 р-р белые
37 р-р белые
38 р-р черные
Ходить будет в магазин, пока я на работе
Однозначно чёрные 38 р-р.
На них грязи не сильно видно, и можно и зимой таскать с двумя носками, а летом с двумя силик стельками (если хлябают).
(Если, конечно, у неё 36-37, а не 41й или 43й р-р)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите за что 300 баллов давались?
на некоторых старых аккаунтах у меня есть 300, а на некоторых нет
За участие в какой-то их внутренней хрени типа кэшбека баллами
Зайди попозже на те акки, где 0. Иногда баллы вскоре появляются. Даже на основах вылезли недавно, где долго показывало ноль.
 
Однозначно чёрные 38 р-р.
На них грязи не сильно видно, и можно и зимой таскать с двумя носками, а летом с двумя силик стельками (если хлябают).
(Если, конечно, у неё 36-37, а не 41й или 43й р-р)
Какой можно сделать вывод?
Те кто привык помогать, дают эффективные советы по любому даже корявому запросу.
А те кто привык отсылать к чтению темы или указывать на недостаток входной информации - отсылают и указывают :)
 
Оплата яндекс сейчас активна? у меня что-то затемнена и не активна.

ПС Много раз проглючило, но потом выдало яндекс мани
 
Последнее редактирование:
Друзья, со вчерашней ночи при попытке ввести код 500/100 выдает следующее : Ошибка сервера или сети, попробуйте позже. (200). У всех так? Вчерашним вечером все норм было!
 
  • Like
Реакции: maikl_u
К сожалению, не сработало. На акке со вчерашним заказом выбило $1.95. Притом, стрелял не на полную, чтобы точно не переборщить... ага :wink:
надо брать свежий затаренный новорег, но не игравший ранее.
если он игравший и затаренный, то так и даст - около 2$
 
  • Like
Реакции: Juggler
аккаунты засоленные 4/5 в этом месяце при отоварке будут давать на мейн акк в следующем месяце 500/1к?
 
Уважаемые,заказ на 84 рубля естессно с купоном,есть смысл делать финт,сколько еще скинуть можно финьом?:wink:
 
Я не делаю заказы в таких количествах, мне хватает свежей (важно) версии хрома/инкогнито и чистых айпи, в данный момент от расширений можно только дополнительного внимания от бота ожидать
Стоит учесть повышенную активность бота во время распродажи
portable chrome юзаете ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уважаемые,заказ на 84 рубля естессно с купоном,есть смысл делать финт,сколько еще скинуть можно финьом?:wink:
калькулятор в помощь https://easyaris.ucoz.ru/calc/calc.html
 
  • Like
Реакции: Sanchbot
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.