Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что-то с бальными за беда, вчерашние трешки все позакрывало, до рублевой проблемы вообще не крыло
 


и от чего сейчас зависит 5/10 или 500/1000? как то по месяцам дают ссылки _B и _d. (страна и версия сайта не важна)
Всегда зависело от того с какой версии сайта рефку создал. Сейчас не так что-ли? Я 500/1000 давно не пробовал.
 
4/5 промокоды на новые сейчас работают? И как с заказами, не кроет?
 
  • Like
Реакции: jjackson
реф пак с 4 от 5 с глобального сайта дает, если сначала зарегиться, потом перейти на глобал и по ссылке перейти , а русский реф пак перестало сегодня давать, если сразу по ссылке региться с русского ip, у меня так.
я пробовала получит 4/5 (все с ру айпи), основа - европа, рефа регистрировала с глобальной версии, но в итоге все равно налили русский реф-пак
"если сначала зарегиться, потом перейти на глобал и по ссылке перейти " - вот это не очень поняла, про какую ссылку речь? по рефссылке же надо регаться....
 
от чего сейчас зависит 5/10 или 500/1000
500/1000 дают, если рефку используешь обычную инвайтную.
5/10 дают, если рефку взял с extraboUns.
Из личного опыта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я пробовала получит 4/5 (все с ру айпи), основа - европа, рефа регистрировала с глобальной версии, но в итоге все равно налили русский реф-пак
Регать рефы надо с впн. Тогда 4/5 дадут.
Тоже из личного опыта.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Marusya
500/1000 дают, если рефку используешь обычную инвайтную.
5/10 дают, если рефку взял с extraboUns.
Из личного опыта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Регать рефы надо с впн. Тогда 4/5 дадут.
Тоже из личного опыта.
ну я так и поняла, поэтому 4/5 отложила, пока впн не освою. лучше балльная синица в руке, чем реферальный журавль в ж... хм, в небе :wink:
 
  • Like
Реакции: Ill и oksana.t
Похоже, починили купоны за баллы в рублях, только что получилось взять 225/226
1597683862756.png
 
  • Like
Реакции: Hanna99
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sat9
Офигенная щедрость
11.jpg
11.jpg
 
  • Like
  • Wow
Реакции: White и gr1zl1
Бляяя Ну какие бывают тупые п*здец просто. Вам что трудно товар кинуть в корзину и набивать до тех пор пока не применится купон?? Столько простыней скриншотов прислали пипец просто!!:am::am:
у Алика деньги кончились бла бла бла...
понятно же неправильное отображения номинала купона. киньте товар в корзину и смотрите от какой суммы применяется... заеб*али флудить....
 
  • Like
Реакции: edval и Kvaksy
Когда там следующая распродажа?
Скидывали график, не записал...
 
  • Like
Реакции: Sanchbot
А 10/10.01 дают на один акк раз в месяц или всего один раз?
 
 
я, как истинный канадец, с вами не согласен, вообще!!
А возможно мне и одни говноипэхи попадались с ЮС, а внимания не обратил, так что по Канаде таки утверждать не буду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.